--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В этом году спецтехника к зиме готова?

Флуд , флирт
5
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amor amore
27.11.2012
Думаю, есть о чем поговорить, пожаловаться или наоборот порадоваться.
Я вчера искренне удивилась, увидев во дворах занятой чисткой дорог трактор. Утром - та же картина, только их уже несколько. В этом году зима слишком поздно пришла или Сорокин всем леща дал как следует, что сразу начали шевелиться?
Warrior76
27.11.2012
нет зпт не готова зпт дефицит фонда ГСМ зпт лопаты фанерные запасены по числу способных держать их тчк. Записывайтесь по месту пребывания тчк Кондрашов Тчк.
а если серьезно? Думаете это временное явление, а как чуть больше навалит - опять весь город встанет? Например сейчас идет снежочек, к вечеру сугробы будут, наверняка
да. нам всем пестец. тему можно закрывать.
Warrior76
27.11.2012
вот поэтому горожане и покупают внедорожники). Основные магистрали чистить будут более-менее, как всегда... насчет 100% очистки дворовых территорий и т.п. - не уверен.
город встает не изза отсутствия спецтехники
Reutoff
27.11.2012
Плюсок. Причина - не отсутствие спецтехники, а присутствие на дорогах долбойопов в товарных количествах.
Ну тогда я себя тоже отнесу к разряду долбо***об... вчера поехала в мегу, как раз ледик небольшой на дороге. Я хоть и на зимней новой резине, но чувствую, что если что -не заторможу. Поэтому еду в левом ряду 80, не больше, после выезда из города уже, после Ларина. Так вот мне начинают сзади моргать, так прям стало удивительно за этого товарища. Учитывая, что темно, впереди пешеходные переходы, на которых постоянно сбивают, и не те условия, чтобы 120 ездить, как летом. Я, ему, конечно, уступила. Но ощущение было, что в спину мне неслись угрозы типа "не умеешь ездить зимой, сиди дома"... И, главное, пятнашка была. даже не иномарка, блин
Amor amore писал(а)
Поэтому еду в левом ряду 80, не больше, после выезда из города уже, после Ларина.

так вы пдд то освежите если забыли)
в правом было занято, там фура ехала) Я ее неторопливо обгоняла, пока меня не догнали и шугать не стали)
Makar884
28.11.2012
выехала в левый, дави тапко... боишься - ехай за фурой
вот такие гонщики там постоянно в боулинг и играют....раз в неделю на пешеходном труп
GeK65
27.11.2012
время покажет...
m1ndst0rm
27.11.2012
Да, все готовы, смазаны, заправлены. Стоят через 10 км на промежутке от Туапсе до Адлера.
то есть опять будет сралка и никакого позитива на предстоящую зиму? поскорее бы уже конец света, чтоль
m1ndst0rm
27.11.2012
у нас до конца света ещё несколько покатушек :)
carrus
27.11.2012
снимки со спутника показывают на наличие заготовленной техники на 3 кольце )))
CAH9l
27.11.2012
Серьезная тема, да
ладно придираться-то
CAH9l
27.11.2012
надо было респект ставить ))
@NTi
27.11.2012
хз как там спецтехника, а вот спецдворники снег уже метут вокруг дома, да
M@ZAY
27.11.2012
у комунальщзиков времена года идут подругоме нежели у природы.

у них лето осень весна весна лето
Kisss-ka
27.11.2012
у нас во дворе сегодня утром тоже чистили, я так порадовалась)))
просто видимо наученные горьким прошлым опытом наши градоначальники решили не рисковать)
в том году уже, если мне память не изменяет, в конце октября снежно было.
Kisss-ka
27.11.2012
ну не то чтобы снежно... снег то по сути вчера выпал нормальный... по крайней мере на Автозаводе)
igir
27.11.2012
а у нас нет ни кого: ни спецтехники, ни хотя бы дворника..((
я с другой планеты, видимо.
igir
27.11.2012
завидую))
зато пару лет назад весь январь сугробы у нас были по колено и в колее то тут, то там, стояли брошенные машины((
igir
27.11.2012
у нас так и прошлый год было...
не, в прошлом году, вроде, не столько навалило. Я в верхней части жила и нормально. Даже парковаться умудрялась, не махая лопатой полчаса. Так что два года назад реально было хуже)
igir
27.11.2012
про два года назад - вообще молчу))
В том году в СИ все отлично чистили... Стоило только снегу начаться техника была на дорогах и во дворах
вот и я удивлена. а в меня тапками
Mr. Alex
27.11.2012
вот сводка с фронта:
www.nn.ru/info/news/snegopad...m_novgorode.htm
;)
нет... у меня стоят две КДМки.. не работающию((
кривые руки у некоторых..((
В рабочем дворе весь день катается трактор со щеткой, видать готовы к такому пушку, летящему с неба.
Как они будут чистить при таком кол-ве машин, которые разве что на головах друг у друга не паркуются?!
Надо баб лишить права управления автомашинами, хотя бы на зимнее время, ситуация улучшится, гарантирую!)
Из Ниоткуда писал(а)
Надо баб лишить права управления автомашинами, хотя бы на зимнее время, ситуация улучшится, гарантирую!) ...


Женитесь и у жены своей права отберите. начните с себя)
К чему такие сложные манипуляции?)
Все мои девушки были с правильно прошитыми мозгами, не рвались за руль.
Если женщина много времени проводит за рулём - она перестаёт быть женственной, и это факт, подтверждённый личными наблюдениями! Исключения крайне редки.
Правильно прошитые мозги у тех, кто за рулем себя ведет адекватно а не боится его, как огня.
Понятное дело, что наш мозг способен оправдать любую мерзость)
Переубеждать никого не собираюсь) Пойду лучше машину помою)
мерзость - это женщина за рулем? Мерзость - это жирные мужики, разъезжающие на машинах, когда из жены в ОТ толкаются.
Поди и правда помой.
Мерзость - это почти все современные люди) И я в том числе.
Я бы на месте верховного Бога уже давно людишкам армагедец начислил за их потреблядство и вред для планеты.
m1ndst0rm
27.11.2012
Сейчас территорию работы щёткой чистит трактор.
Пушистый прочный снег он заполировывает в дико скользкий лёд!! Прекрасное решение проблем. Лучше ездить по снегу на асфальте, чем по льду.
Все-то вам не так - чистят - плохо, не чистят - тоже плохо...
m1ndst0rm
27.11.2012
лучше б не чистил :) Он только заполировывает снег в лёд.
пройдись песочком посыпь) так-то машины таким же макаром проедутся, под колесами снег растает и на морозе в лед превратится.
m1ndst0rm
27.11.2012
там, где ездят машины - грязь ивода, ни снега, ни льда..
А эта фигня закатывает снег в лёд :)
Где я столько песка возьму - тут пара грузовиков нужна :)
а причем тут сорокин то ?? ?
А кто у нас мэр города? Он к этому не имеет отношения, типо?
42
27.11.2012
А при чем тут мэр и коммунальное хозяйство?
Они только перед Шанцевым отчитываются, перед Сорокиным нет? Не сильна я в этих манипуляциях
42
28.11.2012
Там Кондрашов по хозяйству уже несколько лет)
буду знать., спасибо. Как-то меня этот вопрос всегда мало интересовал))))
Говорят Темчик паркетник купил, трындец вам теперь)))
чистят, чистят....терпение, скоро все у них сломается
PyJIoH
28.11.2012
готовят. уже отправляют в москву потихоньку
rezo777
29.11.2012
я могу только за нижегородский район сказать,вся техника готова...ждем снегопад мощный в пятницу,субботу...)))
куда прятаться?..
rezo777
29.11.2012
зачем прятаться...просто по возможности не садиться за руль,и не мешать,не препятствовать работе спецтехники.мне придется за руль сесть,на работу в ночь заступаю..)))
R-D
29.11.2012
ага, наши коммунальщики
уже подписали контракт на очистку улиц МОсквы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов