--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты знаменитого СУПЕР-МАСТЕРА по Митцу!!! а то горит ЧЕК без причины((

Ремонт и обслуживание
118
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElePas
11.09.2014
Являюсь счастливым владельцем Лансер 9 вот уже больше 2-х лет. всё время обслуживалась в "Ангел-сервис" на Яблоневой (по знакомству). Но они работают так же как и я, а меня с работы хрен отпустят! Поэтому озадачилась поиском нового мастера. Краем левого уха услышала, что на ул.Строкина есть в гараже сервис чудо-мужика, который адский спец по всем Митсухам, особенно Лансерам. Чуть ли не по запаху безошибочно опредлеляет проблему))) имя у него такое прям русское-руское...что-то вроде Всилий, кажется. Помогите, люди добрые найти его гараж или сотовый!!!)))
А то горит постоянно чек, машина едет без изменений, но иногда на хх подпрыгивает до 1500 оборотов и падает только после перегазовки((( дроссельную чистили, не помогло, шланги все целы, машина не троит и дергает.
dimoonn
11.09.2014
Без причины там ничего не горит.
Мой телефон в профиле, звоните-приезжайте вечером - посмотрю
ElePas
16.09.2014
Дмитрий, спасибо огромное за предложение помощи!)) обязательно воспользуюсь, как только заберу машину на следующей недели из гаража (временно не езжу, надобности нет, да и страховка кончилась).
а насчет "без причины"... мне почти год назад поставили на катализатор обманку, поэтому сейчас грешу на другой сдохший датчик или на умирающую помпу...пробег за 120 тыс перевалил((
cugyxa
11.09.2014
2 года обладаете, а то что дроссель чистить нельзя не слышали?
L-Car
11.09.2014
Это почему это нельзя?? Вполне можно, только если внутри нет выроботки
ElePas
16.09.2014
я ж не начисто чищу, так легонько, чтобы "скрежета" не было. вдшкой побрызгаю и протру.
SAG
11.09.2014
Да, Вася. Только я у него сканер никогда не видел. Подозреваю, что катализатор сдох. Ошибки снять могут во многих сервисах
И работает он, вроде, как белый человек: пон-пт 9-18. если надо, тел в личку могу кинуть
ElePas
16.09.2014
Спасибо, буду дико признательна за контакты в личку!))
а насчет ката - мне почти год назад поставили на него обманку, поэтому сейчас грешу на другой сдохший датчик или на умирающую помпу...пробег за 120 тыс перевалил((
SAG
16.09.2014
отправил. У меня пробег под 300, помпа родная
LancerZ
16.09.2014
Чек без причины - признак дурачины. Вопрос чьей :).

Телефон в профиле.
ElePas
16.09.2014
спасибо за Ваш намёк на помощь, воспользуюсь, как смогу))
конечно имелось ввиду, что без видимой для обычного пользователя причины, буду надеяться, не моей дурачины...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем