--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про замену масла в акпп

Эксплуатация и ремонт
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Столкнулась с тем, что в в нашей деревне не везде можно заменить масло в акпп на сивке. Подскажите где это можно сделать желательно в нижней части НН. и ещё вопрос про масло. я, к сожалению, не знаю какое залито в коробку атф з-1 или какое-то другое. Можно ли например залить АТФ DW-1 вместо этого без промывки системы ? и ещё интересно сколько в среднем выходит по стоимости замена масла с выносным фильтром )
Все ответы по телефону 4149404, ТЦ Пилот...
shade52
15.01.2015
по поводу масла www.drive2.ru/c/297373/
а что ещё за "выносной фильтр"?
за ссылку спасибо. а фильтр, обычный маленький, похож на фильтр от классики вазовской )
shade52
15.01.2015
Ух ты, а я и не знал, что там фильтр какой-то есть. сколько раз масло менял, даже не предлагали его поменять, просто новое заливали и всё. В Пилоте, кстати.
может не на всех моделях. я хз )
shade52
16.01.2015
Да я уже посмотрел в e-cats, у меня этот фильтр есть.
:) я разбирала просто уже смотрела )) можно и самостоятельно поменять масло в кпп, только ямы нет у меня и мерной емкости, чтоб посмотреть сколько вытечет и столько же залить )) да и я ещё даже месяц не наездила на сивке, так что страшно пока самостоятельно что-то делать ))
Смотрю я на вас и диву даюсь . Есть ещё женщины в русских селеньях . Я вот и лампочки даже сам не меняю )
у меня просто вазовская двенашка была до этого. и проехала я на ней 300 с лишним тысяч за пять лет владения. много чему научилась.
АМБ
18.01.2015
эта барышня сама себе жигули чинила, так что она много чего знает и умеет ))))
Молодца , однако
shade52
17.01.2015
В мануале написано сколько заливать.
там от и до определенного объема
shade52
17.01.2015
Я, конечно, не знаю, чего там у Цивика в мануале, а у Аккорда прямым текстом написано.
http://www.nn.ru/~gallery47450?MFID=763221&IID=18690305
АМБ
18.01.2015
Свет, напомни мне в контакте, у меня дома телефон был человека, который в сормово специализируется на обслуживании хонд, я так то сам буду менять и в движке, акпп и заднем редукторе
zabadai
19.01.2015
чукча не читатель, чукча писатель...

www.nn.ru/community/auto/honda/gde_maslo_v_akpp_pomenyat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов