--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пустите в гараж с ямой. Тормоза прокачать

Технические вопросы
27
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно заменить тормозуху в шниве. Мне буквально на 2-3 часа
Зы: на шниве прокачивается по какой то определенной схеме?
Схема на ней диагональная из особенностей вроде все, во всяком случае я других не слышал. Почему решила менять? Сама менять будешь? =-O
Хз когда менялась и цвет черно-бурый.
Сама:))))после радиатора, шрусов и ступичных путной бабы из меня уже не получится:))))))
posvi
19.03.2016
Вся такая накрашенная
И в деловом костюме
Эмансипация, блин!)))
Тигреныш писал(а)
путной бабы из меня уже не получится)))))

Мне путная баба и не нужна, мне путный слесарь нужен.
Пошли ко мне в слесаря! :)
:))))))) Олег:))))) зарплата, график и условия работы?:))))
А ты путная автослесарь? :)
ShishkinSerj писал(а)
Схема на ней диагональная

Она вообще то про схему прокачки спрашивала , а не про схему тормозов. Похоже, что она чуток лучше тебя разбирается в вопросе.
mihail595
19.03.2016
:-D :-D :-D
Пофиг!))) я понял так!
Яма то зачем? %-) Тёплого гаража достаточно с избытком. Домкратишь, ставишь на стойки и спокойно работаешь. В яме гораздо больше шансов быть по уши в торможиже чем без ямы.
Яма как раз затем что я маленькая слабенькая:))) чем меньше силовых упражнений тем лучше:)))
Да для работы домкратом силища и не нужна вовсе. Стойки потом подставить тоже задача не тяжеленная. Ни разу ямой при прокачке не пользовался. Я, кстати , дяденька тоже миниатюрный довольно, так что силовых упражнений стараюсь избегать по возможности, предпочитаю в основном головой побеждать.
mihail595
19.03.2016
Лен, прокачка тормозов на всех машинах одинакого, начинать нужно с "дальнего колеса", но для начала нужно прокачать главный тормозной цилиндр, так как не всегда получается самотеком
P.S. Без напарника не обойтись!!!
Все верно, тут как в сексе, нужны двое.
Гусары, молчать!
Да мне бы вообще как то эту жижу извлечь из бачка так чтобы она сл всем этим гуаном по трубочкам не пошла.
Зв: про напарника соглашусь ибо прокачать тормоза в одиночку оч сложно
Ну извлечь вообще плёвое дело. Для начала надо шланги со штуцеров ГТЦ снять. Потом можно вообще бачок будет снять и основательно его почистить ( там на дне всегда помойка образуется. ГТЦ и вся система при этом не завоздушится. После этого можно будет поставить всё на место и заливать свежую торможижу и прокачивать, заодно и вся система помоется новой торможижей.
Я ж говорю.Мечта,а не женщина.
немец 257 писал(а)
Я ж говорю.Мечта,а не женщина. ...

))))))
T-52
19.03.2016
Какой район города интересует? Могу предложить на Автозаводе, ул.Фучика, гараж холодный, яма есть, электричество должно быть.
Теко
19.03.2016
:-*
Спец ключик не забудьте, часто без него не стянуть сливные штуцера на рабочих. Вообще напарника Вам надо...
youalexx
19.03.2016
Есть гараж с ямой, но могу одолжить только в будни с понедельника. Специнструменты были...
Схема прокачки: начиная с дальнего от ГТЦ, далее учитывая что схема диагональная, заднее правое, нижний штуцер переднего левого, верхни переднего левого, заднее левое и низ потом верх переднего правого колес. Итого 6 штуцеров (((
Есть гараж, в печерах, на деловой. яма есть, с боковым заходом. свет есть, тепла нет, вернее есть, но пушка сломалась :(
Даже напарника могу предложить :)

В будни не вопрос, можно даже в выхи, если сам не заеду мост делать.
спасибо :) пока на неделю откладывается, дочка заболела:(
ок, Выздоравливайте!!! телефон в личку кинул. Нужно будет звони :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем