--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт рулевых реек Honda

Эксплуатация и ремонт
106
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shesh
23.08.2015
Привет всем читателям и отдельно обладателям машины Honda. Эта тема именно для Вас. Хотя и для нас и для меня. Владельцы автомобилей знают не по наслышке что такое дребезг рулевой рейки. Фу и Буэ. Причем на наших машинах (а у меня civic 4d) дребезг раздается на неровной дороге (каковых в нашем городе много) с правой, пассажирской стороны. Но это не беда, ибо есть решение. Так как рекламщик из меня не особо - скажу как есть!
Эту беду с люфтом и дребезгом в рейке можно устранить. Решение придумал некий Александр Родионов и города Самара. Он спроектировал и сделал ремкомплекты на рейки для Civic 4d/5d, Accord 8 gen, CR-V 3 gen.

Я занимаюсь в Нижнем Новгороде реализацией данных ремкомплектов и ремонтом рулевых реек на данных машинах.
Не буду много описывать. Вся информация есть здесь: vk.com/honda.reica
Тел. +7 910 101 4000.
На все вопросы отвечу, все покажу и расскажу
Хонда не ломается...
Shesh
23.08.2015
У меня пробег 247000. По поводу ломается или нет я это знаю, как никто другой. Но вот на каждой моделе есть свои болячки, я уверен ты это знаешь. Я думаю, что дефект рейки вполне актуальная проблема для многих хондаводов
CROWNNN
14.09.2015
скока стоит??? авто срв 3
zabadai
14.09.2015
если 2.4, то тысяч в 12 можно уложиться вместе с железяками
У двухлитровой вроде не чинят, только тот или иной "колхоз" возможен.
Shesh
20.09.2015
3500 втулка и за 5000 установка. С разбором рейки. Ремкомплект идет только на 2,0 литра. На 2,4 у меня нет ремкомпоекта.
АМБ
14.09.2015
да , сколько стоит на срв 3 ?
Shesh
20.09.2015
3500 втулка и за 5000 установка. С разбором рейки. Ремкомплект идет только на 2,0 литра. На 2,4 у меня нет ремкомпоекта.
TRD
25.09.2015
3.5р за втулку?
чем она лучше чем за 1-1.5р в пилоте?

на форумских что ли хотите подзаработать??


PS: и подучите матчасть, что бы людей не вводить в заблуждение.
ваша втулка подходит только на ЭУР.
Shesh
05.10.2015
Вот для того, чтобы в заблуждение не водить и пишу что на 2 л. Я знаю, что там электро, на на 2,5 гидро. Умных везде хватает. В пилоте я знаю, что они делают втулки. На Civic она стоит 1000-1500. На cr-v ее форма сложнее. В пилоте она скорее всего из другого материала. Капралон или полипропилен, точно не помню. Здесь же материал Zedex, который превзойдет ее по мех свойствам в несколько раз и соответственно увеличит ресурс. Кому нужно, тот обратится. Со всем уважением к форумчанам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем