--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помочь владельцев Сivic

Флуд
20
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astronom
27.04.2017
Всем привет. Хочу приобрести Civic, но не разу не сидел в салоне. Прошу владельцев откликнуться, помочь :) Быть может получится так, что мне будет не комфортно в ней :) Хотя я сомневаюсь, что такое возможно. Может кто-то сможет предоставить возможность посидеть пару минут?
слов нет..... Я вот машинку покупала по цвету...Цвет понравился...взяла *wall*
bsabsa
27.04.2017
"Какая у тебя машина"?
"Белая" :-D
а как еще? Это потом я узнала, что она низкопрофильная, 192 лошадки, 2,4 литра.... и стала всех "делать" на светофорах...
bsabsa
27.04.2017
*yahoo* и она из америки!
шутишь.... :-D, везли ее из Ипонии через Финляндию....я ждала её, так ждала...она была мечтою хрустальною... *dance2* *dance2*
bsabsa
27.04.2017
Сивики разные бывают. Есть 8й седан. Приезжай,смотри,сиди.
Я когда то в 13м, поехал посмотреть Сивика, в Хонду на мск. В итоге смотреть не стал,потому,что увидел и купил СрВ.
zabadai
28.04.2017
смысл какой?
едешь по объявлению, сидишь, смотришь со всех сторон, спрашиваешь у продавца все дурацкие и не очень вопросы...На то он и рынок.
Astronom
28.04.2017
Уже посидел. Все немного не так как Вы себе представляете. Объяснять лень :)
тест-посадка прошла удачно? Что, боялся, что не поместишься между рулем и сидением....?!... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов