--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А exist что, все?

Вопрос новичка
664
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С неделю у них ничего заказать невозможно было....
Сейчас звонили сообщили что они теперь какой то изнекст...
Каталог дурной, "гараж" что в личном кабинете был потерялся... ((
p.s. Ну и сразу предложите кто нибудь 3C8 837 475 F3Q7
DimoNj
11.05.2017

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! СООБЩАЕМ О СМЕНЕ ПАРТНЕРА EXIST.RU
Приносим извинения за временные неудобства вызванные сменой партнера по выдаче автозапчастей. Необходимость смены возникла в связи с высокими ценами на обслуживание и отсутствием курьерской доставки.

В ближайшее время мы восстановим полноценное обслуживание во всех регионах и сделаем цены и сервис более привлекательными. В настоящее время вы можете получить информацию о цене и наличии запчастей наших партнеров на странице цен по программе @DIRECT-продажи.

Администрация интернет-магазина EXIST.RU
То есть Exist мск недовольными партнерами в НиНо...?!
edius
11.05.2017
Странно, у меня всё работает.
Офис "Мск центральный". НиНо попробуй выбери...
Barney
11.05.2017
Vikingsam
11.05.2017
как всегда-накопили долгов и сливаю контору.
Shalan
11.05.2017
Там два собственника разбегаются, один остаётся с Экзистом, а другой открыл свою аналогичную контору ИзНекст, и забрал большую часть офисов Экзиста которые ему принадлежат.
с таким подходом все клиенты разбегутся. благо контор этих как грязи сейчас. хз за счет чего живут.
Ясно. Посмотрим, станет ли изнекст таким же удобным как exist...
СтарыйПират писал(а)
3C8 837 475 F3Q7

от 4284 р
603000
11.05.2017
pronin05
11.05.2017
Меня больше устраивает Женек 777
плюс сюда, не самый дешевый, зато самый проверенный
pronin05
11.05.2017
На счет дороговизны не заметил, что не брал у Евгения все было дешевле чем в экзисте. Не давно щетку стеклоочистителя (на оптиму) заказывал так, она была дешевле на 400р.
Я про дороговизну не говорил. Просто знаю, где можно найте позиции дешевле чем у него. Но у него надежнее. Плюс к тому и подскажет и с доставкой поможет. Со всех сторон молодец, короче :-)
pronin05
11.05.2017
На счет последнего согласен.
catbarsik
23.05.2017
крышечка омывателя от порше,щетки от оптимы,так и нормальную машину собрать можно))
pronin05
24.05.2017
Олег крышечка от ауди.
catbarsik
24.05.2017
не важно))Ставят и от порше, кажется читал где то.
Емех и zzap "агрегаторы" со всеми вытекающими...
DIRP
11.05.2017
после того, как у emex появилось много офисов, на них и пересел. Иногда autodoc, если срочно надо.
Yankee
11.05.2017
Теперь они isnext.ru/ с переносом профиля и тех же офисов.
DIRP
11.05.2017
у знакомого при этом переносе пропали деньги со счета и ещё что-то не так стало, сотрудники якобы не имеют отношения к прежним и не могут по-хорошему решить вопрос
Yankee
11.05.2017
хз, у меня все осталось, сайт жутко лагает - это да.
"гараж" в профиле потерялся... Все по новой заносить надо... (((
И сайт тормозной что ппц...
aliniya
11.05.2017
3C8 837 475 F3Q7- 3845р, 2-4 дн
Вот сколько от тебя предложений здесь не видел, ценник всегда удивлял... Порой даже задумываешься, ты запчасти точно покупаешь или отжимаешь где... )))
aliniya
11.05.2017
У нас свои метОды и 10 тыс позиций в наличии ,можно посмотреть/поСЧупать, т.е. покупаем , а не воздухом торгуем )
zabadai
11.05.2017
красавчик, чо.
DIM556
12.05.2017
А это есть?
221-1139R-LD-ED
221-1139L-LD-ED
aliniya
12.05.2017
по 2690р , на завтра или понедельник , ситуация на Сейчас
i max
22.05.2017
RN1205 -2шт., и PN9804 -1шт. можете привезти?
i max писал(а)
RN1205


RN1205 - 1550 шт.
PN9804 - 1350 шт.
При наличии autosfera-nn.com/ - экзист нафиг не уперся... единственный его плюс - всякие редкие штуки иногда бьются только на экзисте, а агрегаторы (zzap / autodoc / emex /autosfera) про такие артикулы и не слышали ничего. Но это редкость. 1 деталь из 10 заказанных.
Lexet и Реант обычно дают самые вкусные цены
вы бы хоть ссылочки давали...
zabadai
11.05.2017
Такие фразы надо начинать с оборота "Из всех контор, что мне известны..."
vasoo
12.05.2017
Из всех контор, что мне известны Exist самая путная, после закрытия офиса, попробовал Yulsun такого отстоища еще не встречал. Порекомендовали еще Иксору, не пробовал, но что каталоги кривые по моей машине сразу увидел. В нынешнее время, когда половина з.ч. под'ебка эксперементировать как то не тянет.
zabadai
12.05.2017
каталог на машину вообще не проблема. Каталоги оценивать вообще смысла ноль. Важны условия поставки запчастей, ассортимент, цены и сроки поставки. Только эти критерии относятся непосредственно к экзисту. И по всем он сливал. Даже Автодоку.

Иксора хороша наличием круглосуточного склада на Деловой. Больше плюсов нет.
Chester1
11.05.2017
все на месте
Что у тебя на месте?
Chester1
11.05.2017
СтарыйПират писал(а)
"гараж" что в личном кабинете был потерялся
KuTae3a
11.05.2017
Зчтут.рф 3551р 4дня. В партнерах они есть, цены реально ниже, чем везде
Тольку от них мало, в личку не отвечают, уровень цен так и не сделали nn.ru
KuTae3a
11.05.2017
Сделал 4 заказа. В профиле указано, что группа нн.ру и скидка есть. Привозят всегда быстрее, чем написано при заказе, всегда отзваниваются при получении. Оплата только налом при получении. Это единственный минус пока, но обещают скоро сделать онлайн оплату
Экзист была неудобной конторой, давно отказался от ее услуг.
Хотя редкие позиции на редкую здесь технику исправно привозили.
Но есть варианты дешевле и куда удобнее, особенно когда запчастей и расходников требуется много и часто.
Элкатовские каталоги весьма удобны. Оплата/оповещение по заказу + синхронизация с приложением + никаких проблем по возврату + забрать всегда в одной точке, что опять же удобно, жену послать можно ))) = меня все устраивало в этой конторе. А бегать и искать на 150-230 рублей какой нить пыльник или заглушку... смысл?
СтарыйПират писал(а)
жену послать можно
150-230 рублей

Жену по подобным пустякам посылать я не привык, а при моих объёмах расходников и запчастей в десятки тысяч почти каждый месяц бегать никуда не надо - по англоязычным каталогам сам ищу нужные партнамберы, скидываю их поставщику и через оговорённое время забираю безо всякой предоплаты, а иногда даже бывало и в кредит :-)
Включая всякую экзотику типа карбонового стайлинга из заводских performance каталогов.
zabadai
11.05.2017
не жалко. Года 4 у них ничего не покупал, в январе заказал расходники - они их везли почти неделю при сроках 1-2 дня. Потом по складу своему их полчаса искали, притом сотрудник раз 10 брал мою канистру масла в руки и...ставил обратно.
Капитаны Улитки они в общем.
на екзисте только каталог временами поглядываю
admire
11.05.2017
Сайт просто ужас, вытащить деньги оттуда тот ещё геморрой.
!Petrov
11.05.2017
Объединение с ЖелДорЭкспедицией видимо не задалось.
www.kommersant.ru/doc/3206046
Nikky
11.05.2017
с екзиста давно ушел, еще когда у них офисы начали туда-сюда переезжать, и неудобненько стало.

искомая тобой неведомая хрень даже в Шестеренке ТопДетали есть.

topdetal.ru/search/?q=3C8837475F%203Q7&brand_title=AUDI

ЗЫ. к конторе не имею никакого отношения, кроме как покупал у них герметик, дохрена клипс, и накладок на рычажки зеркал - автомобильные штуки сильно дешевле, чем подобные яхтеннолодочные :-)
Nickola
12.05.2017
Еще раз убеждаюсь, что на счетах подобных контор ничего хранить не надо. Сначала на варварке деньги не вернули, там тетка какая то заведовала. Посмотрим куда мое бабло у этих товарищей денется. Екзист мне удобен был своим местоположением. Бесила только система возврата товара.
aliniya
12.05.2017
А глаза такие добрые-добрые (с).
https://www.nn.ru/~gallery148510?MFID=184398&IID=38812798
Ugr
12.05.2017
Вообще контора не нравилась, сначала покупал что-то, потом меня там послали лесом с хундаем. Отказались подбирать запчасти, так как ВИН, по их мнению, кривой.
Для ГИБДД прямой, для других контор все ОК, в том числе и без ВИНа, а в экзисте кривой...
Я огорчился и больше у них не заказывал.
Раздербанили они конечно колоссальный бизнес. Говорят из-за жадности Доморацкого. Хотя его вклад в империю Exist, переоценить сложно. Что мы имеем в итоге - клиентская база разделится на 2 части, бОльшая часть тех кто сидел на Экзисте благополучно перейдут в IsNext, меньшая часть уйдут в "новыйстарый" Exist. Клиентская база у Exista была колоссальная, Емексу и Автодоку до таких объемов, как пешком до Луны. Могу привести цифры по обороту офиса Exist в НН, на Московском шоссе, думаю сейчас уже можно ), 7-10 млн. руб. мес. Особенно печально то, что развалилась сама система подбора запчастей, т.е. интерфейс старого Экзиста, который совершенствовался годами, в него входят : 1) самые удобные каталоги - Elcats, Japancats, 2) огромное количество поставщиков(складов), подвешенных на сайт, соответственно огромное количество брендов запчастей, 3) лучшая в России база по кроссам (неоригинальным заменам), в которой практически не было ошибок. Например в Парткоме, Иксоре, и Емексе кроссы кривые, и велик шанс что выбранная вами замена не подойдет на ваш автомобиль. Сейчас, всё вышеперечисленное накрылось медным тазом. Чтобы всё это восстановить, и IsNextу, и будущему новому Existу, потребуются годы. Вот как то так...
SNEGOVIK052 писал(а)
: 1) самые удобные каталоги - Elcats, Japancats, 2) огромное количество поставщиков(складов), подвешенных на сайт, соответственно огромное количество брендов запчастей, 3) лучшая в России база по кроссам (неоригинальным заменам), в которой практически не было ошибок. Например в Парткоме, Иксоре, и Емексе кроссы кривые, и велик шанс что выбранная вами замена не подойдет на ваш автомобиль.

хз, чего там с каталогами ,ими очень редко пользовался, в вот база поставщиков у автосферы куда жирнее экзиста. Там, где экзист мне выдавал 4-5 позиций, автосфера показывала больше 27ти складов с реальным товаром, который можно привезти. Да, пусть за 1.5 - 2 месяца, но они реально привозили то, что нужно. А экзист нихрена не привозил.
СокровищаАтлантиды писал(а)
хз, чего там с каталогами ,ими очень редко пользовался, в вот база поставщиков у автосферы куда жирнее экзиста. Там, где экзист мне выдавал 4-5 позиций, автосфера показывала больше 27ти складов с реальным товаром, который можно привезти. Да, пусть за 1.5 - 2 месяца, но они реально привозили то, что нужно. А экзист нихрена не привозил.


1) Где вы брали каталожные номера запчастей, чтобы сделать заказ ? Большинство людей как раз брали их из каталогов, пробив свою машину по вин-коду. А каталоги Elcats, Japancats, повторюсь, самые лучшие, из тех что есть в открытом доступе (бесплатно для всех желающих).
2) Я 12 лет в теме запчастей для иномарок, и про Автосферу впервые слышу. 1.5 - 2 месяца это доставка из-за границы, это склады в Эмиратах, Германии, Японии, США итд. Да, бывают позиции которые там по халявной цене. Но заказов с такими сроками очень мало. Вы будете ждать комплект свечей, и масло с фильтром - 2 месяца ?? Я нет. И большинство людей тоже. Бред это.
3) Мне Экзист привозил всё. Просто надо уметь ) Экзист был ЕДИНСТВЕННЫМ поставщиком в НН, кто возил товар из Москвы за одни сутки. Машины ходили каждую ночь. Сегодня вы сделали заказ, завтра его забираете. Все остальные везут "Москву", в среднем 3 дня. Логистика у Экзиста была ЛУЧШАЯ. А знаете в чём секрет ? В собственном автопарке. Более ста грузовиков (фур), МАНы, Вольво, Мерседесы. И больше сотни Фольксвагенов Крафтер. Такого себе больше никто позволить не может. И у всех остальных, транспорт наёмный (транспортные компании).
Как то так..
Atom
24.05.2017
SNEGOVIK052 писал(а)
Экзист был ЕДИНСТВЕННЫМ поставщиком в НН, кто возил товар из Москвы за одни сутки.

Да ну? :)
Atom писал(а)
Да ну? :)


Это ваш единственный аргумент ? )
Atom
24.05.2017
Нет, еще есть статистика поставок с МСК, когда заказ, отправленный до 19:00 приезжает утром следующего дня.
Atom писал(а)
Нет, еще есть статистика поставок с МСК, когда заказ, отправленный до 19:00 приезжает утром следующего дня.


Список контор, кто так возит, в студию
zabadai
24.05.2017
дружище, ты проспал тот момент, когда лет 5 назад автодок стал делать как стоячего экзист по срокам доставки и по дням работы. Сто раз получал из автодока запчасти в обед дня, следующего за днём заказа. И выходные дни часто шли в счёт заявленного срока доставки. И оплата у них удобнее, и сайт правильнее.
В экзисте заказывал в январе комплект для ТО: оплата через пэйпал, в выходные товар никуда не ехал, на выдаче тупняк, цены (VIP) весьма посредственные...
Ну уж а потом появились и ребятки помельче, типа Пятой передачи, Юлсуна и т.д., у которых сроки доставки и цены просто прекрасные.
zabadai писал(а)
выходные дни часто шли в счёт заявленного срока доставки.


Это вряд ли. Ни у кого такого не встречал, т.к. Москва не работает в субботу-воскресенье. Автодок неплохая контора, но для меня есть минусы : они не пропускают заказ в работу без предоплаты, у них в разы меньше ассортимент неоригинальных замен, чем был в Экзисте. И есть ещё принципиальный момент, Автодок платит своим сотрудникам в НН копеечную зарплату. Точнее не Автодок, а нижегородские ИПэшники которые работают под франшизой Автодока. Поэтому, лично я, стараюсь не пользоваться их услугами.
VERY GOOD
23.05.2017
Ну что новый сайт Isnext.ru ? лучше или хуже?
Учётку перенести предлагают из Exist на Isnext.ru со всеми балансами и заказами в 3сек.
VERY GOOD писал(а)
Ну что новый сайт Isnext.ru ? лучше или хуже?
Учётку перенести предлагают из Exist на Isnext.ru со всеми балансами и заказами в 3сек.


А есть варианты ? ) Экзиста в ближайшее время в Нижнем не будет. А когда откроется, это будет уже далеко не тот Экзист. Это будет франшиза (местный ИП), как было до 2014 года. И доставка ЖелДорЭкспедицией тоже не айс.
zabadai
24.05.2017
SNEGOVIK052 писал(а)
А есть варианты ?

да полно
jek-m
23.05.2017
SNEGOVIK052 писал(а)
Особенно печально то, что развалилась сама система подбора запчастей, т.е. интерфейс старого Экзиста

Так старый Exist вроде никуда не делся, сайт работает. Может когда нибудь офис в НН свой откроют, город-то не маленький.
VERY GOOD
23.05.2017
На сайте Exist показывает что только Москва доступна из офисов.
jek-m писал(а)
Так старый Exist вроде никуда не делся, сайт работает. Может когда нибудь офис в НН свой откроют, город-то не маленький.


У старого Экзиста остался только сайт и имя. А это ниочём. Всё остальное отошло Доморацкому в ИсНекст (логистика, транспорт, собственные склады, поставщики, пункты выдачи, офисы, клиентская база). Экзист будет потихоньку умирать.
SNEGOVIK052 писал(а)
Емексе кроссы кривые



не замечали что то, в экзисте тоже были ошибки
Велкам.
Директор Юлсан писал(а)
Велкам.


Нет, уж лучше вы к нам )
это куда, мы легко.
Заказывал в exist опоры стоек vag . Пришли в пакетике , на самих опорах номеров нет ... Задал вопрос , сказали что сейчас так ... не думаю , что VAG стал штамповать детали без номера . Exist отстой . Кстати шаровые оригинал тоже приходили без номеров ... это как ???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов