--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена лобового

Эксплуатация и ремонт
35
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makcimuc
25.04.2017
Ребят, неужели под 30 стоит замена на CRV III? Может кто знает места с меньшей ценой? Спасибо
zabadai
25.04.2017
30ка это если "оргинал" по каталогам заказывать.
Всё намного проще: едешь либо в Алексгласс/БитСтоп, и ставишь у них китайское стекло, либо - к официальному представителю fuyaoglass52.ru ., и тебе вклеивают стекло там за полчаса. Стекло там ставил, всё нормально. Производитель - крупнейший в Китае, делает стекла на конвейер многих автоконцернов.
Не знаю нынешних цен, но в десятку точно уберешься.

Зы. Недавно вклеивали лобовик в Акуру на Ярмарке по страховке - 68 круб. это стоило страховой. Стекло Борское AGC, но с логотипом Акуры в уголке.
Makcimuc
25.04.2017
да вот записался к ним
скол правда уже дал небольшую трещину, ну поеду покажусь, может реально дальше не дать корни
Само по себе китай меня пугает, поверьте они непредсказуемые
Одному поставили так, что стало лобовое запотевать, без кондюка ездить не получается, до этого не было такого
zabadai
25.04.2017
может, фильтр надо поменять? От стекла никак не зависит, запотевает оно или нет.
Если боитесь ставить китай - ищите Секурит, Нордгласс, Пилкингтон и т.п. Качество как у Фуяо, но ценник раза в 3-4 выше. Зато спать будете крепко.
Рублей 14 Секурит стоит.
Makcimuc
25.04.2017
ну как же не зависит, достаточно микротрещины в самой склейки стекла и каркаса, это же все воздух.
Фильтр он менял, не в нем точно дело.
zabadai
25.04.2017
ну пусть едет куда ставил и предъявляет. Ведь гарантию на работы дают...
Makcimuc
25.04.2017
а кстати , старое можно сдать за бабки? Оно сверху только дало трещину, может они его там переработают, не владеете инфой?
zabadai
25.04.2017
не слышал о таком. По-моему, любой бой не глядя отправляется в контейнер.
Makcimuc
25.04.2017
только оттуда, цена приятно удивила, сдал машину уже под замену, вечером забираю
шустро
вам спасибо за подсказку салона
zabadai
25.04.2017
я 2 посказал ) какой выбрали в итоге?
Makcimuc
25.04.2017
глаз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов