--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен двигатель на Honda CR-V 1 (2000 г.в.) 2.0 (147 л.с.) АКПП

Эксплуатация и ремонт
20
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
04.06.2017
Ищу рабочий двигатель на CR-V 1 поколения.
Или подскажите где надежнее покупать. Полазил по honda форуму толком ничего не нашел, на разборках по Москве довольно много предложений, но работоспособность этих агрегатов сомнительная, одним звонил, но честно сказали что двигатель работает, но дымит и масло жрет и они хотят за него 30.000 руб. Что-то как то не фонтан за неисправный движок.
Может кто сталкивался с подобными проблемами или у кого есть какие контакты, буду признателен любой информации.

Или другой вариант, может кто возьмется за ремонт моего. (Стук внизу двигателя, скорее всего вкладыш + масложор и дым) По цене прикидывал, поменять на контрактник выходит примерно одинаково.
В таком состоянии сколько денег за авто хотите? Я б купил, по сходной цене.
Dr.Mok
04.06.2017
я планировал ремонтировать и потом продавать в районе 250.000 руб.
Пока не прикидывал, думаю что если в таком состоянии, то порядка 190.000 руб., так как кузов, подвеска и коробка на ней более чем живые, относительно другого хлама который продается
Ого, вот это ценник) дороже 150 не имеет смысла связываться.
Не, есть и по 300-350 цены на эти машины, но для дураков.
Dr.Mok
04.06.2017
ну я думаю можно обсудить, если вы заинтересованы, но 150.000 руб. точно нет, так как автомобиль на ходу и в сервисе сказали что ездить в принципе он еще может неопределенно долгое время, а для меня важен полный привод, чего за 150-170 тыс. сейчас ничего не купишь.
На нет и суда нет. Я ищу именно црв, готов купить сразу, после просмотра. Дороже 200 эти автомобили уже не стоят, мотор в МСК куплю за 30-35, замена-10, масло/антифриз/ГРМ/фильтра ещё пятак. Наверняка какие-то косячки ещё есть(ржавчина на задних арках, передняя подвеска слабая, нерабочий кондей) это пофиг. Мне до 15-го успеть надо, там сезон рыболовный открывается. Ну а кто покупает эти Хонды по 300-сумасшедшие люди) лучше ML320, например, ecли ино хочется. Разница в налоге-червонец в год, остальные расходы одинаковы более-менее.
Собственно, такие дела. Если что-предложение в силе.
Ездить со стуком в моторе не стану, эвакуатор на машину с прицепом из области встанет, как мотор сменить)
Seldon
18.06.2017
Контрактный мотор б20 примерно 30 же тыщ и есть ему цена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов