--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Its alive!!! (swap Civic Ek B20B s80 lsd)

Тюнинг
286
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seldon
13.11.2014
Скопипощу прям с драйва, что б заново не изобретать.

зы Спасибо Диману за проделанные труды!

Не знаю с чего начать....

Многолетние, не побоюсь этого слова, ожидания, подготовки, читки тех документации и прочая хрень окончены.
Мотор установлен, электрика подключена. Сразу скажу - в этот раз сам нихрена не делал. Отдал товарищу в мастерскую машину, железяки и определенное кол-во денег. На выходе - результат. Но, думаю еще самому полно чего придется ковырять, т.к. не дает покоя мне машинка ни когда. И это не смотря на принцип - не сломалось - не трогай )))))

Из сложностей при установке, в связи с тем, что мотор от Hоnda SM-X, хочу отметить что: не подошел кронштейн на моторе (сбоку, где ремень грм) и кронштейн внизу мотора, на котором висит компрессор кондея. Все было намучено от ЦРВ и встало, как родное.
Еще трубка масляного щупа была длинная и упиралась в капот, ее спилили и укоротили сам щуп.
Оставили тросик газа от Д-серии и под него на впускном коллекторе малость переварили крепеж.
Вроде все.

Теперь видео "первого запуска"

youtu.be/jDgt8A5roQo

Так кат выпускная трасса у меня кастом - не хватает куска трубы от штанов до трассы (будем доваривать). Звук пока адов )))
Голуби сруцца, дети в окрестных деревнях сразу плачут, а соседские сигналки думают, что я их веду на утилизацию...
youtu.be/IqZgdtogTAk

Вчера же, холодным ноябрьским вечером на непрогретой какой-то сраной летней резине по влажному асвальту с песочком.
Не помню когда менял воздухан...
Для первого раза потянет. )
http://www.nn.ru/~seldon?MFID=193896&IID=17705881
Смотреть только те цифры - где у Вас не рябит в глазах ))) ибо тока до сотки разогнался и газ отпустил.

Ачучения.
Прет норм. Вся трансмиссионная лабуда от Интегры тыр-пыр и в следствии этого передачи короткие, кулиса короткоходная, скорости втыкаюца резко, чотко, как чеченская лезгинка.
До сухого асвальта теперь я и не надеюсь потестировать машинку - буду привыкать и овощить.
Надо обуть зиму и ездить аккуратно.
Вот вроде и все, чо вспомню - добавлю.
Всем спасибо!
Спасибо, спасибо))))
Ачучения!
Пацаны, что мне вчера вечером подъёмные ворота ставили, бежали как лаборантки от мышки, когда я скромненько так на первой педераче мимо них проскочил))))
Нормально так валит. Втека только не хватает.....
Когда гибрида-то строить уже будем)))) Два дня без ВТЕКа уже не жизнь))))
Seldon
13.11.2014
Не спеши.
Нужен обдуманный подход.

Блин, представляю, как с втек бешкой будет...
Seldon писал(а)
Блин, не представляю, как с втек бешкой будет... ...

Во-Во))) Не представляешь!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем