--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

''спасти'' брошенную во дворе Opel Corsa

Потеряли, нашли
5830
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aazmandius
02.11.2022
у нас во дворе уже почти 8 лет
стоит брошеный автомобиль

бесплатно интернет выдаёт по ГРЗ вот такую информацию -

Opel Corsa swing
1998 год выпуска
VIN W0***************
Двигатель 54 л.с.

Год производства 1998г.
Категория ТС В полном отчёте
Расположение руля В полном отчёте
Гос. номер Е361ЕН152
Тип двигателя Бензин
Мощность двигателя 54 л.с. / 39,7 кВт
Объём двигателя 973 см³


...
Брошеный., Стоит у нас во дворе вот восьмой год без внимания,
Наблюдаю за ней каждый день, хозяина не видел никогда,
За эти годы его несколько раз только зимой заталкивали на газон, чтобы снег чистить не мешал,

Машинка ещё классно выглядит, внешних повреждений не видно, колёса и стёкла и фары все целы,
Конечно же за 7 лет все жидкости внутри если и остались, то превратились в пластилин, и смазка тоже, аккум точно сдох,
В общем, приходи как-нибудь вечером ближе к ночи и забирай, как придумаешь.
Вечером после 9 он вообще часто один тут остаётся стоять.
2
Aazmandius писал(а)
приходи как-нибудь вечером ближе к ночи и забирай

Хорошая шутка товарищ майор
может в угоне, или хозяина уже нет давно
enjoi
02.11.2022
где моя тачка, чувак?
центр Сормово
enjoi
02.11.2022
фильм такой был
9
Dr.Mok
02.11.2022
в феврале 20 года последние регистрационные действия изменения собственника, так что хоть на эвакуаторе, но в регистрационное подразделение она в 20-ом году каталась, ну и сейчас запрет на рег.действия на ней
diamant
02.11.2022
на гугл картах драндулет именно на этом месте только в одном случае из четырёх - в июле 2021; при остальных трёх съёмках (2015, 2016 и 2018) там его нет;
следствие ведут знатоки )
поздравляем гражданина соврамши!
ну ладно, ладно, застыдили, просто это я тут валяюсь восемь лет на койке, болею, в окно смотреть - одна из радостей, )))
и пару лет я его точно наблюдаю, покопаюсь, найду фотки
Aazmandius писал(а)
это я тут валяюсь восемь лет на койке

вот это выдержка, я б так не смог :(
но, безусловно, крепись, поправляйся, выздоравливай, вот это всё *five*
впрочем, я всегда говорил, что жизнь - это боль...
ну да, инсульт не спрашивал, выдержу или нет, уложил и парализовал правую сторону, нога и рука не работают.
а реабилитацию какую проходите?
diamant
03.11.2022
сурово у вас
Screw12
02.11.2022
Колеса бодро и надуто выглядят. Уже это значит,что на машину не совсем забили. И уж точно не 8 лет без внимания она,а максимум пару-тройку месяцев.
n695
12.11.2023
У нас во дворе стоит Киа Рио ,сам не понимаю как за несколько лет колеса не спустили )
их ночами подкачивают.
veter-24
13.11.2023
может там камеры
Alex_2T
02.11.2022
во дворах федосеенко стоит волгарь 2410, уже лет 9-10, тож хотел-бы себе забрать и желательно бесплатно, а то жалко дедулю, но хрен кто позволит это просто так сделать
zabadai
02.11.2022
В 2008 м такую или эту продал. Это не машина, это барахло было ещё 14 лет назад. Можно не переживать.
Постучись да спроси.
vk.com/victor_san
ЗЫ: может и не он, но фамилия и имя совпадают, и дата и месяц рождения. Но кто в наше время в VK правильно год рождения указывает? Тем более что его приставня за жопу держит.
M1Xan
03.11.2022

Aazmandius
писал(а)
почти 8 лет

Скорее всего недолго осталось владельцу сидеть. Не надо у него машину воровать.
Jaguar-nn
04.11.2022
Даже за пару лет простоя бы на ней мох уже был и куча опавшей листвы, колеса спустило бы.. а тут небольшой слой пыли за пару тройку месяцев
у нас дворник хороший, не допускает мусор
Jaguar-nn
08.11.2022
С машин никто не сметает листву кроме хозяина. Если там деревьев рядом нет то понятно не нападает особо
не, нифига. я вон ниже свою историю написал. 2 года стояла машина во дворе. никакого мха, даже пыли особой не было. аккум подкинули, завели, колёса подкачали. передачи втыкаются, газ газует. так бы и своим ходом уехала, но у нее с тормозами проблемы были (они ещё ДО этого простоя были, отчасти из-за этого я и забросил её), поэтому увезли на эвакуаторе
А с чего ты взял, что она нуждается в "спасении"?
хорошо, двор нуждается в освобождении от хлама, проезду мешает,
помню, лет 10 назад была кампания по освобождению от автохлама, много тогда мусора убрали
А остальные машины, которые припаркованы так же, проезду не мешают? :)
Последний раз, когда надо было убрать разбитую и разукомплектованную машину, я просто писал через сайт администрации. Указал место, приложил фото машины. Но там была явно какая то полузаброшенная машина со спущенными колесами, разбитыми стеклами.
у меня машина почти 2 года во дворе стояла. всё собирался отремонтировать и продать, но никак руки не доходили.
однажды пишет мне неизвестный чел в ВК: здрасьте, я ваш сосед. каждый день хожу мимо вашей машины. вижу, она вам не нужна. давайте я у вас её куплю?

слово за слово, договорились, пригнал эвакуатор, забрал.

так что было бы желание, найти хозяина можно
а опелёк всё стоит, опять в зиму под снег уйдёт.
Bak$
12.11.2023
О! Павла Мочалова, 2, 1-ый подъезд? Я когда-то в глубоком детстве тоже в этом подъезде жил, на 5-м этаже.
Vikingsam
13.11.2023
самый успешный чел форума жил в Сормово?вот бы не подумал...
Bak$
13.11.2023
Слышь, щас Бабуля с Колей нас отселят куда-нибудь на Дубравную..,?
А, на самом деле, да! У меня и маманя и папаня, все учились в 183-й школе у В.П.Сучкова

Прикинь. У нас у всех был один директор школы!
Тоже стояла несколько лет.Оказалось,что в угоне.Упущение гиббонов-.Сделали бы сайт по угнанным машинам.
Screw12
12.11.2023
Отличная идея, рай для мошенников
????
Screw12
13.11.2023
Идем на сайт угнаных тачек,пробиваем в телеграме какую-нибудь, находим наиболее подходящего лоха, выходим с ним на связь и предлагаем сообщить о местонахождении тачки всего лишь за 50 тысяч рублей.
Профит
тогда можно заморочится, найти аналогичное авто, отпечатать номера авто и выслать фото, происть уже 10% от стоимости.
У меня дядька так выкупал свою машину, но там спецом угоняли под выкуп. Платил 30%.
Ничего этого не нужно. Десяти людям написал "Знаю, где твоя лада стоит. 50т.р. за инцу" и один из десяти скинет денег.
Если не совсем дэбил, попросит доказательства что имеенно его авто там стоит, ьцарапина тонировка и прочее.
Ну вот мне кажется, что из 10 человек один точно будет слишком доверчив. Поэтому и нет смысла особо напрягаться этим разводилам
Ктото рассказывал, на ручку двери повесили навесной замок, с бумажкой мол плати 2000 скажем где ключ. Там не парясь замотали замок в носок и в ближайший сервис. 300р.
Помню да, были такие разводы :)
Даже у меня во дворе, вроде бы, было такое разок. Но у меня тогда была жига, на нее хрен так замок повесишь ))
На зубило ручки подходящие для замка)))
Просить у владельца зубила 2000 за снятие замка - это кощунство! Да и дверная ручка на нее дешевле стоит ))
Паралитик писал(а)
жига, на нее хрен так замок повесишь ))

Вопрос стоял по другому.
Ага.Гиббонам пох.на розыск,а хозяева мысленно попращались со своими ласточками.
По поводу угнанной тачки.Был бы сайт,я б позвонил в гаёвну,и там пусть разбираются.И только так.И не стояла бы она 3 года,занимая место.Сракеры по видимому угнали,покатались и бросили.Зы.Видел бы ты фейс хозяина,когда она нашлась
реклама для "черных" авторазборщиков?
зачем с этим говном связываться, выхлопа три копейки, а спросят как за путное авто.
Bak$
13.11.2023
Сам ты гавно.
Перебухал?
Ьелочка нашептывает.
Сколько может стоить этот опель ьез доков с криминалом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем