--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер из Антальи посоветуйте

Дороги и путешествия
3118
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zabadai
08.09.2018
Нужно перемещение на большом универсале или минивэне из аэропорта Анталии. Есть у кого проверенные варианты с реальными ценами? 100$ до Кемера считаю слишком самонадеянным ценником...
mirage76
08.09.2018
я уж сначала подумал, что ты хочешь найти трансфер из Анталии до НН
p.s. Такси в аэропорту выходит дешевле, чем индивидуальный трансфер от туроператора
или сайты местных прокатных фирм посмотреть... Вот например первая попавшаяся www.palacecarrental.com/transfer/ трансфер Анталия-отель Кемера - 52 евро
zabadai
08.09.2018
В том то и дело, что просто хочу реальный отзыв получить и без проблем доехать, заказав машину заранее.
Геттрансфер от 36 $ готов везти, но будет ли машина к назначенному времени - лотерея.
mirage76
08.09.2018
ну так закажи машины сразу в нескольких фирмах, какая то да будет... Всё равно ничем ты им не будешь обязан, если откажешься от трансфера в последний момент
zabadai
08.09.2018
Это идея, спс
Только гнусы так делают
Adad
08.09.2018
Так тут таксистов и грузоперевозчиков за людей не считают, на их мнение тут всем пофиг.
zabadai
08.09.2018
Согласен. Поэтому и ищу гарантированный вариант
Так я и не понял чем тебя такси не устраивает
zabadai
08.09.2018
Просто такси? Оно скорее всего будет дороже предварительно согласованного варианта, и детских кресел в нем не будет. Но в качестве запасного аэродрома это всегда рабочий вариант, да.
Cherdak
12.09.2018
zabadai писал(а)
детских кресел

с собой бери))
Пи...орский поступок
zabadai
08.09.2018
То, о чем вы пишете - это когда заранее согласованный и предоплаченный трансфер не выполняется и трубки никто не берёт. Таких случаев в Анталии есть
Shalan
08.09.2018
Помню лет 12 назад, официальное такси из Кемера до аэропорта, что-то семиместное с большим багажником, стоило 35$
zabadai
08.09.2018
С 2005 г. не был там ни разу, как-то не случилось. И вот опять...
Какой смысл в анталью своим ходом лететь? Готовый тур получается намного выгоднее, чем самому покупать билеты и бронировать отель
zabadai
08.09.2018
Я в апартаменты на месяц. Мне в отель не надо. Смысл есть.
а что там месяц делать?
zabadai
08.09.2018
Детей в море отмачивать. Им надо
я своих тоже на месяц отправлял
только в Аланию - там имхо поинтересней
где харчевались?
в гостинице, кафешках и сами готовили
Slepoi
12.09.2018
чем?
Кемер - он слишком туристический. Сплошные отели, толпы туристов.
zabadai
26.09.2018
я в Чамьюву уехал. Тут то что мне надо.
.
Doroteos
26.09.2018
Лехан, хорошо отдохнуть! Потом расскажешь что, как и почём.
zabadai
27.09.2018
ладно. Спасибо. Расскажу.
Привет, куда отправлял, что почем вышло без билетов?
здороф
так в аланию ж)
точно не помню - где под 90тр на троих на 21 день, но это три года назад было...
с билетами и 3-разовым питанием
отель в городе, в старом городе, среди домов обычных жителей
Я думал, ты там аппартаменты брал
не... не выгодно было
Cherdak
12.09.2018
zabadai писал(а)
апартаменты

интересно, что люди понимают под этим словом?
Съемная однушка?))
zabadai
12.09.2018
спроси у людей
Cherdak
12.09.2018
вот я и спрашиваю
будем считать, что я тоже человек)) и зачем что-то понимать, когда можно посмотреть на сайтах, где сдают жилье..... мы жили в двухуровневых аппартах на 5 человек с новым хайтечным ремонтом и с видом с балкона на миллион рублей, так они стоят 2500 в сутки......а однушку за такой бюджет по рф только снимать
zabadai
26.09.2018
просто у чердака #крымнаш
Asik
26.09.2018
Готовый тур предполагает экскурсию по отелям побережья. Индивидуальный трансфер несколько ускорит процесс доставки от аэропорта до отеля. Плюс, если есть маленькие дети, то они будут в креслах, а не на руках родителей
ARTIOM
27.09.2018
смысл не заезжать в 100500 отелей по дороге с уставшими детьми на руках, а доехать за 30-40 минут на таксишке с ветерком

смысл не выезжать из отеля среди ночи за 6 часов до вылета, чтобы кататься собирать народ по отелям

цена вопроса 70-100 баксов в два конца

ИМХО таксишка решает, автобус для нищеепов
Bla bla car низкие цены дает. Почитай ток заранее как там с ним в турции, мож туристов разводят так)
zabadai
08.09.2018
Нет, этому сервису я не доверяю.
vk.com/club145125669
50$ помоем у них
zabadai
08.09.2018
Спасибо. Пользовались их услугами?
нет, только узнавал стоимость..))
но эти контакты висели в группе отеля где мы были и еще там же контакты экскурсий, которые в 2 раза дешевле чем у тур оператора, вот ими пользовались....
zabadai
26.09.2018
В итоге с ними и договорился. Встретили на выходе с табличкой - ждали не смотря на тупняк с багажом. Посадили в Мерс Вито новенький, без проблем довезли. Водитель ни бельмеса ни по-английски, ни по-русски ))
50 Евро до Чамьювы. Это дорого. "Специалисты" за 200 лир трансферы находят. Но для такого уровня не раз в 10 лет Анталью надо посещать.
Хотя, ехав целый день так приятно без проблем завершить доставку до моря без проблем... Да и что такое 50 евро, в конце концов? Особенно для АФ.
как найду контакты за 200 лир, напишу в АФ..))
пока я нашел то что вам скинул...)
german
27.09.2018
д.день, а по Алании подобных контактов нет случаем? ищу где забронировать поездку в каппадокию через месяц
вам какие контакты нужны?
P.S. если по трансферу то выше же ссылка есть...
german
27.09.2018
вы в ссылке про контакты в Анталии писали, а мне предстоит из Алании бронировать экскурс-тур. Они относительно рядом конечно, но тур группы насколько понимаю формируются в каждом из них свои
нет, это только трансфер, если вам нужны экскурсии то это сюда
vk.com/ekskursiivturchii
ценник как правило ниже в 2 раза чем у туроператора..
german
27.09.2018
ок, спасибо
Lalabr
09.09.2018
Есть кивитакси, у них сайт есть, можно прикинуть по цене.

Не знаю как в Турции, в Испании и Таиланде работают хорошо, не подводили :-)



https://kiwitaxi.ru/
zabadai
09.09.2018
Ценник норм, спасибо.
Andrey Af
09.09.2018
Там полно обычных рейсовых автобусов, лир 20-30 с человека будет.
Drowt
09.09.2018
uber что говорит?
zabadai
09.09.2018
Изгнан
от аэропорта анталии да автовокзала 700 р на такси, далее на комфортабельном большом автобусе (а может и небольшом, но мерседесе), рублей по 150 на человека стоит билет, потом опять на такси....в пределах 500
трансфер или такси до кемера на месте будет стоить в пределах 100 долл
zabadai
11.09.2018
40-50 $ Mercedes Vito, даже в КивиТакси. за 100 баксов до Стамбула можно уехать ))
Топливо в турции дорогое. Так что 100$ не так уж и много. А Glam Shine верно написал. Самый выгодный способ.
zabadai
11.09.2018
Заказал за 50EUR Мерседес Вито.
Так то нормально. Зато без гемора) но лично я люблю перемещаться дешево не из жадности, а из принципа.
zabadai
12.09.2018
Когда один то хоть на собаках.
Но в жизни почти каждого нормальногр мужчины однажды наступает момент, когда он начинает отвечать не только за себя любимого
Это да.
Не ток за себя, но еще и за тещу)
n695
11.09.2018
Не поймешь от куда берутся цены,но на такси из Солнечно берега в Стамбул денег с легковой брали 180-200 евро.Это притом что 400 км этому таксерику катить назад.Пока ехали,спросили его ,сколько ему останется -ответил хорошо если 80 останется.И это весь день коту под хвост.Но видать для Болгарии и это деньги.
80 евро чистыми за день и у нас, наверное, в такси хороший зароботок считается. Ну, когда чемпионат не проводится)
zabadai писал(а)
за 100 баксов до Стамбула можно уехать )) ...

это вряд ли, но попробовать можно, конечно)
и я ж говорю, это цены на месте....
Кивитакси брали в прошлом году, быстро и удобно
Продам 120 тунисских динар за 2500 рублей
ARTIOM
27.09.2018
такси бери - там все по счетчику
zabadai
27.09.2018
всё уже давно получилось ))
mj
27.09.2018
на хаваше до Big (5M) Migros, оттуда на долмуше в Кемер не вариант?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем