--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ТО у дилера

Ремонт и обслуживание
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня матиз, подходит второе ТО и я в раздумьях делать его своими силами или за деньги у дилера дабы продлить гарантию. Много наслышана о диодном мосте, который часто перегорает, а стоит дорого. Расскажите о своем опыте - забили ли на гарантию или наоборот, пожалели об этом или нет?
THaus
09.09.2013
Не жалею о ТО у дилера, хоть ничего и менять не пришлось - гарантийный более ликвиден при продаже )
THaus писал(а)
гарантийный более ликвиден при продаже ) ...

запомнила )
Wager
09.09.2013
Пробег за 100000? Уже можно в гараже осматриваться )
А до 50000, всё же лучше у дилера, но под строгим контролем. Кроме диодного моста может вылезти что-то ещё, да и гарантийная машина - это для Вашего же спокойствия. У нас, например, на 20000 задние подшипники заменили, по гарантии.
У меня сосед, для экономии электроэнергии, по ночам стирал. Сейчас две квартиры ремонтирует.
Wager писал(а)
всё же лучше у дилера, но под строгим контролем

дык они не подпускают... вон с мостика, говорят, смотрите.. а оттуда фиг че разглядишь, что они делают
Wager
09.09.2013
Если с мостика, значит Орион. А там и ближе пускают, только лучше мужичка подослать, а то женщины в ремзоне не дисциплинируют, а как раз наоборот )
Wager писал(а)
а то женщины в ремзоне не дисциплинируют, а как раз наоборот ) ...

о да)) я еще и моск снести могу... вопросов то у меня куча будет ))
Wager писал(а)
только лучше мужичка подослать,

мужичек как раз против этого... говорит, давай сами все сделаем...
скажу по-секрету, ТО ты можешь делать в любом месте, главное, чтоб печать фирменная стояла. с гарантии тебя никто не имеет права снять)
что значит в любом месте? печать то фирменная только у дилеров наверно есть...
Я имею в виду,что проходить можете хоть в гараже,главное,чтобы стояла печать сервиса
Почитайте защиту прав потребителей или хотя бы в каких случаях снимается гарантия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем