--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это ужас

Эксплуатация и ремонт
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makcimuc
26.12.2015
Ребят , может кто сталкивался, ужасное качество звучания , у меня телефон играет лучше. Кто менял и если менял, то на что и где покупали??? Посоветуйте плиз
zabadai
27.12.2015
штатный чейнджер на 6 дисков исправно играет уже 6 лет. Даже USB-интерфейс воткнуть никак руки не дойдут.
Кстати, через AUX с айфона звук не плохой.
Makcimuc
27.12.2015
Насколько знаю, в штатном типа нет навигатора, поэтому этот и был поставлен, такой ужас . А как он выглядит ?
zabadai
27.12.2015
навигатор стоит 5 тыс., с нормальными картами, обновлением, пробками, камерами и прочими удобствами. Когда он нужен, его можно достать, когда не нужен не доставать. Летом на юга ездил, вполне яндекс-карты хватило на планшете, интернет от МТС. Стремление видеть карту именно на штатном месте, выделенном под магнитолу, мне не понятно. В городе навигатор вообще не нужен, у нас маленький город.
Makcimuc
27.12.2015
Про город не согласен, а вот про встроенный навигатор согласен. А можете показать фото вашей системы, я сравниваю сейчас многие варианты? Спасибо
zabadai
28.12.2015
штатная, без дисплея.
Makcimuc
28.12.2015
А это получается, чем не штатная?
zabadai
28.12.2015
вот штатная.
Как доп. опцию дилеры ставили ещё Honda Navi system, тысяч 80 она стоила. Там 7" экран и навигация с картами Navteq, которые Центральную часть России знают весьма приблизительно. Смысл её ставить отсуствовал полностью, тем более что тогда можно было какой-нибудь Garmin купить всего за 2000-3000 руб.
Всё остальное Китай, пусть и сделанный специально под третью ЦРВ.
zabadai
28.12.2015
а вот так выглядит штатная с навигацией.
Makcimuc
28.12.2015
Ну а говорите нет штатной с экраном и ставили не обязательно под навигацию, а для камеры заднего вида еще
zabadai
28.12.2015
Я такого не говорил.
Камера заднего вида за 80 тыс. - это капец.
Makcimuc
28.12.2015
я не знаю сколько она стоила, платил не я, но она стоит и это приятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем