--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько деняк продавать Sorento II ристайл?

Приобретение, продажа авто
7940
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
12.07.2023
Всем привет. Думаю продавать Sorento II XM FL 2020 г. бензин, комплектация предмаксималка (Luxe).
Пробег 50 тыс. Цвет белый перламутр. Аварий не было, оба бампера красились 1,5 года назад по каско из-за царапин, которые кто-то поставил на парковке.
До падения рубля ценник видился в районе 2,5-2,7 млн. А теперь как быть, цены еще вырастут чтоль?

Само-собой, уже предвижу всякие традиционные шутки-прибаутки и сарказмы, которых я тут видел уже миллиард. Из серии "заберу за 500 тыщ" или "продавать будешь вечно". Но все же надеюсь на хоть какой-то конструктив.
К сообщению прикреплен файл:
261557857-sorento_2020.pdf   (70 Kb)   Скачать файл
n695
12.07.2023
Тут совет только один -выставляй за ту сумму ,которую считаешь нужной ,в процессе будешь корректировать.Сейчас опять спрос на тачки появился,поэтому я думаю быстро продашь.
машины - сейчас неплохой способ приумножения денег
В смысле, хочешь разорить ближнего - продай ему машину?
количество свежих заграничных машин так или иначе снижаться будет
Я вообще про машину, не только про заграничную
да вроде недорогое содержание машин то вовсе
тн+сосага+то меньше 20тр даже по нынешним ценникам
остальное хотелки и бензин
diamant
12.07.2023
до которого падения рубля?
для таких не очень умненьких как ты у меня чуть чуть другой график :
ну ты сам ответил на свой вопрос. $ сменился с 55 до 110, сейчас 90.
значит 2.7 умножаешь на два = 5.4 , выставляешь за 5.4 и отдаешь за 5 когда приедут и с умным хлебалом будут втирать что "тут красилось там менялось и вообще она у тебя с автовоза упала!".
enjoi
12.07.2023
какие 110? какие 55? это экстремумы, средний курс до лета был 75,6, теперь 90 = 20%
значит умножаем на 1.2 = 3-3,2. сверяемся с автору и соглашаемся с этим. новый кузов выходит чуть дороже

enjoi
писал(а)
какие 110? какие 55?
это курсы по которым я покупал и продавал. естественно на таком масштабе графика 110 ты не увидишь, но извини, листать на 24е февраля 2022го мне влом.
enjoi
13.07.2023
жалко все потерли, так и не узнаю че ты там распинался пока я сладко спал.
нормально ты в среду херачишь
тебе нужно прекращать употреблять вещества. не потёрли абсолютно ничего, ни одного поста. но тебя очень сильно кошмарит. надеюсь к вечеру пятницы тебя отпустит.
enjoi
13.07.2023
хорошо
user_274076790 писал(а)
не потёрли абсолютно ничего

полтемы стерли
чего ты мне там отвечал вчера вечером? 2 поста не прочитал
ты тоже под веществами? ребят, вы заканчивайте давайте. тебе я вообще ничего не писал. цифры в нике проверь.
вы идентификацию ников своих упростите.
редко кто будет все ваши цифры сверять
G420
12.07.2023
Мотор застучал чтоль?
DoceNNt
13.07.2023
Все банально. Грин карта российская перестала действовать по всей Европе, а местная страховка 1000 евро в год. Растаможка невозможна, тк сборка РФ для РФ. Поэтому решил продавать. Ибо не исключено, что еще какие-то ограничения начнутся для РФ номеров. В Германии вон вообще беспределить начали.
G420
13.07.2023
Ты свалил чтоль?
DoceNNt
13.07.2023
Релоцировался по работе. А что, это запрещено?
G420
13.07.2023
Нисколько. Вполне годный отмаз чтоб на войну не ходить, да и в целом пока деда вова жив в России делать нехер
DoceNNt
13.07.2023
Для войны я староват уже. Если только в качестве совсем уж пушечного мяса сгожусь.
G420
13.07.2023
Так самое то что надо)
DoceNNt
13.07.2023
:-D
Ну, за авто152 *drink*
DoceNNt
13.07.2023
Он перекуп?
Сейчас хорошие авто в России продавать - так себе идея.
Видимо, задиры пошли в горшках... а это значит и вкладыши на старте.
DoceNNt
13.07.2023
Спасибо за экспертное мнение, но нет.
Elantra USA 20
7 июня в 22:58
да народ сливает проверенные авто и хватают мутную китайщину
ISOpter
8 июня в 13:32
негропостер?
Elantra USA 20
8 июня в 18:12
что за расизм
felex.root
10 июня в 08:05
Никрофил, какая уже по счету тема поднята? Делать нечего?
Elantra USA 20
12 июня в 22:45
посты на воздух не кидаю
DoceNNt
11 июня в 19:56
Не угадал )) чистокровного европейца взял. Хотя Соренто был отличной машиной. Но так обстоятельства распорядились, что дальнейшая эксплутация конкретно данной тачки стала на тот момент нецелсообразна.
Dave
11 июня в 20:51
Раскрой интригу то, почём продал) а то тут экстремумы уже считают
DoceNNt
24 июня в 14:47
Выставлял за 2800, КарПрайс были готовы забрать за 2650. В итоге нашелся покупатель за 2700.
*Джек Рассел*
24 июня в 14:55
Лучше расскажи, чем закончилась эпопея с квартирой и маткапиталом. Нормальный такой квест был, помнится.
DoceNNt
24 июня в 15:13
Разрешение на продажу получили (на очень неблагоприятных условиях), но квартира пока так и не продалась. Думаю, снять ее пока, может, с продажи. Весь последний год рынок вторички мертвый почти, особенно это больших квартир касается. Из-за льготной ипотеки на новострои. Так что ждем пока более благоприятной ситуации.
*Джек Рассел*
24 июня в 15:25
Так новострой тоже не стоит на месте. Более-менее приличная однушка от 7млн, без отделки и срок сдачи дома 2025год. Ничесе, "льготная ипотека")))
Elantra USA 20
12 июня в 22:45
ну и хорошо
Так ты посмотри почем они на сайтах объявлений стоят. Если машину свою знаешь, то сможешь даже по фото приблизительно сравнить чем она хуже или лучше остальных. Отсюда и пляши. Я год назад машину продавал. Приезжали несколько человек с друзьями ака автоэкспертами, которые полчаса лазили по каждой загогулине и потом выносили вердикт - ну она столько не стоит, давай торговаться и начинали на меня давить. Я им отказывал.
Потом ради интереса съездил в ближайший автосалон и посмотрел машину, которая стоила столько же - так у нее под капотом всё серебрянкой было покрашено, даже резиновая опора двигателя. А у меня за эти же деньги честный живой автомобиль вообще без нареканий, за которым я следил.
В итоге приехал через несколько дней человек, который даже без всяких толщиномеров её посмотрел 10 минут и забрал без торга. Потом ещё мне звонил и благодарил за машину.
Главное адекватно оцени стоимость своей машины и не ведись на всяких перекупов, халявщиков и автосалоны, которые будут тебе говорить, что никогда не продашь и её рынок на овер много тысяч дешевле.
Кстати после того как я её продал звонил мужик, который активно пытался сторговать и хотел её купить по моей цене, но увы )
пиши правильно. не пред максмиалка а чуть выше среднего. колоченная и крашенная со всех сторон. пробег почти 6 десятков.
не люблю когда ничинают с вранья. хоть кто нибуть честно продает машину? или все врут постоянно как автор?
надо брать гранту, надежно, запчасти есть
nn695
8 июня в 00:23
Нижнюю планку реального рынка ты можешь узнать , заехав в любой автосалон и прошерстить ситуацию по трейд ину, а там уже начнешь более конструктивно мыслить .Но учитывая что сейчас 95% тачек берутся в кредит, то продавать ее наверное будешь долго и нудно
Oilmen
8 июня в 20:07
мнение профессиональных наипаторов в данный исторический момент кардинально не совпадает с реальным положением дел на рынке!
Cherdak
8 июня в 13:26
DoceNNt писал(а)
надеюсь на хоть какой-то конструктив.

Спустить с откоса?
Titanik
8 июня в 15:43
Всё равно. Продавай за сеолько хочешь.
Nickola
9 июня в 13:31
Спустя год, ваш совет очень полезен!
Titanik
9 июня в 17:46
Не посмотрел на дату. Старьё всплывает.
DoceNNt
11 июня в 19:50
Да уж, вытащили же тему годовалой давности на кой-то ляд...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем