--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переедайте привет если увидите

Приобретение, продажа авто
4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LeeS
27.09.2013
Соседи, может увидит кто бывшую мою ксюху красного цвета с приметами:
Задняя крышка багажника чёрная, а не серая как у всех
Решетка радиатора не жалюзями сделана, а пластмассовой решеткой ромбиком
На заднем бампере два датчика парктроника
Есть фаркоп
Гос. номер е926он152

Если получится увидеть, передайте новому хозяину привет и обрадуйте его тем, что ни номера, ни тех талон, ни ПТС у него более не действительны. Если что, дайте ему мой ник, пусть ищет, связывается.

Для местных расскажу, в чём-чём фишка - продал машину с номерами, отдал все документы, деньги забрал. Через два месяца захожу в ГИБДД узнать, сняли ли её новые хозяева с учёта, оказалось - нет. Т.е. Налоги идут ко мне, штрафы с камер если что - ко мне, ответственность и всё остальное - ко мне. Знакомые вместе с гаишниками посоветовали или к новым владельцам обратиться, или писать заявление на снятие с учёта. Контактов новых счастливчиков у меня нет, поэтому машина по документам кагбэ снова моя и снята с учёта. В ГИБДДе мне сказали, что без меня с машиной теперь ничего сделать нельзя будет, т.к. все номера и документы недействительны. Первая же проверка на посту обернется для хозяина неприятными неприятностями. Ничто не мешает мне сейчас свою ласточку просто увезти и восстановить все документы на себя. Ничто кроме совести, чтоб её.

Отсюда мораль - оформляйте документы вовремя. Покупатель обезопасить себя сможет от подобных сюрпризов, а продавец от лишних налогов (рублей 300 за два месяца). Ладно ещё новый хозяин никого не сбил, скрывшись с места аварии, а то бы я по судам ещё мотался. Теперь ему эта экономия наверное выльется минимум в кучу геморроя с полным оформлением и соответствующими тратами.
maksimka@
29.09.2013
Так иди в гаи , скажи что у тебя её угнали )))
LeeS
05.10.2013
Да я сперва решил с учёта снять. Сейчас в системе нашел два штрафа на сумму 1500, теперь думаю, не подать ли на самом деле в угон её.
Wager
06.10.2013
LeeS писал(а)
Контактов новых счастливчиков у меня нет

А как же договор купли/продажи?
LeeS
06.10.2013
Перекупы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов