--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фестиваль видов спорта на бурной воде "Пьяна-2024. Открытие сезона". 24-26 мая

Водный туризм
2255
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем водоплавающим - привет!

Наш традиционный Фестиваль состоится на том же месте в означенное время, 24-26 мая сего года!
Положение тут:
drive.google.com/file/d/12ewns3oxboGTQOoq9HixdImky2dBlNxO/view
наша группа в ВК:
vk.com/club103413567

ждем всех сочувствующих на нашем мероприятии!
тот самый каякер писал(а)
Всем водоплавающим - привет!

Наш традиционный Фестиваль состоится на том же месте в означенное время, 24-26 мая сего года!
Положение тут:
"https://drive.google.com/file/d/12ewns3oxboGTQOoq9HixdImky2dBlNxO/view" ...

успехов каякерскому движению, рыбов только не потопчите, а то место - выбранное вами для вашего фестиваля - еще детей учить нырялке хорошее.
:)
/а сезон да, кто 2го кто 24го открывает...холодно конечно было, но за три дня мыт-фролищи неспеша в одно лицо ветру навстречу и без массовок...
:)
рыбов мы не топчем, мы их любим... в любом /*вкусном*/ виде)
традиционно Фестиваль называется "открытие" и "закрытие" сезона - формальность, не более.
я лично "открыл" сезон 2 апреля, некоторые мои знакомые сильно раньше)

тот самый каякер
писал(а)
я лично "открыл" сезон 2 апреля, некоторые мои знакомые сильно раньше)

:)
// спасибо, вы круты. прозрак посмотрите, если не затруднит, хотя бы пару метров - есть/нет на пьяне там.
обычно на "закрытие" он(прозрак), имхо, просто идеален, а на "открытие" - тоже всё прозрачненько, оценить не могу точно)
у нас ныряли с ружьями вне проведения стартов и весной, и осенью. Рыбов потом видел у них, были рыбы).
Во время проведения соревнований и тренировок, разумеется, никаких ружей.
:(
даже ночером, с другого берега?! ну...ладно, чтож, потерпим. в этом году с прозраком вообще похоже все не как обычно будет везде, на мелких речушках и озерах уже "началось", то что обычно к сентябрю бывало - из за зимней мути и летней растительности...сорри за офф, еще раз спасибо.
:)
Рыбин Андрей писал(а)
даже ночером, с другого берега

не совсем так. Старты соревнований и тренировки проводятся в определенное регламентом время. При этом нырять не надо. В остальное время - пожалуйста. Ночером точно никого нет на воде. Приезжали к нам знакомые подвохи, и нормально успевали понырять. К тому же, даже тренировки и старты занимают далеко не всю акваторию... Можно просто согласовать зону ныряния со мной

тот самый каякер
писал(а)
не совсем так. Старты соревнований и тренировки проводятся в определенное регламентом время. При этом нырять не надо. В остальное время - пожалуйста. Ночером точно никого нет на воде. Приезжали к нам знакомые подвохи, и нормально успевали понырять.

:)
да, я помню - к Тимуру Водоплянову приезжал лет 100500 назад (он тоже каякер, был), килов на 3,5 щуков при этом взял - ночером, мне не срочно по датам - тренировки ваши видел, коечто из "высокого" перенял, к счастью пока почти не пригождалось это в наших спокойных и простых речушках, включая сундовик и пьяну.
Petrov
20 мая в 10:24
Лёх, а не было попыток привлечь, например, внешнего подрядчика для организации хотя бы платного сортира, или спонсора для бесплатного? Одна из самых злободневных тем соревнований, на мой взгляд.

Я понимаю, если что, что всё на голом энтузиазме держится, но пока держится вроде хорошо и внешне стабильно.

ЗЫ В качестве идеи, раз уж столбы вкопали, можно попробовать администрацию Перевоза попросить избавить лагерь не только от сортирной проблемы, но и, например, от генератора, кинув провод? С провода можно электричество за деньги раздавать)) Можно ещё развить тему душем и тёплой раздевалкой (актуально в холодную погоду).
Сорян, если всё это уже среди вовлечённых обмусолено и признано нереализуемым.
Привет, Жень!
"Сорян" принимается, действительно обмусолено))

Ты эта..., приезжай, поговорим про это и с тобой))
Итак, наше мероприятие состоится, напоминаю, уже на этой неделе!

И мы, как всегда, приглашаем волонтеров для неспешной и несложной помощи в организации и проведении соревнований!

Несколько особо буйных)) заезжают на поляну с вечера среды, но основная помощь нужна в четверг часов с 10 утра и в пятницу часов с 9 утра.
Присоединяйтесь, мы не кусаемся)) Будем рады новым лицам в организации и, конечно же, тем, кто неравнодушен к нашему мероприятию уже несколько лет.
Imaginary unit
20 мая в 20:40
тот самый каякер писал(а)
мы не кусаемся

Это я не кусаюсь? (с)
так ты из нас самый некусачий)
я не кусаюсь в правой части поляны, Андреев - в левой) а ты назначаешься вообше некусачим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов