--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы самого богатого человека про платные дороги...

Серьезная тема
170
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I--am
сегодня в 13:50
Люди, ездящие по М12, скажите - по какому маршруту вы обычно ездите - где въезжаете на М12 (на пути в МСК) и где съезжаете (на пути в НН).
Ездил раза три всего, но как-то всё-равно не понятно, как лучше ехать. Навигатор выбирает оптимальный маршрут, но он же не учитывает, что по М12 можно 170 валить спокойно. Ехал последний раз, повёл он меня стандартно - въезд на М12 после Владимирской объездной. Ну и что? Впёрся я в ремонт на этой объездной со светофором. Лучше бы на муромском ответвлении заехал. Обратно тоже как-то напрягает - второй раз съезжаю перед Владимиром и пилю через него со всеми его грёбанными светофорами. Один раз съезжал перед Муромом, но там крюк большой.
Так как всё-таки лучше? Может вообще лучше через Арзамас валить, но зато всю дорогу можно 170 топить?
ПыСы - прошу учитывать только время в пути, от бензина и стоимости проезда абстрагируемся.
K0IIIAK
сегодня в 13:57
I--am писал(а)
учитывать только время в пути


на ласточке случайно не быстрее получится?
I--am
сегодня в 14:37
На ласточке не люблю, долго. Обычно на самолёте летаю. Но если в отпуск с семьёй, то на самолёте/поезде дорого и билеты заранее не возьмёшь. Ужас как не люблю на машине, но приходится.
Elantra USA 20
сегодня в 14:00
нужные люди из мск сами ко мне приезжают
Etti
сегодня в 14:04
поржать?
Elantra USA 20
сегодня в 14:08
денег мне привезти.
Etti
сегодня в 14:10
почем нынче одна закладка?))
Elantra USA 20
сегодня в 14:26
лет 10, наверное. короче меньше, чем просто слова
kemy
сегодня в 14:17
Реально не имеет смысла туда сворачивать ни при каких обстоятельствах за редкими исключениями
Выигрыш даже через всю Москву час максимум
Легко встрять в Люберцах
Опять же засада с оплатой по хорде с конской ее ценой
DarkAmorphis
сегодня в 14:52
Оптимально, думается мне, что через Муром и на М-7.
kemy
сегодня в 15:06
Пока едешь до мурому будешь уж с другой стороны Владимира

Я за этот год 8 раз ездил до мск ни разу разница платка или нет не превышала 40 минут
И все топления в 170 теряются в люберцах

Можно сейчас глянуть пробку там
Ромарио666
сегодня в 15:08
я яндекс забил и едешь не паришься
а вы как первобытные люди все дороги на форумах спрашиваете
АлекС 52
сегодня в 15:32
Через развязку М12/Р132.
У Автодор она называется "Гусь Хрустальный"
Гаранированно везде едешь по 4-х полоске даже 10 км по Р132 до Южного обхода Владимира
Klonnster
сегодня в 15:52
В этом году несколько раз мотался в Мск на авто. Ехал по М-7 до Гороховца, далее на Муром (по времени от НН до Мурома получается в среднем в районе 1ч 50мин), далее ухожу по М-12, тапку в пол, через час остановка на АСЗ Лукойл за Владимиром и далее еще час (в таком же режиме) и уже в Мск (МКАД). Итого (с остановкой получается в районе 4-4,5 часа).
P.S. Если конечно ехать по М-12 на круизе 130 км/ч, то где то на часик дольше получится, зато без напряга.
BESiK
сегодня в 15:59
Абстрогируемся = м7 ))))

На самом деле, навигатор в помощь )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов