--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю сивик купе

Тюнинг
13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikitamaster
26.10.2015
Продаю honda civic 2008 купе (американец)
Сам покупал в америке(конец 2011г), сам грузил в контейнер, сам принимал и таможил, соответственно одна запись в птс.
Пробег 110тыс км = 55 по зеркальным дорогам США без зимы и 55 по нашим ухабам. Пробег не смотан 100%, кому надо – смотаю хоть в 0(за ваш счет)
Коробка классический 5ст. автомат(не ручка, не вариатор, не робот, не dsg)
CHECK ENGINE не горит
Есть крашеные детали
Есть недочеты по кузову
Подушки на месте
Приятным бонусом будут 8 колес на литых дисках в очень хорошем состоянии, на 2-3 года хватит(как эксплуатировать).
Лето michelin hydroedge с гарантией завода производителя 150тыс км
Зима gislaved nord frost
Еще один бонус – аудиосистема
Голова pioneer avh 2300 с воспроизведением DVD, usb, aux…
Усилитель mb quart 4.125
Акустика Alpine SPR-60C
Сабвуфер Kicker TS10l7
Колба PYLE PLDCP20KIT 2.0 фарада
Шумоизоляция в компании аквапринт
Оригинальные резиновые коврики в салоне и багажнике, хромированные педали
450тр, небольшой торг при осмотре
еще фото
TRD
08.11.2015
бредятины какой то написал

мотор и кпп

че за гарантия производителя 150 тыс км ???
(Лето michelin hydroedge с гарантией завода производителя 150тыс км )
уважаемый, вы свои сообщения по синьке пишите? слабо погуглить?

The Michelin HydroEdge is one of Michelin's longest lasting passenger tire. With an outstanding 90,000 mile warranty, fuel efficiency, modern aesthetics and better wet braking than the competition. The Michelin HydroEdge is also one of the most fuel efficient tire among standard tires in its category. UTQG: 800AB
TRD
09.11.2015
Ты пишешь хероту про покрышки никому не интересную. Обычные покрышки и через 30-50 тыщ сотрутся.
Где информация про мотор
И почему пробег не в милях?
В сша зеркальные дороги? Масло там еще скажи меняют, а не доливают.)
1) не интересно - не читай. зачем брызгать желчью и включать рога? Пройди мимо - сойдешь за умного
2) 1,8 (141л.с.)
3) спидометр переключается из миль в километры и наоборот
4)... а еще господам во главе с путиным не дают стоить стабильность... может быть бывать там приходилось или информация из тв?
TRD
09.11.2015
Овощ короче, так и написал бы.
что мне делать я сам знаю, на твое мнение насрать.

Ps: даже по ровным дорогам подвеска изнашивается/ушатываетс. Дороги там лучше чем у нас, но не везде идеальны.
а при личной встрече такой же смелый или только перед компом?
TRD
10.11.2015
У меня и компа то нет)
Такой же
zabadai
10.11.2015
сударь вы видимо изрядно боксируете?
на каждого быка найдется спортсмен, на каждого спортсмена - травмат... человеком нужно оставаться в любой ситуации
ребятишки, тема создана для продажи автомобиля, и давайте не будем от нее отклоняться. если у кого-то есть вопросы 230-13-50 звоните - пообщаемся
Laziz
11.12.2015
Работаю рядом с домом этого сивика. Выглядит хорошо, вот только задние фонари я бы растонировал.
Многих покупателей, наверное, будут волновать 2 вопроса: Как оно едет? Сложно ли обслуживать американку у нас в России? (понятно, что внутрянка общая с другими сивиками, а вот по кузовщине в случае чего могут появиться проблемы при покупке деталей)
P.S. Эх, надо было с K-мотором ввозить, тогда даже в кризис бы нашли ценители, готовые купить.
Бодрая хонда за вменяемый ценнег. Чего тут еще надо. Хорошее купе, найдет своего покупателя. Только чуть позже, когда экономика оклемается.
спасибо за добрые слова. пока и не тороплюсь. катаюсь с удовольствием. а если до лета не продам, возможно буду цену снижать - нужно стройку прдолжать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем