--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желание для Деда Мороза: как убедить сына поверить в чудеса

Флуд, юмор, сплетни, офф
3215
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenamaxim
29.12.2021
Здравствуй, дедушка Мороз.
Пишу тебе, а сама не верю что решилась обратиться к тебе.
Мой сын не верит в чудеса и силу человеческой мысли. Мы много рассуждаем по этому поводу. Я уверена что желания исполняются в новый год и что дед Мороз приносит подарки тем, кто в него верит.
Я очень хочу получить в подарок мощный и удобный пылесос, которым могу пользоваться я и без проблем справляться мой сын, убирая волосы за нашей кошкой Гашей.
Получить подарок должна именно я, чтобы показать сыну что чудеса происходят в нашей жизни.
Дедушка Мороз поздравляю с наступающим Новым Годом. Береги себя.
Голосование за эту тему
Хочу посмотреть результат   7 | 70%
Голосую за эту тему   3 | 30%
Проголосовало участников - 10
Tiggi    alenamaxim    Sergo3223    Уроза    МуммиМамма    Hermit    Триша    kulari    МамаТатьяна    masha136   
Научите сына правде-нет деда мороза.
Потом наступит разочарование, от того, что вы сказали неправду. Проверено на себе, опытным путем.
Согласна,что человеку хочется чуда, это было всегда. Но, лучше вместе помечтать и вместе сделать самим это чудо, будет намного полезнее.это тоже проверено опытным путем.
Правду об отсутствии реального деда мороза ребенок понял сам, принял как должное. Чудо я устраиваю сама, иногда вместе с сыном.
Lissonka
23.06.2022
Как жаль, что современные дети так прагматичны и не верят в сказку :)
Но в жизни должно быть место чуду ;)
И организовать это можно по-разному, просто надо подойти к вопросу творчески ;)
Я чудо организовывала ребенку все его детство. Даже сейчас в свои 15 лет ждет пусть и небольшой но сюрприз от мамы на праздники.
Lissonka
24.06.2022
Это очень здорово !
И по-моему человек взрослеет, когда ему становится приятнее дарить подарки, чем получать их ;)
Когда ты видишь, как при виде подарка светлеет и сияет лицо одаряемого - это гораздо приятнее, чем самому распаковывать чей-то подарок ;) Так и кончается детство :)
user_280854011
10.12.23 в 17:16
Вы можете научить ребенка чудесам, рассказывая ему разные истории о чудесах. Я бы поделился сайтом wunderkiddy.com/ru/toddlers-activity/christmas-tree-5 здесь вы найдете множество рождественских занятий, которые действительно помогут вам рассказать вашему ребенку о Рождестве. Я уверен, что он будет очень рад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.