--}}

ГАЗ 24 А247. Каблук, всего их было ок.50шт. Надо кому?

400
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга Газ 24А247 по документам, в простонародье каблук, цвет серый.
Была модернизирована одна партия, то ли в чебоксарах, то ли в воронеже (знаю представителя владельца, распоряжавшегося ими - до сих пор слесарей гоняет по а/сервису))
Авто стоит на даче, гниет помаленьку..
Фото где-то есть, но не найду сейчас, сорри.
Знаю всю предысторию: сделали раму, планировали работать на них в такси, но бизнес не пошел и скинули их куда-то в др.город на гос.предприятие.
Может есть какие коллекционеры среди читающих эти строки?
Я когда-то давно планировал эту машину как средство на всякий пожарный случай и денег было на тот момент достаточно - вбухав нормально в ее ремонт (ставил новое все, для себя на будущее делал, запал был)). Так вот ремонт остановился на кузовщине:
я не смог найти длинные задние крылья, они идут от передних дверей до стопфонарей, и от скорой помощи не подходят- у нее задние двери есть, пришлось бы колхозить, а не хотелось. Вот и остановилось все. А годы летят, планы меняются..
Мотор там 402 после капиталки: воткнули бошевскую поршневую и прочее, я ее не обкатал полностью тогда (проехал 1500км) и угнал на дачу, чтоб место не занимала.
Проблем с этой машиной 2:
1. оформлена она на отце, отец умер - мне надо вступать в права..
2. тащить ее на эвакуаторе в город стоит денег:
ок.10т.р, дача 70 км от города, асфальта нет последние 7км - т.е только в сухую погоду, заводить мучаться на даче неохота - неприспособленое место.
Мне так особо не надо с нее ничего- предлагают 10т.р "прям сейчас" за документы фактически, но связываться с этим не хочется..
Может надо кому?!
В коллекцию там, если умеючи руки приложить..
Дядюшка
13.11.2013
НУжно! Пожалуйста, свяжитесь со мною farmos@inbox.ru
отписал.