--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо автофоруму за поддержку в сегодняшнем перфомансе у Метро

Респект
16
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
17.07.2014
Забегая вперед скажу: фраза из 65 автомобилей "выходи за меня" была успешно построена, никто никого на маневрах не покоцал и (теперь уже) невеста дала своё согласие.

Автофорум в надписи (если ничего не путаю) был представлен всего 3 автомобилями (Николай своего тухлячка ставить, видимо, не захотел. И порадовал нас только почетным проездом вокруг стоянки, ну и тинэйджеров возможностью тухлячка сфоткать), но это не страшно - ибо машин хватило даже с избытком.
Некоторые форумцы пришли пешком поглазеть. Я даже успел с ними познакомиться и позавидовать тому, что они с пивом))

По-моему все отлично провели время - во всяком случае я. Погода не подвела. Ну и чувство восторга, когда 65 автомобилей мигают аварийками, сигналят, а в это время в небо улетают воздушные шары, запускаемые людьми, стоящими в виде сердца с бенгальскими огнями в руках - доставляет.

А вообще мероприятие получилось довольно массовое и привлекло внимание многих прохожих со стороны. Фотки, я думаю, будут в скором времени - фотографов было предостаточно (включая ннру)

На видео попытался снять, что в итоге получилось, но как оказалось позже меня подняли несколько ниже, чем влюбленных. Автомобили ставили без предварительной разметки - нам ее нанести не разрешили. Так что конечный результат далек от идеала, но кому важна эта точность, когда стоишь в люльке на откосе метро + 18 метров стрелы подъемника и говоришь "да"?

www.youtube.com/watch?v=97os3IDxf8A
что-то надпись не читается... может я не узнаю буквы-(((
ага, один большой иероглиф)
Кажется, там написано "Одумайся, дурак". Но было поздно.
не,все читается,надо тока приглядется и понять как машинки раставлены.все ништяково.))
ага, с пятого просмотра только поняла, где какая буква..
девушка видимо очень догадливая, если сумела это правильно прочитать))
Justinetz
17.07.2014
Плюсану. Все было здорово. Невеста и жених целовались. Народ улюлюкал.
Всякие мнения есть. Может, и показуха. Но романтики меньше от этого не стало :)
Рада была помочь
xscience
17.07.2014
Даже Газель была
zloi52
17.07.2014
оператор в говно
TERYA
17.07.2014
))))))))))))))))))))
zloi52
17.07.2014
Всем Хаба!
Rory
17.07.2014
что и мелком не разрешили начертить?
Оператора на мыло, чуть шею не свернула.
oliver
17.07.2014
обрезал первую "перевернутую" минуту ;)
Чет не понятно что написано, ну главное согласие получено.
Предлагаю автомобили на свадьбу))

а во сколько собственно действо произошло??
Вобщем-то и не прочь были поучаствовать, но.. в 21.50, успешно совместив затею с покупкой провианта, для последующего рутинного термоформатирования его в обеды для любимых мужчин;),наблюдала у Метро весьмааа на тот момент неспешное движение, скорее определила бы его как ровную встречу разнокалиберных ячеек одного форума:)
Тут группки стесняющихся студентов- тут шумные старожилы, тут девчонки красивые на чистеньких малютках:), в отдалении задумчивые одиночки- какбэээ непричастные, но очевидно таки форумчане, возрастом- форматом ли самоопределившиеся в инкогнито.. Оператор бегает, под колёса неаккуратно бросаясь;) со здоровенным развёрнутым штативом (высокий.худощавый, в серой или бежевой майке- наверное как раз ТС)..
Таки повторюсь- чисто зрительно в 21.50 конь не валялся, посему
Представила себя на месте невесты (хоть у неё-то брак первый??), чья задача излучать беспрецедентно-тотальное счастье в кульминационный момент, прикинула во сколько, против предполагаемых 22х он наступит, задумалась..нервы нужны крепкие;)), тот ещё тест на совместимость с потенциальным супругом:), жаркий издалека поцелуй может и мстительным кус-кусом за щеку оказаться:))) -смеюсь конечно..

Увы, дождаться апофеоза так и не получилось - искренние лучи белой зависти неработающим автофорумцам:) и молодым- Совет да любовь:), чтоб уж не подводили такое количество народу, что поддалось на порыв:)
Предлагаю виртуальный будильничек , через пару-тройку лет темку апнем- что там как, живут ли?;)))))))))))
Justinetz
17.07.2014
Сколько недобрых ноток в ваших словах :)
Кульминация случилась в 23. И как видите, при этом я, например, благополучно проснулась на работу с утра пораньше :) В 21-23 часа вообще большая часть автофорумцев не работает ;)
Не не,упаси господь:),я прост видимо куда старше молодоженов, почему и охладела к проявлением романтики на публику.. Ну и невольные ассоциации всплыли- совсем недавно на Городском была тема о предложении руки на баскетбольном матче..
Justinetz
17.07.2014
Я, полагаю, с ними одного возраста :)
Иногда такие чувства, что хочется кричать о них на весь свет :) Ну или я романтик до корней пергидрольных волос :)
Я брюнетка. Видимо -увы:)))
Понимаете какая штука.. кричать хочется не на весь свет- а тем, кого ты знаешь и кто за тебя порадуется, именно тогда разделённая радость преумножается.. А так (ну или я лишку боюсь сглазить?), вобщем-то чем больше в душе, тем меньше тяга к демонстрации, имхо, разумеется..
А ведь тут не форумчанин и форумчанка, что бы скорее поняла (-свои большущей виртуальной семьёй поддержали), а прост вообще посторонних людей пригласили. как бы в массовку- и в чем потаённый романтический смысл??:) ну да не для АФ тема, и вообще дело это субъективное- судят по результату, дай им бог долгого совместного счасться- с радостью приму тогда сомнения обратно и съем шляпу.. не, не ношу- сумочку съем;)))
Justinetz
17.07.2014
Я то понимаю ;) Сама так не умею, чтобы на всю округу о чувствах. И говорить о них тоже не умею. А вот передать через заботу, прикосновения, взгляд. Это да.
А чего не умею, тому радуюсь в других. И народ вчера собрался такой, что радовались за молодых все вместе :)
Evvg
17.07.2014
Поддерживаю. Ремарк верно в "Трех товарищах" написал: "Настоящая любовь не терпит посторонних."
santina
17.07.2014
Вот недавно в контакте у кого-то цитату увидела, что настоящую любовь надо прятать как коня ворованного)
Хмм.. что-т подумалось, а легко ли какой-нть, к примеру. Нальчиковский или Махачкалинский АФ за пару дней собрать невесту воровать?:) ну ..любовь там..романтика..традиции, все честь по чести и красиво;)
santina
18.07.2014
Хороший вопрос)
oliver
17.07.2014
Незнакомая девушка писал(а)
Оператор бегает, под колёса неаккуратно бросаясь;) со здоровенным развёрнутым штативом (высокий.худощавый, в серой или бежевой майке- наверное как раз ТС)..

Не. Не я.
VaDiiM
17.07.2014
молодцы
Я бы сильно поугарал если бы невеста сказала- "Боян и нет свадьбе, придумывай оригинальнее"....))))))
PS. Был там. Пару слов критики, организация гауоно, надо было запастись рациями или матюгальником нормальным для координации действий, иначе много слов и мало действий. Особенно порадовали крики с подъёмника.
PPS. Снимать на видеоригестратор.... Какаой "умник" до этого додумался??? Проще было у кого нить отжать цифромыльницу и примотать оную скотчем.
счастливые люди
молодцы!
За движу 5+, за организацию -10, ибо чисто такое чувство что спонтанно. Хотя так и есть ибо за сутки до мероприятия набирать людей это скажем так вера в лучшее человечества, но не стоит забывать о низменных потреблятелях и прожигателях.... Ники уже отметислся , порычал слегка и со словами наш говновыиб не для его перьфомонса, благополучно слился.
Justinetz
17.07.2014
То, что никто не переколотился при этом всем, уже хорошо. Сжалься, ну уж не -10 :)
Я такой исход предлагал...))))
Невеста страшна, небось. Ждем фразы "Уйди к маме" из 65 автомобилей.
А я тебе говорил что организация нормальная нужна, иначе не текст получится, а встреча форума "Девушка за рулем".
Но вроде все прошло позитивно, результат есть, поэтому буду ждать две бумажки со своей фамилией.
www.youtube.com/watch?v=quZmTYN_Zdk
был пешком и с пивом:-) рад был пообщаться и знакомству:-)
по теме скажу: разметку хоть какую то предварительно _надо было сделать, а то получилось броуновское движение:-) первое слово хоть как то читалось, "за" вроде тоже получилось, в вот дальше если честно абракадабра какая то:-)
Justinetz
17.07.2014
Как это все выглядело, когда включили аварийки и свет? Мне кажется, надпись должна была прям-таки раствориться на асфальте :)
да норм смотрелось:-) колхоз ксенон светил во все стороны, даже на горке слепил:-)
Надпись, съемка - ад перфекциониста.
ну что ты вечно всем не довольна)
Когда женщина не стонет ночью, она ворчит днем ))
золотые слова (с)
Ну, чО? Пра-здра-вля-ю!!! Мир да любоффь, как говориЦЦа.
TERYA
17.07.2014
Позитивненько! Улыбнуло
cugyxa
17.07.2014
зачем прописными писали?!
_Greg
17.07.2014
Рад был помочь) Ну и так для разнообразия просвети вечер) я в букве "И" :D
iNDIGo-
17.07.2014
_Greg писал(а)
я в букве "И"

нет уж, лучше пальцем ткните
_Greg
17.07.2014
так это же вроде как не очень прилично)
Я в М с правой стороны и с низу, дабы если что путь к отступлению был........))))
_Greg
18.07.2014
У меня вообще самая выгодная позиция была) уехал одним из первых) буква И левая сторона, сверху, мордой в метро)
видео очень понравилось
Rory
17.07.2014
Те же мысли посетили )
видюха короткая,где фотки.поглазеть хоца!!!!!!!!!!!!!
Надпись не читаема, г-но какое то из скопления машин, изучайте классику - миллион-миллион алых роз!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
firstun
17.07.2014
в принципе, можно было прийти в любой момент средней загруженности на стоянку, расстановка бы была примерно такой же))
сотона
он в большом бане
iNDIGo-
17.07.2014
а вот и ее ответ
без фото невесты незачет
oliver
17.07.2014
Приятная девушка
вполне обычная
и жених одет как распиздяй
oliver
17.07.2014
Повелитель Электронофф писал(а)
вполне обычная

а так?
Flanker*
18.07.2014
Так, гораздо лутше.
Давай исчё.
Свою и жены фотку с последней свадьбы выложите ))
Justinetz
17.07.2014
Я к ней заниматься ходила :) Красивая девушка с хорошим характером :)
Rory
17.07.2014
чудесно!
Я жду остальных фоток с мероприятия,антиресна повтыкать
а ПЭ то был?Он хотел приехать огненное сердце сделать
факир был пьян)) и фокус не удался)) больше нет зарядных у него устройств))
Повеселил....))))))
igir
17.07.2014
молодцы!
=Alinda=
17.07.2014
Молодцы! Романтично.
Видео только не очень...
fotya666
17.07.2014
Круто! Поздравляю!!!
oliver
17.07.2014
Я сваю афту увидел, нать было сделать огненное сердце, жаль там не догадался, ибо спирт в машине был.....
Тем временем в Барнауле.
Простите за сраную надпись из ВК
cugyxa
18.07.2014
куда пропал 7баб? пароль подзабыл?
поговаривают его шутки совсем никуда не годятся
cugyxa
18.07.2014
да. с плохими шутками тут лучше не появляться. засмеют.
Ru!
18.07.2014
Красавцы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов