--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие мои участники форума!

Флуд, флирт
55
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tender Cat
23.04.2015
Давайте знакомиться и оживлять наш форум, а то одни объявления. Расскажу о себе я модератор этого форума (его же создатель), был в управлении Матиз (который пал геройской смертью, судебные тяжбы до сих пор), временно безработная (сижу в декрете), собственно поэтому и пропала. Спасибо моему помощнику порядок смотрю наводил. Попытаюсь возродить темку с днями рождения, ну и прочее, а вы надеюсь мне дружно поможете!
BETEP
23.04.2015
тема хорошая. Я вот столько всего на разных хворумах нарыл, и сколько сам нашёл и починил (ну инженер ведь, структурное мышление). А поделиться негде, тут по жизни "полтора землекопа" . Печалит :(
Будем расшатывать болотце)))
youalexx
24.04.2015
как мог, так и наводил
реклама да, задолбала
скучно дома стало?!
Не то, что скучно, а заглянула на форум. Никто ничего не обсуждает! Будем реанимировать))) Ты писал, чтобы тебя модератором сделали?
youalexx
24.04.2015
эммм, не помню... вроде как да, но... сама видишь
Ну как я смотрю в эту тему уже года ни кто не заходил. Вот я пришла, свежая кровь)))
youalexx
25.04.2016
что припеваешь?! )))
Вот я пытаюсь вдохнуть вторую жизнь в Нексию 2008.
Машина мне нравится, но железо её какое-то ржавое.
Что делать?
Перекрасить полностью - наверное дорого.
Да и сквозная коррозия на передних дверях и порогах предполагает, как я понимаю, только замену элементов?
laptob
04.04.2017
PawelRussia писал(а)
Что делать?

сменить)
Хотел сменить по трэйд-ин. Пришёл в салон выбрал машину, купил её, а старую Нексию по предложенной цене отдавать жалко - это же машина! А они её как металлолом купить хотят.
Вот теперь у меня 2 машины. Соответственно: новую, 7-ми местную, жена отобрала (детей возить), а мне - старую (на работу кататься).
Как от коррозии избавиться? - вопрос остался.
youalexx
06.04.2017
Менять на пластик
Есть прецеденты?
vp
23.04.2017
Вряд ли :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов