--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуры, вон из города! (С)

Флуд , флирт
54
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На время визита президента России Владимира Путина в Нижнем Новгороде запретили движение грузового транспорта. Об этом редакции NN.RU сообщили сразу несколько очевидцев. Также эта тема обсуждается на Автофоруме NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/fury_von...sporta/26252103/

А чего? Сегодня по поводу приезда ВВП гайцы немного ограничили их проезд на некоторых дорогах. Итог: МШ свободно, кузбасская-удсуртская-н.прибоя - свободны, даже в вечерний час-пик ни малейшего намёка на заторы. Вывод простой можно сделать: пробки создают не хомячки.
Гладиолус
Пангасиус.
Можно закрывать. Спасибо Газелисту.
Не тара писька.
cugyxa
29.03.2016
ощущается резкая нехватка йогуртов
Я их не ем. Не ощущаю этой нехватки.
A.B.M
29.03.2016
плюс
Упд: и гагарина в щербинях до сих пор тоже без заторов.
CAH9l
29.03.2016
Там фур и не было
А если провести эксперимент и хомяков убрать, а фурам остаться, то думаешь пробки будут?
Не знаю. Подай гайцам идею.

На самом деле, я давно уже говорю о том, что проезд большегрузов по городу должен осуществляться в ночное время. Скажем, с 22:00 до 5:00. Тогда всё будет ровно.
Потерпи, скоро южный обход достроят
Борскому направлению это не поможет.
CAH9l
29.03.2016
И там достроят
Дык даже не начинали еще
CAH9l
30.03.2016
Второй мост выезд разгрузит
Фуры-то все равно через город прутся. А обхода нет и не предвидится
Kattie_
29.03.2016
Южный обход в 1984м строить начали... ну, еще лет через 30, может, и закончат.
Doc.Who
29.03.2016
Начали строить ещё до Немцова. При нем активно строили. Сейчас только деньги осваивают. Ещё лет десять не увидит .
(amigo)
30.03.2016
немцов только ленточку перерезал из того, что до него построили.. При нем ничего там не строилось.. Продолжили строительство где то в 2002..
Doc.Who
30.03.2016
Вранье. Я той дорогой постоянно ездил. Закончили строить полностью при шанцеве. После Немцова все сразу затухшо.
(amigo)
30.03.2016
какой той??? Юж обход до Доскино было сделано до Немцова, оный только ленточку перерезал.. Дальнейшую очередь, до Арзамасской трассы стали делать уже после него и открыли лишь в 2008..
Ты лапшу другим вешай..

Зы: в википедии той же почитай когда было строительство очередей Южного обхода... И увидишь, что с 93 по 20** не строилось ничего.
Этот обрезной языком только строил.
и когда сонная фура тебе днем на трассе,не дай бог конечно, тебе в лоб выйдет от тебя тоже ровное место останется.
а сородичи твои будут радоваться, одной машиной в пробках меньше
у сонной фуры есть время движения и время отдыха. и нехрен тут детский сад разводить. если будет город открыт только на ночь - те кому надо проехать будут график свой подгадывать и никуда не денутся.
дык и я о том же, подгадает а потом на руле повиснет и в лоб тебе выйдет.
ночью надо спать
drynja2004 писал(а)
ночью надо спать

- идеология офисного хомячка. работать с понедельника по пятницу, от звонка до звонка, а ночью надо спать.

у нас все спят ночами: дорожники, коммунальщики и все прочие. потому и имеем то, что имеем: утром всем срочно надо: одним на работу ехать, а другим дороги чистить или ремонтировать, а третьим эти же дороги расковыривать с целью трубы под ними менять. жопа к жопе будут толкаться, но у всех работа! зато ночью все спят.

если ты до сих пор не одуплил, что любая работа может и должна быть выполнена в те сроки и в то время, которые удобны заказчику, то в своём интеллекте сомневайся в первую очередь.
Так работай ночью. Хер ли скулеть то? Ночью пробок нет
когда того надо моим заказчикам - работаю. и не ною "ночью надо спаааать!" и тебе когда будут платить за ночную езду - будешь ездить или будешь хрен сосать, а поедут другие. всегда найдутся 100500 исполнителей, готовых твою работу сделать за тебя, не возбухая и доплаты за свои неудобства не прося.
Нам какибы срать на вас с вашими заказчиками. Не нравится днем езди ночью и нефиг ныть.
мне срать на вас симметрично. вас платоном уже нагнули - нагнут ещё много раз и нефиг ныть.
Flanker*
30.03.2016
очевидная оптимальность писал(а)
платоном уже нагнули

Фуры? Уже смешно...
Тебе смешно? Мне что-то не очень. Фуроводы там чего-то мутили, на собяниновку двигали с протестами, каков итог? На их протесты открыто положили, ну разве только вид сделали, что на уступки идут, временно умерив аппетиты, а в целом ничего не изменив, а протестующим ничего не осталось, как сглотнуть и ездить дальше, засунув свои требования поглубже в жопу себе. Это твой повод для смеха? Или ты ситуёвину иначе видишь?
Поменьше сети нн смотри и паренино слушай
я рад, что у тебя хватает умишка фильтровать тот шлак.
Flanker*
30.03.2016
Мутили потому, что система криво работала, а оплачивать платон будет конечный потребитель, то есть ты, фуроводам пох. Так кого нагнули то?
opeth
30.03.2016
а че же фуроводы так жопу здесь рвали против платона. акции протеста устраивали, трассы перегораживали?
Да потому что у нас как обычно прежде, чем разобраться во всём, орать начинают.
потребителям то до гемора пох. им только бастующие фуроводы мешали. и если ты считаешь, что кинуть бастующих через мпх - это не нагнули, то продолжай заблуждаться дальше.
так что ж сопли-то на кулак мотали, грозили кому-то, пугали походами куда-то?
если все так шикарно вышло.
Flanker*
01.04.2016
DoktorKurpatov писал(а)
так что ж сопли-то на кулак мотали

Да блин..., ехать надо - хрен зарегишься, зарегиный - хрен заплатишь. Чо нипанятна?
теперь понятно.
Flanker*
01.04.2016
Ма ла дец.
прикол в том что нагнули тебя а не их)
+1 )))
чукча не читатель? (С)
opeth
30.03.2016
ну и как его нагнули? если не секрет? пока видно что фуристам тунцом по губам нашлепали , а они и утерлись.
да почему утерлись
им цены подняли, а они в сваою очередь вам
а вы и рады)
opeth
31.03.2016
так чего же бастовали то? дрыня и ко вон слюнями весь автофорум забрызгал. дороги все грозился перекрыть. и разом так все стихло.
зы . цены рынок выставляет. так что на много ли они подняли? просто еще сильнее прогнулись. а как уж не прогнуться то , чумазым камазистам, если только баранку крутить умеют , да в плечевых пихать.
ты тупой как криветка(с)
opeth
31.03.2016
это все что твой камазисткий мозг скреативил?
тебе ж объяснили вроде
система работала через жопу, люди хотели заплатить чтобы спокойно работать но не могли
Bad Den
31.03.2016
Дык вроде буча "хватиткормитьротенберга" тоже была?
Так кормят его те же хомяки,которые больше всего радовались в силу своего недалекого ума, дальнобойщики просто посредники
opeth
31.03.2016
угу. и трассы по этому перекрывали. и на москву собирались. просто сглотнули камазисты чумазые. а теперь отмазы лепят , типа так "даже выгоднее стало". а чего еще остается говорить то. :)))
ну вот тебе работать давать не будут ты сглотнешь наверно как заправский хомяк
opeth
31.03.2016
другую работу найду. всего то. специалисты всегда нужны. в отличие от неудавшихся перевозчиков чурок, и неудавшихся установщиков автосигнализаций. пока что видно , что тебя жизнь бьет , а ты все глотаешь.
что ты за спецыалист? по пиздежу чтоль?
opeth
05.04.2016
Повелитель Электронофф писал(а)
что ты за спецыалист? по пиздежу чтоль?

ну тут тебе первое место. за тобой не угонишься.
а на вопрос то не ответил
скромняга
или хотя бы с 20, дороги уже пустые в это время...
Не всегда это возможно.
Ну либо придётся переводить на работу в ночные смены ещё туеву хучу офисных работников, строителей, грузчиков, производителей... А я против.
Чёрная Кысь писал(а)
Не всегда это возможно. <br> Ну либо придётся переводить на работу в ночные смены ещё туеву хучу офисных работников, строителей, грузчиков, производителей... А я против. ...

любопытное мнение. *rofl*
ну и сколько нужно ночных офисных хомячков чтобы большегруз по НН проехал насквозь от МШ до бормоста? ну или въехал с ларина, разгрузился в окрестностях кузбасса и свалить из города успел?
а сколько строителей нужно для того же процесса?
а производители - это те кто потомство производят? их то сколько надо для проезда фуры? *rofl*
Производители = поставщики. Для того, чтобы фуру загрузили, нужен логист у отправителя и логист у транспортной компании, изредка бухгалтер, для оформления документов и решения текущих вопросов. Для того, чтобы фуру пустили на территория производителя или отправителя, нужен охранник на КПП, бухгалтер на складе, несколько грузчиков с крановщиком. Для выгрузки фуры также нужен охранник, несколько грузчиков, лицо с печатью, уполномоченное принять груз.
чего???
для того, чтобы фуру загрузили, нужны только грузчики и МОЛ на складе.
охрана, если таковая присутствует, то она хоть с фурой, хоть без неё работает и своё жалование получает.
все доки могут быть сделаны в рабочее время и переданы МОЛ.

зы: всё уже придумано до нас: в metro c&c, как минимум на момент открытия в НН, были только ночные разгрузки, хз как сейчас.
Очень часто возникают проблемы и спорные ситуации, которые кладовщики и грузчики не решают.
примеры таких проблем будут или только "бла-бла-бла" и детские отмазки?
Отсутствие доверенности на водителя, отсутствие груза на загрузке, отсутствие печати или доверенности на выгрузке, контакты на загрузках-разгрузках не отвечают на звонки и т.д. и т.п. Подобных проблем огромное количество.
SerZH
30.03.2016
Я так до конца и не вкуриваю - кто под понятие хомяки попадает?
Условно - те кто выходят в 7-8 утра из своих подъездов в спальных районах города, садятся в свою жоповозку как правило в отношении одна жопа-одно авто, перемещаются в центр города, создавая пробки, бросают свое корыто где-то возле здания, где будут протирать свою пятую точку перед компом до вечера, после чего все в обратном порядке часов в 5-6 вечера.
SerZH
30.03.2016
Нарушение хотя бы одно условия исключает из хомячков? :)
Млин)) Ну ты учился в школе-вузе, социология была?
Кто ж, описывая группы лиц, строгими условиями оперирует?
Естественно - шаг в сторону по одно-двум параметрам не исключает, я лишь примерную медианную линию нарисовал%:)
SerZH
30.03.2016
Не, ну мне реально интересно - записываться в хомяки или нет? :)
Ну я не знаю на сколько сильно ты отклоняешься)
SerZH
30.03.2016
Ну, давай прикинем:
1) Выхожу где-то с 7-00 до 8-30, но чаще всего в районе 8-15.
2) Район полуспальный.
3) Жопа одна на авто, но иногда бывает и две.
4) Перемещаюсь в практически фактический географический центр города (не верхняя часть).
5) Не бросаю и не где-то, а ставлю на своё место в 30 шагах от непосредственного места работы.
6) Протираю свою пятую точку перед компом до вечера. Но, с перерывами на перемещениями в соседнее здание (часто), на другие объекты по городу (не очень часто), подвал (редко), крыша (редко).
7) Обратно, естественно, возвращаюсь.
(amigo)
30.03.2016
хомяк, но со своим местом... Я такой же.. Выезжаю только в "окно", в 7.50
SerZH
30.03.2016
Объясни мне дураку, почему я, человек, закончившего аспирантуру, имеющего патент, имеющего опыт работы токаря и слесаря - хомяк, а вот водила фуры - ну ох и енно (не знаю кто...)?
(amigo)
30.03.2016
сидишь в офисе, точишь печеньки..посему и хомяк..
SerZH
30.03.2016
В подвале и на чердаке печенек нету :(
(amigo)
30.03.2016
ты осторожней с такими заявами, до офисного планктона можешь спуститься))
SerZH
30.03.2016
Белочка гораздо хуже :-D
хомяк)
Комса? На метро что не ездится?
SerZH
30.03.2016
на другие объекты по городу (цы).
ну ок... ты где-то на границе)
то есть ты свое личное авто таки по работе используешь?
SerZH
30.03.2016
Да, иногда и с грузом.
странно конечно
я в биологии не силен, но как будто хомяка как лошадь эксплуатируют))
SerZH
30.03.2016
Ну да, с директорами такое бывает. :-D
А только протирание 5-ой точки к хомячеству относится? :-)
dim1240
05.04.2016
про заезд в окей за йогуртом на обратном пути забыл))
Sam_NiNo
29.03.2016
В районе 17.00 на Кузбасской в сторону МШ заторов не было..даа..)))
1. В направлении мск там затор был из-за того, что фурами остановленными всё уставлено было на развязке с мш и перед ней.
2. В направлении казани всё свободно было абсолютно.
Sam_NiNo
29.03.2016
Именно так. Для чистоты "эксперимента" надо было фуры до города тормозить, а не в самом, забивая ими обочины и целые улицы.
Как я понял, это прижимали тех, кто до заслонов в город проехал, а потом выехать пытался. Для всего транзитного потока улиц не хватит.
Немного?(( вообще не пускали. Даже молочку тормозили Валдай ,Хино и прочие((( по твоему в этих машинах не люди работают? А показуху для вовки устроили( даже написали что приезд великого заторы не создал!
вообще не понял почему так грузовиков стесняемся ?
мелкие разогнать можно по дворам и тп при изменении маршрута, а с большими труднее..
В случае поломки его не убрать оперативно....
то ест до приезда с большими было труднее? вид создать хотели благополучия на дорогах вот и устроили народу геммор

хомяки это не весь народ
жопы свои комфортно возить хотят
x3x3xx52
29.03.2016
Ром, в МСК не то что фуры, Газельки редкость. В город пускают только Соболи и тех, кто меньше. То, что творится у нас на центральных дорогах с большегрузами - позорище.
так что есть, то есть ...смысл показаху устраивать
Вы ч с пальцем не сравнивайте, через наш город транзитный поток идёт не фиговый и объездов нет в отличии от Москвы то. Да и газельки там ни куда не делись, все приспособились как работали так и работают и на полуприцепах в пределы ТТК и садового если нужно ездят.
Ну да, все, кто с пропусками, ездят без проблем.
Шанцеву скиньте ссылку на тему, пусть южный обход срочняком достраивает )
Lewgen
30.03.2016
Да он уже третий раз обещает его "досрочно" построить! ))))
ему обход не нужен. он же вертолет себе починил на 18 лямов
Так и пожалеешь москвичей, страдают ежедневно от вип персон, стоя и дудя им вслед с негодованиями.
дык их на въездах перед городом и скопили.
+хомыков сегодня меньше из-за приезда ввп
+в школах еще каникулы
Alenky
29.03.2016
Тоже подумала, проезжая Куйбышева-пустота!
!IGOREK!
29.03.2016
согласен!
и без йогуртов как с йогуртами!!!
Ходил сейчас за творожками для мелких - всё норм и с ними, и с йогуртами.
вчерашние поди
поди любят с душком)))
вот ежели путила на недельку приедет тада завоют))))
ПутЕн вон из города(с) да?)))
да ладно бы в город не пускали ((( перекрыли обьездную на саранск муром((( через оку тоже не пускали((((( с каково?????
Ты других-то с собой не путай. Это вы с бойфрендом твоим любители говна.
До 9 апреля срок реализации. Норм.
в центре пробки и разбитые дороги тоже из за фур поди?
центр - отдельная песня. не мешай всё в одну кучу. а вот от ларина до МШ когда трёх полос не хватает по причине "светофорчики держат" - это нихрена не хомячьё.
очевидная оптимальность писал(а)
центр - отдельная песня

с какова?
с такоВА. 100500 организаций у каждой из которых есть сотрудники и клиенты, и вся эта шляпа замешана на дорогах с 1-2-полосным движением - тут как не крути, а без пробок не обойдётся. ты сам не знал?
а не в центре всего этого нет?
ты за сородичей тут до хамства снизошёл? красава, чо!
это не хамство а констатация факта
я не за сородичей,не против.
я против дебилов
ну пока ты оголтело высираешься, на дебила сам более похож.
а чо случилось та??
alivz
29.03.2016
Все бы ничего, но фуры начали объезжать Кузбасс через сортировку стояли там колоннами метров по 500. Из-за этого встало все. Я тоже простоял минут 20, потом плюнул и поехал по встречке как и все, полминуты и я на московском шоссе. Гайцы стоят в носу ковыряют, а там водворах горммошки вдоль домов крутятся. Короче не готовы были на гайцы к таким действиям.
Ах вот кто сегодня по встречке на Сортировке гонял, пока я в пробке стояла)))
Я так же поступил.За молоком в ТЦ. карусель 2 часа ездил.
alivz
30.03.2016
Я тоже стоял минут 20 без движения, потом понял что то неладное)))
Работаю на ОКБМ, с заводской парковки всех выгнали,все на платную. У меня вопрос-если нехороший человек решит нехорошее дело устроить, он что,70р пожалеет? Обьясняю,расстояние от халявной парковки до дороги-10м, а от платной-20м- все,блять, безопасность(за мат можете банить,не расстроюсь)
пы.сы. После работы ждал зеленого сигнала светофора для пешеходов, в это время 2 полицмена стояли рядом. При загорании зеленого, спросил, идти можно, сказали можно и похохотали вместе)))
xvc
29.03.2016
Умом Россию не понять
Тебя
30.03.2016
Мне одному только ясно, что ровно так будет, когда построят Южный обход? Хотя нет, выше у такого-же умника минус убрал.
iNDIGo-
30.03.2016
Что будет?
Путин?
Doc.Who
30.03.2016
Его строят 30 лет.
Пока шанцев тут - обхода не будет.ибо до него он строился, хотя денег не было. А при нем строится только то, что можно показать наверх и отрапортовать.
skaarj
30.03.2016
При Борюсике с помпой пустили то, что строили при коммунистах. И был этот кусок трассы совершенно бесполезен. Можно было на мосту встать и шашлыки жарить.
Doc.Who
30.03.2016
При немцове дороги нижнего Новгорода были лучшими в России. И это банальный факт.
(amigo)
30.03.2016
при Немцове нагрузка на дороге в разы была меньше.. Ему оные в наследство от СССР достались, а что бы при нем чтото делалось, окромя участка М7 - не припомню..
Да уж... помню Коминтерна в 90-х, одна полоса в одну сторону, одна в другую. Эх, щас бы посмотреть на пробочки, если бы оставили как при Немцове
(amigo)
30.03.2016
от дока теперь осталось услышать, что при Немцове не было пробок и с парковкой не было проблем))
И борский мост презжался в любое время суток и время года за пару минут..
Doc.Who
30.03.2016
Будешь утверждать обратное?
(amigo)
30.03.2016
где то видно разве, что я утверждаю обратное..
Ты забываешь, что машин раз в 10 было меньше.. Активный наплыв автотранспорта (включая грузовые перевозки) начался в 2006..
Doc.Who
30.03.2016
Раз в писят точно было меньше, когда я за руль сел. Но дороги были говно. Пока Немцов не стал губером.
Я не люблю Немцова. Но вот тут я н чего не могу сказать против.
а пиво? пиво по 2р за бутылку, из которых 1р сама бутылка...
тогда анекдот про вторую производную от пьянки не совсем анекдотом был((
(amigo)
30.03.2016
Рустам бутылки по 65руб не принимает??))
Doc.Who
30.03.2016
А я помню. До Немцова можно было на танке ездить. При нем официально признали дороги нижнего лучшими.и до сих пор многие сделанные ещё тогда сегодня в хорошем срэостоянии.
(amigo)
30.03.2016
точно..вспомнил - при Борисе была построена дорога по Агрономической, от Высокого (он тогда на Агрономической недолго проживал.. Состояние можешь глянуть в любой момент..
Doc.Who
30.03.2016
А ещё Боря застрелил Кеннеди

Я в те времена много колесил на машине. И знаю где и какие дороги были.
(amigo)
30.03.2016
мешки бы ты так ворочал, как тут горбатого лепишь..
А что не так то? при Немцове в середине 90х мост через р Ветлугу в Воскресенском районе построили и подъездные пути к нему сделали километров 7-10 наверное так выбоины там только пару лет назад появляться стали и я бы сказал она до сих пор лучшая по району не смотря что недавно в других местах дороги обновляли. А сейчас положат асфальт вроде ровный но блин одни волны, да и сходит по весне со снегом.
Показательные выступления.
тренированные блохи?
SneG
30.03.2016
потемкинские деревни
да, надо встать на этих улицах и пальцем указывать им что бы убирались из города, Пусть знают свое место)
Vikingsam
30.03.2016
ущербная мысль что то убирать и запрещать-надо строить и развивать!
+1
Kitana
30.03.2016
Да прям..На Фучика минут 15 только у одного светофора простояла :( Как раз там и нарисовались большие машинки
так все правильно
если в одном месте убыло - значит прибыло в другом
Kitana
30.03.2016
:-D
где фур не было - там и пробок не было. где были фуры, там и пробки были. всё логично.
на метромосту утром и вечером много фур видел?
ты сейчас про который его этаж?
про верхний естественно
фур нет а пробка есть, как так?
тебе надо рассказывать, чем 2 полосы в одном направлении отличаются от 3?
то есть фуры ни при чем все таки?
Ты уверен, что старттопик читал?
Osss
31.03.2016
Они же везут тебе йогурт! )))
Не. Не мне везут.
Osss
31.03.2016
Давида и Ко на тебя нет. Прошлой зимой меня с каками сьели когда я посетовал на фуроводов из-за которых на гаге затор был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем