--}}

ПРОДАЮ МАЗДУ RX8

9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет!)
Машинеха резвая, имиджевая, весь фарш, коплектация люкс, аэрография всей машины и салона, 2005г
2.6л. движок, коробка автомат ,кондиционер, кож. салон ( фотка пока эта, завтра скину еще)
Спросите почему продаю?! Потому что ротерный двигатель, ресурс его закончился, т.к что двигатель на замену!
Кто возьмется за это - тому повезет с такой машиной, в остальном очень радует! Брала за 550т.р. ,отдаю за 250т.р.
Ап!!!
Обещала фоты....
и напоследок - вид сзади)
Что с движком? Сколько ремонт? Она совсем не на ходу?
Ротерный движок имеет ресурс на 4,5 лет примерно! В данном случае, исходил свой срок! Машинка заводится, но появилась очевидная вибрация из-за движка! Новый движок стоит около 150т.р. И потом лет 5 снова будет вас радовать своей силой и мощью! Движок можно еще перебрать! Это дешевле!
vp
30.08.2012
Валерутка писал(а)
Ротерный движок имеет ресурс на 4,5 лет примерно!


Даже если просто стоит в гараже?! :)
)))
Он расчитан на 100.000т.км. Это и есть примрно 4,5 лет эксплуатации!) А там, как уж кто эксплуатирует!
Очень красиво)))
Берите! Это красота будет вашей!)))
где то я видела вас )))
Одна такая в городе, да и вобще! Эксклюзив! Так что это была ОНА!
Она продана!
жалко было?
конечно!
Вы задаете риторический вопрос! И атк понятно, что ДА!)
НО сейчас езжу на большой машине - и про мазду редко вспоминаю!)
lucifer
07.11.2012
раньше во дворе именно такая стояла
Andrew877
28.02.2013
RX8 вообще резвый агрегат такой) Во дворе у нас такая стояла, красная. Я подумал. что это она и есть, только на этой рисунок на дверях. Но вообще я бы взял. И кредит бы если что получил. тЕм более сейчас кредитов бояться нечего, через брокера можно нормальный кредит найти и уверенность есть, что тебя не обманут. Вот на всякий случай, вдруг передумаешь - www.credobroker.com/