--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Получить номера...

Есть вопрос!
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят, давно этим вопросом не занималась, а тут понадобилось. Нужно на новую машинку получить номера. В автосалоне сказали, что в понедельник их гаишник не работает, только во вторник, и стоить это будет 2200 госпошлина + 3000 за номера...А сегодня разве нигде нельзя номера получить? И почему так дорого? Это в любом ГАИ +3000?????? просветите плиз)
За "Каруселью" на Комсомолке, обошлось все в 4000 с копейками
о! а где это конкретно? я их телефон попробую найти
С Комсомольского шоссе не доезжая до круга направо, "Карусель" остается слева проезжаете прямо там большая парковка. Яндекс карты в режиме спутника включите, первый дом с зеленой крышей...
Вот: 4678-44четыре www.autoregistr.nnov.ru
Спасибо)
alexcomp
29.07.2013
ГН??
чего?
alexcomp
29.07.2013
где наливают??
youalexx
29.07.2013
в ГАИ любого района!!!
2200 пошлина за получение номеров
вообще такую тему надо было на главном создавать
вспомнил, в воскр и понедельник у гайцев выходной!!!
Бугров тоже сегодня не работает, смотри 2ГИС

+3000 за номера это всегда, какие-набудь "красивые" потому что, либо зеркальные, либо ещё какие...
по поводу +3000 я спросила менеджера за что такая сумма, номера что ли красивые будут, он ответил, что нет, простые. Так что непонятно за что 3000 платить.
maksimka@
29.07.2013
Машину решила поменять ?
ага)))
maksimka@
29.07.2013
Что за машину ? Ты вроде не далеко от стрелки живёшь ,почему не выбрать день и не поставить на учёт там ?Насколько я помню ,но это было пол года назад 300 рублей госпошлина и 2000 тысячи номера . Сейчас может цены поменялись ,но не на много .
вот завтра и посмотрим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем