--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15к$ надо. Учитывая спреды в банках может быть выгодно обоим сторонам.

OFF
4465
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
15 июня в 13:26
Вдруг кому надо продать. Мне надо купить.
В банках сейчас сред до 10% доходит, то есть у Вас они купят по 75-80, мне продадут по 93-95. Из-за этого можно обоюдовыгодно поменяется без банков. по курсу договоримся..

Зы. Прям автофорумская тема, так как часть денег это на ареду авто))
вася72
15 июня в 13:37
это незаконна
ISOpter
15 июня в 13:58
бесовские бумажки, про крипту давай!
drynja2004
15 июня в 14:12
Дырокол в аренду не интересует?)))
BiG-BiN
15 июня в 16:59
дырокол и мусрное ведро уже в кредит взяты.. не переживаем.
Молчун
15 июня в 16:57
купят они по 90 а то и выше....че за пейстешь
спрос на налик есть и приличный
BiG-BiN
15 июня в 16:58
покажи банк кто сейчас у физиков наличку за 90 купит..
Молчун
15 июня в 17:04
вот прям сейчас в моменте...даже не скажу кто из отделений работает вообще в нн...деревня
а так несколько, а точнее 22 часа назад БКС бы принял..точно так же как и примет в понедельник с утра
а также москва котирует сча спокойно и отделения пока работающие есть..ссылку дать? cash.rbc.ru/?currency=3 наслаждайся
а в питере, например, лиговка у тебя прям на ура заберет. принесешь 15ху наликом и на 91 договоришься, думаю.. ligovka.ru
пысы..лохи в другом месте..наверное, надо поискать на ГФ..там олигархи-патриоты (дЭбилоиды, если точнее формулировать), которым грязная зеленая бумажка по 50 видится..может продадут че....но вряд ли
пысы2...принеси сейчас реально 15 штук зелени наликом....тебя примут просто с распростертыми
а вот купить ..это будет проблема
Молчун
15 июня в 17:25
пфффф..сча глянул...даже ахеревший сбер покупал сегодня по 87,10....но у этих ахеревших лядей менять - надо совсем с умом не дружить ...там от рынка как всегда оч далеко
BiG-BiN
15 июня в 18:49
Мда.. че у тебя вечно в голове... не понятно..

Москва, Питер.. Я могу в минске нал за 89 купить в пересчете на рубли.. а могу в астане еще дешевле...

Только, плять мне надо всего 15к (из-за которых лишние телодвижения не нужны) в Нижнем епт...

тем более я не говорю что мне надо 15к из одних рук..

есть у человка 1000.. пришел он в банк ему говорят "заберем по 85. я у него условно потратив 20 минут до него прокатится заберу по 90.. профит обоим..
Молчун
16 июня в 20:35
пляяяя..это че у тебя в голове-то только а

тебе лишние телодвижения же не нужны а...а сам готов потратить условно 20 минут на 1000 баксов..и в реале это выйдет 1 час как мин ..и собирать будешь дней 10 в таком темпе в лучшем случае..бегая по копейкам собирая.....
BiG-BiN
16 июня в 20:42
ты кстати обосрался.. вчера по твоей ссылке на рбк курса покупки выше 90 не былоа про остальное... даже смысла нет тебе что то объяснять
Молчун
16 июня в 20:46
че ты пейстишь а...юнистрим 90,60 покупал
а сегодня энерготрансбанк 90,60 на 20,46 выставил. авангард 90,20
питерская лиговка так вообще повысила 90,80

че ты объяснить можешь..тебе прямо расписали все твои закидоны..не понравилось..понимаю..привыкай - реальность
Паралитик
16 июня в 22:48
Проблема банков в том, что они не всё берут.
Прям вот у меня было: весь нал в баксах, который у меня есть, он получен из наших же банков.
Им потом приносишь его и начинается:
- А у вас вот эти купюры светятся в ультрафиолете!
- И чо? Лично Вы мне их выдали год назад.
- Я не могу их вам обменять, у нас правила такие.
- Покажете?
*показывает правила, где реально им запрещено принимать "светящиеся" купюры*
Молчун
16 июня в 23:57
эти ляля для лохов каких-то...никогда у меня в моей практике обширной такого не было
Паралитик
17 июня в 00:18
*удалил предыдущий вариант поста*
У меня выходит примерно 10% таких "светящихся", которые приходится просто продавать знакомым, которые тратят их в отпуске. В зарубежных банках эти банкноты вопросов не вызывают.
yandex.ru/search/?text=%D0%B...952&clid=2063712
пишут 200рэ будет стоить
BiG-BiN
15 июня в 19:20
Обязательно будет... Но потом..
Master of puppets
15 июня в 19:38
Евро по чем возьмёшь?
BiG-BiN
15 июня в 19:40
не интересно. нужны $ . не хочу потом еще раз менять.
Байден там сказал, что типа перекроет нам $. Понятно он епнся, но кто то напугался и паникует
BiG-BiN
15 июня в 20:26
Все побежали, и Байден побежал...
ну пока на мос.биржу санкции наложили
BiG-BiN
15 июня в 20:42
раньше валютой торговали именно между банками
Паралитик
17 июня в 00:29
А куда едешь, если не секрет?
Чисто из любопытства путешественника.
BiG-BiN
17 июня в 09:47
сша
Vikingsam
20 июня в 08:52
каким макаром? уже год пытаюсь получить B1 -в России приняли документы и тишина, пробую через казахстан-геморойно и денег просят неизвестно кому и за что. Ехать на собеседование тоже туда. Связался с теми кто получил-брали практически все документы что за жизнь скопили, от справок на доходы со всех мест работы, до свидетельства о рождении. Могут спросить совершенно рандомную бумажку и отказать т.к. у тебя ее нет.
evil nn
20 июня в 10:01
Подача в Индонезии сейчас, пишут - самое перспективное с точки зрения получения визы посольство. А в Казахстане процент отказов зашкаливает.
Vikingsam
20 июня в 10:33
походу посмотреть Нью Йорк не светит(
evil nn
20 июня в 10:43
Можно посмотреть Индонезию, а потом - Нью Йорк, нормальная тема :-)
BiG-BiN
20 июня в 15:56
Везде сейчас сложно. Я делал через Копенгаген в том сентябре и сразу потом через процедуру апелляции так как меня отправили на "доследование" из-за бизнеса в котором я работаю. Но все это можно пройти с правильным подходом и помогаторами.
Зато теперь следующая виза без визита и сразу на 10 лет (как в лучшие времена), если конечно ядерная война не начнётся.

Зы.. В России документы на B1/B2 не принимают с 2020 года.. Ты когда подавался то?
Vikingsam
21 июня в 08:11
BiG-BiN писал(а)
В России документы на B1/B2 не принимают с 2020 года.. Ты когда подавался то?

я пытаюсь получить визу уже лет 7. Т.к. работал на оборонном предприятии, первый раз в 2018 отказали, в 2020 вышел срок давности-подал снова доки, из за очередей и загруженности посольства статус висел почти три месяца не меняясь, уехал в другую страну, и забыл про это, в 2021 пришел ответ-пригласили на собеседование в Москву,пока собирался и собирал все бумажки-началось СВО.
BiG-BiN
21 июня в 09:00
Ну по первому твоему пункту. У меня та же история, только не работал а с другой стороны.
А по остальному, сам себе злобный буратино если честно..

Казахстан отказать, Выше Вадим про Индонезию - но это на любителя, плюс там тоже не все гладко именно последние месяцы.

Если прям очень хочется - Мой путь через Копенгаген. Вероятность именно по кейсам как у нас с тобой почти 95%, но готовься к тратам. У меня на круг получения (с сентября 23 по июнь 24) вышло порядка 7-8k$ (это траты в Дании в основном)
Skom ridgeline
21 июня в 12:35
А где я пропустил, что визы США стали на 10 лет давать? Вроде было вначале год, за 100 баксов 3. Потом 3 и по окончании 3 повторно без собеседования. Украинцам вроде да 10 лет давали.
BiG-BiN
21 июня в 13:25
На 10 лет дают после 3х годовалой. На год вообще никогда не давали.
В ныншнее время (после начала СВО) дают на 3, потом на 10 если есть за первые три больше одного въезда в сша без нарушений.

Про Украинцев не знаю, я не украинец.
Skom ridgeline
21 июня в 19:08
Давали на год. В две тысячи лохматых годах. За доплату в 100$ после собеседования увеличивали до 3 лет. Сейчас для граждан РФ дают на три года. Повторно тоже на три. Нигде не нашел изменения. Можете скинуть где вы взяли про 10 лет?
BiG-BiN
24 июня в 08:24
У сша нет прописанного регламент на сколько и как выдаются визы, это всегда "на усмотрение визового офицера". У меня в 20 получили (ездили 4 раза за эти годы). в 24ом поставили на 10 лет штамп. Я ориентируюсь на знакомых.
Skom ridgeline
25 июня в 23:03
Откуда вы все это берете? Для граждан РФ три года. Или отказ. 10 не дадут как бы вы или визовый офицер не хотели.
evil nn
24 июня в 22:12
Не совсем так. Я получал в 2007, можно было на год, либо на два - выбирал сам подающийся, в зависимости от выбора визовый сбор был разный.
Skom ridgeline
25 июня в 23:01
Точно год + год за 100$. Потом сделали на три. С тех пор ничего не меняли.
trusyuk
24 июня в 17:24
BiG-BiN писал(а)
Зато теперь следующая виза без визита и сразу на 10 лет (как в лучшие времена)

Откуда? Получал штук 6 виз, в т.ч. штуки 4 без собеседования - всегда давали на максимум - на 3 года. На 10 лет в 90ых если только выдавали.
user_280350575
17 июня в 02:13
не совсем схема понятна. так то могу евры/доллары через две недели привезти, но откуда мне гешефт?
заморачиваться с декларированием?
да и крипта опять же есть
BiG-BiN
17 июня в 09:50
У меня есть баксы на счетах в турецких\белорусских банках. Ехать снимать их гемор, плюс у турков комиссия будет.. выйдет дороже чем условно тут купить по 89-91 ... а нал нужен потому что там нужно будет пару услуг оплатить.. которые картами не оплатишь.
Grandeur
17 июня в 10:04
Чем 6я проходная не устраивает ?
Курс адекватнее банков
BiG-BiN
17 июня в 10:55
а стоят?
я просто в те ипеня без необходимости не езжу.
Grandeur
17 июня в 11:42
постоянно там покупаю, сегодня мимо поеду, если не забуду, точный курс узнаю
BiG-BiN
17 июня в 18:14
буду благодарен
Grandeur
18 июня в 15:06
в личку ответил
montoja
19 июня в 11:44
montoja
19 июня в 13:58
89,5 уже
BiG-BiN
19 июня в 14:30
праздник. я сегодня сегодня из альфы отправил белки в РБ себе же в Приорбанк, там курс получается на наши сейчас 83 со всеми затратами и тупо сниму нал в минске.. при таких раскладах грех не скататься драники не поесть в минске
Casher
29 июня в 10:31
там штукаря то сейчас редко купишь...
теоретически заказать можно, но как оно на практике сейчас работает хз
Grandeur
позавчера в 11:12
10-20 без проблем
BiG-BiN
20 июня в 15:57
Купил в райфе сегодня по 84,40
Elantra is back
24 июня в 14:06
а бабочку задним числом не введут?)
BiG-BiN
24 июня в 15:24
Переведи с молитовского?
Elantra is back
24 июня в 15:45
ст 88
BiG-BiN
24 июня в 16:01
я купил официально в банке. но даже если так, это нахер никому не надо..
Elantra is back
24 июня в 16:54
рсфср
хватку чтоль теряешь уже)
BiG-BiN
24 июня в 20:10
ты еще сталинские статьи вспомни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов