--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли покупать Гетц

Серьезная тема
35
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TruMen
11.12.2007
Владельци Гетца,скажите стоит ли покупать этот автомобиль.Планирую покупать с АКПП.Как он себя ведет на дорогах,да и вообще!!!
Он вам внешне нравиться?
Из минусов:
1.У многих имеется стук в задней части
2.Кушает у кого как, у меня(с движком1.6 механика ) сейчас ест около 7.5л/100км, у "Заправщика"(1.4 мех) аж 14л/100км
КИАРИА меньше кушает.
Balu
11.12.2007
значит как владелец рио и геца с автоматами заявляю что кушают они в городе одинаково (от стиля езды все зависит) у меня где то 11-12 литров на сотню что на одной что на другой
Ну не знай, может конечно такие авто мне попадались, но как бы на РИО2(2006г.в. двигло -1.4, мех) брата не ездил 14 литров никогда не получалось, ну макс 9 литров в Москве с ихними пробками
Balu
11.12.2007
опять же летом на летней резине скорее всего
вообщем одинаково они жрут подтверждено (причем при почти одинаковых условиях с одним водителем)
)
TruMen
11.12.2007
внешне-то он мне нравиться.И комплектация тоже достаточно полная...А кушает он так много наверное из-за того,что новый еще....А стук не у всех:)
.
В принципе я вот месяц покатался расход значительно меньше стал, меньше 10 л/100км не показывало...
Стук не у всех, может кто не слышит конешно, но я как не прислушивался ничего не слышу:)
PS: я лично пока еще не пожелел, что приобрёл
Balu
11.12.2007
если у тебя машин новый то до 2 тыс. будет жрать как лошадь, далеке снижаться (у меня рио на обкатке жрало под 15 литров, гец кстати максимум 12,5)
Машин новый, прошел 1300 км, и расход где-то на четверть ужо уменьшился, буду безумно рад если упадет еще на четверть до 6л/100км:)
Dzenka
11.12.2007
нипакупай, машина - ацтой
не оригинальная, маленькая
ну куда тебе такая машинва? - лишняя трата денег.
лучше езди на трамвае :)
kvn
11.12.2007
Hyundai делает трамваи? :)
Dzenka
11.12.2007
а kvn - это клуб веселых и находчивых?
kvn
11.12.2007
комитет всемирного недовольства
buba78
11.12.2007
У меня сестра в апреле покупает на автомате, пользует две фразы:
-Нравится,нравится...
-У машины может быть любой цвет, при условии что он черный)))))
kvn
11.12.2007
Ваша сестра делает правильный выбор!

buba78 писал(а)
-У машины может быть любой цвет, при условии что он черный)))))

На всяк: Г.Форд автор фразы.
Вообще, гетц- хорошая машинка!
buba78
11.12.2007
Хдето нахваталась!
sparrow
12.12.2007
А мне кажется, что черный - это представительский цвет. Поэтому мне не нравится черный цвет на небольших городских автомобилях (типа Гетц, Поло, Пежо 206) и на иномарках российской сборки
Чорный жопарожецъ классно смотрелся!!!!!!
покупайте :-) Он ведет себя на дорогах так, как вы его вести будете.

ЗЫ: у меня Гетц, машиной довольна, иногда тока мощности движка не хватает и днищем шваркнуцца можно, если полезть туда, куда лезть не надо))
Про мощность соглашусь только если движок меньше обьёма 1.4, мне лично с 1.6 порой страшно бывает)
SENSI
13.12.2007
в августе (когда купила себе "ЧЕРНЫй!! Гетц:). Смотрела много разных машинок. Шевроле-Авео - неудобно сидеть ( если далеко поедешь , устанет правая нога, т.к постоянно упираеться в панель). Форд- не захотелось долго ждать. Про КИО очень много наслышана про их ужасную сборку ( да и внешне мне лично они не нравятся). Дальше выбор встал между Акцетом и Гетцом . По дизайну Гетц выигрывает, сборка лучше чем у Акцента). Никакого шума сзади нет, бензина сейчас ест 7.5 ( и это зимой!!!)
В общем , я очень довольна и люблю свою машинку!!!!
Девушка Вы мне это хотели сказать?!:) Мне не нать, т.к. сам обладаю гетцем и знаю что это за зверь... Про КИА даже не знаю что сказать, есть в семье, первый раз от вас слышу что-то негативное
Вы кстати не в 5-м микрорайоне живете?
SENSI
14.12.2007
нет, не в 5 м. Это я не вам хотела сказать , а просто выразила свое мнение:).
Можно вопросик ( т.к я в этом совсем не разбираюсь), какие диски подойдут к Гетцу? ... завтра еду наконец то переобуваться)))))
sparrow
14.12.2007
Может рассмотреть вариант остаться на штатных дисках и в зимней резине, а летом прикупить литые к летней резине?
SENSI
14.12.2007
хорошая идея кстати! так и сделаю!
а может еще и резину посоветуйте: )?
У меня на гетцике стоит Гиславед норд3 ( на халяву досталась) - хорошая.На сонате кумхо( и зима и лето) - отличная резина. Считаю, нет смысла переплачивать за раскрученные брэнды.
В субботу ездил в очередной раз в Москву на Гетце. на праздник Гетц-клубу 3 года ( www.getz-club.ru ). Расход 7л на 100 км.по зимней трассе. пробег 66 000 км. никаких особых проблем замечено не было.
1,4 - ракета! 1,6 - даже не представляю!!)))Кстати, Эдмунд , посчитал расход . 10литров на 100 в городе зимой. В прошлый раз , видимо общитался))))
Во - это уже ближе к истине, но всё равно много:(
Ну там еще 2000 нет))
ЕО
18.12.2007
соседка писал(а)
покупайте :-) Он ведет себя на дорогах так, как вы его вести будете.

ЗЫ: у меня Гетц, машиной довольна, иногда тока мощности движка не хватает и днищем шваркнуцца можно, если полезть туда, куда лезть не надо))


Согласна.
езжу год, на "автомате", очень довольна.
днищем - да, бывает шваркаюсь, низкая все-таки машинка. но если аккуратно ездить - все ОК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов