--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лобовое стекло СРВ-3

Эксплуатация и ремонт
690
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
14.03.2018
Чудесным образом невосстановимо треснуло...

В Автоглассе сильно рекомендовали поставить конвейерное борское. Типа лучше китая, тайваня, борского гаражно-кооперативного и тд))

Оригинал стоит в районе 10, Бор 6,3.
Кто сталкивался с такой траблой и как решил?

Зы с датчиком дождя.
zabadai
15.03.2018
у китайцев на Удмуртской Фуяо спроси почем сейчас.
Если борское это AGC то можно смело ставить тоже, 6300 норм цена (если Фуяо тоже около этого ценника).
КМК не ставь.
tch
20.03.2018
Если AGC 6.3 действительно то я бы ставил его...
Оригинал это что? пилкингтон или секьюрит (не знаю кто на 3й кузов ставит) без надписи хонда?
Red Wings
21.03.2018
Оригинал Пилкингтон.

Поставил AGC. По ходу дворников геометрия не 1 в 1, но, вроде бы норм.
АМБ
03.05.2018
такая же печалька приключилась , почем все вместе обошлось ? и не понял про геометрию
Red Wings
04.05.2018
9 с копейками с учетом быстрой установки. Мне кажется, что картинка грязи после дворников немного иная слева. Но и дворники у меня не родные )))
an_netka
05.05.2018
И со мной такая же бяда стряслась, только гада с обочины, от которого прилетело, я запомнила) У официалов не интересовались сколько стоит замена стекла?
Может кто то менял у официалов стекло, как они сделали?

P.S. У меня каска, поэтому и интересуюсь, как делают в салоне.
Red Wings
06.05.2018
Делают одинаково)) Вопрос какое стекло поставят. По каско однозначно к официалам за оригиналом.
zabadai
06.05.2018
Зачем? Нам на акуре по каско в AGexperts вклеили. Быстро, и стекло в наличии оказалось. На акуру мдх 14 года, Карл!
Red Wings
06.05.2018
Зачем? (с)
Если те же яйца у официалов?
zabadai
06.05.2018
В AGexperts стекло было в наличии, и они каждый день их десятки вклеивают. А в Автолиге наверняка пореже.
Стекло AGC, c надписью Acura в углу. Т.ч. вообще монописуально.
an_netka
07.05.2018
Вот меня тоже смущает, что официалы делают это не так часто( Спасибо, буду думать
zabadai
07.05.2018
куда страховая направит там и делайте, чего голову ломать?
РГС в AGexperts направляет по умолчанию.
an_netka
07.05.2018
у меня РЕСО, они вроде должны к официалам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов