--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УАЗик ни кому не нужен?

Приобретение, продажа авто
4495
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть УАЗ 2012 г.в., дизельный, состояние на 5+. Кому интересно дам контакты хозяина. Авто находится в КБР
Не,не нужен, сдавай в утиль.
Хороший горцы между собой перетрут. Плохой вот так будут скидывать.... ИМХО
Авто хороший
значит местные купят
G420
31.05.2023
Машина подготовлена, смотрю
Да, товарищ подобрал для себя на сво, но теперь решил продать
G420
31.05.2023
Передумал ехать?
Лечится после нескольких контузий
G420
31.05.2023
Больше не поедет?
Все будет зависить от того, что доктора скажут
еу012
31.05.2023
целеустремленный какой
Ответственный, есть совесть и очко не играет
Это как? Типо если призывают и есть возможность - машину с собой можно взять?
Это надо у него спрашивать. Он по началу на крузаке своём там гонял
Он туда типа как на сафари что ли ездит?
мне не нужен, но поинтересуюсь ценой )
Хочет 850
это гуманно за автомобиль возрастом более 10ти лет )
Кстати, покупался он, наверняка дешевле. Ну, вложения, я понимаю...
Bak$
31.05.2023
В 12г. это говно сновья стоило тысяч 400-500.
автомобиль неплохой, на мой взгляд. В результате доработки - просто хороший автомобиль.
да, по фото авто отличное, надо смотреть что сделано, если сделано всё по уму, то для своего класса возможно действительно отличная машина.
но это АФ, и здесь очень много таких "голубей" как комментатор выше, которые обосрут всё.
комментатор выше, говорят, по синьке и мерседес говном считает )
(amigo)
01.06.2023
ты с калиной путаешь... инфа 100%
допустим 200 стоит мотор (ивеко), 400 остальное итого 600 при условии ровной рамы и не дырявого кузова

850 за 11 летний Уаз ИМХО ту мач
По цене металлолома с доставкой в НН за счет продавалки
Shear
31.05.2023
Отдайте в "Клубный сервис", его там доделают и правильным людям отправят. Продать такое, особено сейчас точно не получится, но предоставить возможность покататься по полям в нужных местах - вполне.
Что значит правильные люди и нужные места?
Ох уж эти конспирологи с "правильными" людьми в "нужных" местах :)
Почему бы просто не сказать "отдадут УАЗоводам, что б гонять по говнам"
VVV
31.05.2023
На войну типа..
еу012
31.05.2023
жирной шлюхе, забанившей меня за неудобные вопросы)
grey_z
31.05.2023
Shear писал(а)
Продать такое, особено сейчас точно не получится,

не оч понял, какое такое ?
обычная тачка, вопрос цены.
Shear
01.06.2023
www.youtube.com/watch?v=5-G-Y0DY32I
Вот пример анализа нового уазика, есть еще Автомастерская Богацкого. Я сам чуть-чуть инженер автомеханик и я коТэгорически не хочу покупать УАЗ, хотя долгое время катался на вазовской классике и ни разу не жалею. Продавать такой "автомобиль" как УАЗ - стыдно. Стыдно даже называть это автомобилем. Передать такой "авто" через "Клубный сервис" народу в зоне конфликта - норм, что и предложил выше.
grey_z
01.06.2023
Shear писал(а)
Продавать такой "автомобиль" как УАЗ - стыдно. Стыдно даже называть это автомобилем.

ну это вам стыдно. вы ж пишете что продать проблемно, я и спрашиваю, какие проблемы кроме вашего стыда препятствуют его продаже.
Shear
01.06.2023
>препятствуют его продаже
1. Неверная классификация предмета продажи - это не автомобиль, это спец-техника.
2. Техническое состояние и общая конструкция - стоимость доработки непредсказуема.
3. Необходимость обмана покупателя (я понимаю, что честных продавцов нет, но я не продавец, скорее инженер поэтому не люблю и не буду обманывать потребителя)
4. Неверно определенная стоимость - слишком дорого.
grey_z
01.06.2023
Shear писал(а)
но я не продавец, скорее инженер

я не про переделку спрашивал, а про продажу.
цена дело решаемое, а уаз это автомобиль, по крайней мере только сильно одарённые будут подыскивать для покупки уаз, просматривая объявления в категории спецтехника - все остальные 99.9% потенциальныхз покупателей будут искать его в категории автомобили.
SerZH
01.06.2023
Пример анализа нового уазика от тойётофила у которого "тойота не ломаеца" и дилеры которой просто боги, но которому по гарантии на его Лексусе не стали менять текущие стойки. Ну да, очень авторитетный источник...
Shear
01.06.2023
SerZH
01.06.2023
И кто это? Я пошёл по ссылке под его видео "Наш сайт: remcars.ru/" - Сайт заблокирован хостинг-провайдером
Такой эксперт что прогорел?
Shear
01.06.2023
То, что в видео вам разложили весь автомобиль и показали его недостатки: конструкции, проектирования и сборки - этого вам не достаточно? То, что контора существует много лет и специализируется на УАЗах этого тоже мало, это, значит, "не эксперт". Н-да... врач сказал в морг, значит в морг. Понятно почему форум пустой. Есть мнение местное и неправильное. Полагаю, что общаться дальше смысла нет.
SerZH
02.06.2023
Контора, которая "существует много лет" судя по всему приказала долго жить. Видимо от того, что охрененные спецы.
Недостатки: конструкции, проектирования и сборки? Хм. У меня у родственника на 30 ткм на Прадо наеб навернулся двигатель. Авто кроме асфальта ничего не видело. Брак производителя. На момент покупки разница в стоимости по сравнению с УАЗом где-то раз в 50.
Есть тут местный Shalan, который променял Крузак на Патриот и вроде как доволен.
Есть мнения просто разные - а не Ваше, которое Вы пытаетесь выдать за абсолютную истину. Так что да, общаться дальше смысла нет.
какая машина без конструктивных недостаков?
Nautilus
31.05.2023
2012г - есть подозрения насчёт рыжиков.
grey_z
01.06.2023
да там уж не рыжики чей поди, рыжики это вон, у трех-пятилетки....
Bak$
01.06.2023
УАЗы с завода уже рыжые выходят.
Elantra is back
7 июня в 22:56
в салонах рыжие стоят.
Тачка треш. Не нужна.
в КБР не продается?
Не выставлял ещё
Ronyn
02.06.2023
Продам УАЗ, В6, 250км пробега, 6500000р
=)
EVok
20.06.2023
а что в неми такого на 850?
Elantra is back
7 июня в 22:55
почем продал по итогу?
Кировец52
8 июня в 23:21
Не спрашивал
Nickola
9 июня в 13:32
Тебе какая разница?
Elantra is back
12 июня в 22:32
у меня свой интерес
даже если брать его бесплатно, сколько в него вкладываться надо! На нём менты ездят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов