--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам масло в задний редуктор для CR-V

Эксплуатация и ремонт
12
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После замены осталось 600мл фирменного масла в задний редуктор для Хонды CR-V. Если у вас пришло время менять и не хочется переплачивать за остаток , который будет стоять до след.замены, продам вам этот же остаток в полцены.
400р.
MB111
23.11.2015
DFPS-?
Да. Оно. Масло для заднего редуктора Хонд.
zabadai
02.12.2015
у меня грамм 200 осталось, продам за 150!!! (демпингую)
И жидкости в ГУР несколько капель в подарок
В нос себе эти капли закапай.
Говорят помогает от глупости.
zabadai
05.12.2015
а мне тебе твоими остатками что - клизму посоветовать себе поставить?? как раз порция....
zabadai
02.12.2015
да хорош позориться, оставь - пригодится. 30 тыс. км это совсем не много.
Да я машину меняю скоро. ))
zabadai
03.12.2015
так отдай вместе с машиной
Я как-нибудь сам решу,что делать. Ога?
Вы в инете все такие богатые и щедрые: А стрельнешь покурить-жметесь как последняя еврейка на базаре....
Не надо тут из себя Савву Морозова строить.....Не видали еще таких пока.
"Хорош позориться".....Это кто говорит? Олигарх местного значения?Или тот,кто раздает советы в инете на 7 уровне необузданного писдопольства?
P/S/ почему каждый хУй куролесящей в инете строит из себя повесу, которому насрать на деньги......?
zabadai
05.12.2015
жранул что ль уже, рэмбо?
Ты тут не первый, у кого доливка остаётся. Такое либо бесплатно отдают обычно, либо выбрасывают. Покупать за деньги это глупо, экономии никакой - к тебе же за этой банкой ехать надо не понятно куда.
Т.ч. я удивлюсь на того, кто у тебя её заберёт на твоих условиях.
В любом случае, те кто знает: масло в задний редуктор Хонды CR-V влезает около 1200-1300 мл.
Продается оно по 980 мл.
Стоит каждая бутылка по 800-900р.
Остаток остается всегда.
Когда-то каждому придется это масло менять и переплачивать, благодаря уродской политики узкоглазых ублюдков-японцев.
Зачем переплачивать и слушать местных олЕгархАФ, если есть возможность сэкономить (што этим олигархам не понять)........))))))))))
zabadai
05.12.2015
подняв 400 на полбанке жижи ты к нам резко приблизишься. Но своим никогда не станешь (с)
б-г-г

вчера купил 2 банки по 750, замена через 5 тыс. И есть ещё грамм 300 с прошлой замены, остатки от смены жидкости в ГУРе, разного масла 0W-20 тоже по чуть-чуть... Но сходить с ума и объявлять распродажу в голову не приходило. Прям инновация.
Недавно в гараже разбирался, нашел целый мешок разных масел, которые мне точно никогда не пригодятся. Отдал всё другану в сервис. Всё в дело, а я богаче не стану если всё это продам.
Дай вам бог,чтобы у вас всегда все было хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем