--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ASX

Приобретение Авто
3201
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aguron
21.04.2014
АСХ- ишники, расскажите чуток о авто, детские болячки ещё не проявились? А то в инете такие противоречивые отзывы, уж больно не хочется разочарования в покупке данного очередного чуда от МИЦУ. :(
Или может ссылку где адекватно без рекламы расскажут об данном авто. (сам 7 лет на ланцере в 9 кузове, нареканий НОЛЬ)
За ранее спасибо!!!!!!
LancerZ
22.04.2014
Все болячки примерно одинаковые у лансера, аута XL и ФЫЧа. Но в целом их мало.

У ФЫЧа течёт смазка из ЭУР, подвеска не так сбалансирована как у остальных мицу, с 2012 года вылечили, слабовата штатная шумка и пластик у кого как, у некоторых поскрипывает.
Aguron
23.04.2014
походу ты за всех ответил, или владельцев ASX не так много как я рассчитывал, как себя крылья ведут (мороз- жара) ведь кажись это пластик, как то не айс, над колёсами, ладно 14 или 15 а то тут 16 радиус.
Во время движения наверно как колокольный звон :( как ощущения на 120 и выше?
LancerZ
23.04.2014
Да нет, особо не замечал, хотя много не ездил. До 140 машина вполне комфортно едет, особенно американка.

Если честно, лучше купить аут, в ФЫЧе багажник никакой. И общий минус сейчас лично для меня - нет МКПП с нормальными моторами, есть только на ФЫЧе и с самым овощным мотором 1.6.
Багажник более чем приличный, больше только у здоровенных жипов типо нового аута 2013г. или универсалов класса газ-24.
LancerZ
23.04.2014
У любого владельца авто приличный багажник в его машине, например у меня 450л, тоже ничего, хотя и седан :).

Приезжайте лучше, мы вам что-нибудь активируем в машине.
Да я посмотрел какие там бывают функции, в принципе ничего особо нужного покрайней мере на сегодняшний день не нашёл.
LancerZ
23.04.2014
Откуда весь это вздор? Какая связь между 16ми дисками и "колокольным звоном"?
На штатных сликах пока разгонялся только 160 т.к. выше дорога не позволяла, после калины кажется что едешь 80, в ближайшее время на автобане разгоню до максималки, на грязевых или зимних шинах естественно после 100 уже не так тихо.
К слову сказать, по отзывам штатные слики нексен ещё и шумными считаются!
Какая ещё нахрен смазка у тебя течёт из эуров, густая чтоли?
LancerZ
23.04.2014
У меня ничего не течёт, у меня ГУР, а у владельцев да, уже в НН по гарантии решали этот вопрос. "Течёт" наверное неправильное слово, правильное "капает". ¶
Там может скапать только излишек, на калинах такое было когда самостоятельно смазывали, в мицу видимо решили, что кашу маслом не испортишь на косяк это не тянет, этоже не утечка масла из гура)))
LancerZ
24.04.2014
Лично мнеб было всё равно, но кто-то докопался :).
hod1nn
29.04.2014
Я докапался до ОД по поводу капанья из ЭУР. Заменили по гарантии. Хотя это капанье было настолько незначительное и не влияло на работу ЭУР, что я бы даже и не узнал, наверное, эсли не прочитал об этом на соответствующем форуме.
LancerZ
29.04.2014
:)
асей очень довольна 30т пробега проблем не было пока, раньше был форд фокус,не везде проезжала очень низкая машинка ,а на этой нет проблем, все пока нравится
Aguron
26.04.2014
Шумку кто делал, и во сколько это рублей это можно сделать?
avtomoto
26.04.2014
в личке
"овощной движок" 190 разогнался в лёгкую, а можно и ещё быстрее если шины подкачать с 2,2 до 2,6, плеснуть 98го и откатать хотябы 10 т.км, пока у меня всего 2,5 т.км.
hod1nn
29.04.2014
Моему АСХ пошел четвертый год, пробег около 78 т.км. Были обращения по гарантии:
1. на 40 т.км замена переднего левого подшипника опоры амортизатора и самой опоры
2. замена ЭУР в сборе - капала смазка из него
3. спойлер на задней двери протер краску до металла - сейчас ставят какие то прокладки.
4. замена прокладок впускного коллектора.
За свои кровные менял:
1. Втулки стабилизатора
2. Не помню как называется - прогорело какое то уплотнительное кольцо в выхлопной системе от двигателя к глушителю.
3. Ну и плановые ТО и расходники.
Пару раз зимой в морозы вылазила ошибка двигателя - глюк системы, но заводилась всегда.
Пластик побрякивает то там то здесь, изменений в передних пластиковых крыльях в жару и в морозы не замечал. Шумка не очень, но мне хватает.
За свои деньги, я считаю, достойный автомобиль. В дороге ни разу не подводил.
LancerZ
02.05.2014
А что с опорником? Они же вечные. Втулки - это расходник, оригинал ходит по 40-80 тык, у кого как.
hod1nn
05.05.2014
Не знаю. Меняли по гарантии, так что я в подробности не вникал.
Машине год, очень мне всё нравится. Я конечно не мужчина чтобы детально разбираться в авто(внутренностях), ну вот некоторые заметки =)
1.Штатная резина шумит, но сказали если поменять будет комфортнее.
2.В повороты входит уверенно при разгоне 160 шумно конечно в салоне.
3.Очень пачкается, это мне конечно не нравится. В дождь всё заднее стекло грязное хотя бока ещё чистенькие.
4.Ещё заметила что если парковаться, то при заезде на бордюр носом, крючок который предназначен для буксировки – задевает, правда не везде.
5.Ещё заднее стекло маленькое при парковке надо только боковыми руководствоваться, если нет патронника. Зато Боковые большие зеркала =) в них даже с пассажирского сидения можно контролировать водительскую сторону.
6.Задние сиденья в принципе удобные, но могли бы быть и лучше на дальние расстояния у некоторых устаёт спина, я думаю может из-за того что они ровные.

Ещё совсем недавно заправилась бензином, и чувствую какой-то резонанс идёт...на светофоре когда стою, как мандраж ..и кажется что обороты прям быстро набирается и реветь начинает..не знаю связано с этим бензином или нет, стала переживать.

7. Аааааааа...ещё большой минус это задний номерной знак...он уж очень «подвижный» стукает об дверку при закрытие, но при движение не шумит конечно.
Водительское седло при посадке/ высадке скипит как падла, всё затянуто, смазано не люфтит и не разваливается.
К сообщению прикреплен файл:
102871085-audioklip_22.wav   (80 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем