--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как бы Вы поступили..

Флуд
20
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня стала парковаться, не смейтесь! Боковая парковка.. места достаточно .. Сначала хотела просто заехать...не получилось... стала делать, как учили, проехала вперед, стала заезжать задом.. припарковалась..... Вдруг из машины, той, что у меня сзади, вышла мадам, и давай кричать, что я ее задела... что у нее задний бампер отошел... (она стояла задом) Но я то знаю, что я ее не касалась, и на моей машине нет ни следов, даже легкая загрязненность как была, так и осталась, нигде не стерта.. Бампер действительно чуть-чуть у нее отошел, но этония! Она кричит типа "Давай деньги.." Я думаю, с какого перепуга... Тогда мадама вызвала аварийных комиссаров.. Те приехали часа через 3, сфотографировали как стоят машины... моя машинка от нее стояла в 1,5 м и уехали... И чего теперь, я сама не знаю... я точно ее не касалась...
Ulala
15.05.2017
Надо было сразу сказать, что пусть вызывает гаи и нечего разводить на деньги. Вы что нибудь подписывали у аварийных комиссаров?
нет, ничего я не подписывала.., я просто такого не ожидала, и не была готова к такому повороту
Ulala
15.05.2017
Ну значит друзья подъезжали, в таких случаях всегда надо намтаивать на гаи, мошенники отваливаются сразу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов