--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор комплектации CR-V.

Вопрос новичка
225
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
an_netka
04.08.2017
Появилось желание приобрести хонда 5 поколения с 2л. двигателем. Но вот никак не можем определиться с комплектацией. Опции которые реально хочется, есть только в executive. Но денег реально хватает либо на 1, либо на 2 комплектацию.
Подождать и подкопить не вариант, очень уж хочется заполучить машину осенью. Да и до конца я не осознала нужны ли все эти новороты.
Расскажите какие фишки есть у вас и может поможете мне принять решение.
MB111
04.08.2017
Не надо вам этот проблемный авто
an_netka
04.08.2017
Почему же проблеммный? Очень прельщает американская сборка.
bsabsa
05.08.2017
1. 2литровый,ведь английская сборка и она лучше, чем америка.
2. Насчет проблемности,это, подозреваю, была шутка.
an_netka
05.08.2017
Сейчас все в Америке собирают)
Collins
30.11.2017
В штатах на Хонда CRV, да и на других моделях этой марки, всегда двигатели были бОльшего объема, чем в России (возможно лишь за исключением топовых российских комплектаций), но в последнем поколении они почему-то отказались от старых 2л двигателей. Их оставили лишь в самой начальной комплектации, во всех других комплектациях заменив их на более совершенные турбированные 1.5л. Для России же поставляют двигатели хоть и большего объема, но как и раньше более дешевые/старые. Возможно это из-за того, что в РФ продают старый модельный ряд, который действительно шел в штатах с 2л двигателями. Год назад зад Хонда CRV сильно изменился, а в российской версии он выглядит так же как и в старом кузове. Мое субъективное мнение насчет 2л и 2.4 двигателей - возможно старый двигатель даже лучше, чем современный 1.5л. Ну нет у меня доверия к надутым двигателям малюсенького объема.

По теме: самая главная опция - Honda Sensing, включающую в себя следующее:
Collision Mitigation Braking System(TM) (CMBS(TM))*
Road Departure Mitigation System (RDM)*
Adaptive Cruise Control (ACC) with Low-Speed Follow*
Lane Keeping Assist System (LKAS)*
Последнее для России вряд ли особо актуально. Не знаю как в РФ, но за океаном Хонда Сенсинг ставится во всех комплектациях кроме самой начальной.
Collins
30.11.2017
На российском официальном сайте почему-то старый кузов, потому и перепутал с 2016-ым модельным годом.
у него есть ну оочень большая проблема- это цена...Я так и сказала Максиму из салона:" Миллион вниз- и я Ваша!"
Justicer
30.11.2017
Реально полезные фишки это детектор слепой зоны и детектор возможного столкновения. Пищат если что и реально тем иногда помогают. Ну и infotaiment система (apple car) - никаких больше телефончиков в кредлах. Иногда (в пробках) адаптивный низкоскоростной круиз-контроль удобен, когда лень педалить самому, но им пользоваться страшновато.

А что есть в executive такого чего нет в 1-2? Кожаный салон и задний лифт?
АМБ
01.12.2017
Херота все эти ваши помошники , едил я на таких машинах, у людей и так творог в головах вместо мозгов последнее время , сплошные водятлы вместо водителей , а с ними вообще что-либо соображать перестанут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов