--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как должен работать CVT на аутлендере 2007 2.4?

Ремонт и обслуживание
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
neoworld
19.12.2014
Есть звук напоминающий троллейбус или электромотор при движении?
Выбираю аутлендер, подобрала в идеальным состоянии, пробег 84000 где-то. Но, есть звук такой? Владелец не знает был ли он при покупке (он второй владелец), не обращал внимания.
SAG
20.12.2014
а вы хоть представляете принцип работы вариатора? а то, некоторые думают, что вариатор это обычный традиционный автомат, только называется по другому. А потом удивляются, почему обороты на месте стоят, а машина разгоняется
И что значит звук троллейбуса? Насколько я знаю, электромотор издает звук работающих подшипников и шум ветра от крыльчатки на роторе. Какой звук вы имеете ввиду?
neoworld
21.12.2014
Не знаю как описать звук троллейбуса, все знают этот звук.
Дени$
21.12.2014
Прокатитесь с кем нибудь на аналогичном, где находитесь? Могу на своём таком же дать послушать:) но у меня шипы, территориально автозавод.
neoworld
22.12.2014
Спасибо, я позвонила в сервис митсубиши и еще в один сервис и мне объяснили, что все в порядке, такой звуковой эффект у цвт есть. Так что аутлендер был преобретен. :)
CVT и работает как "тролейбус". звук от мотора монотонный, не как на автомате.
neoworld
22.12.2014
Всегда ездила на автомате, поэтому цвт меня удивил. Спасибо, за разъяснения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем