--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот говорят, не заводи романов на работе

Болтовня
1395
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А что плохого в этом? Расскажите, кто знает.
У меня работы были, в основном, в мужских коллективах, так что личного опыта в этом вопросе нет. А намедни тут на корпоративе посмотрел на девок из соседнего отдела - вполне себе прикольные, и глазки строят :)
kemy
17 мая в 09:27
более менее все проходит без проблем, если нет конфликта интересов - те вы вообще никак не пересекаетесь по работе - ну разве что разбежались, работаете вместе, а она перед глазами мелькает
а вот если есть зависимость по работе у кого либо из двоих ( ну там не знаю - тебе надо постоянно договора заключать, начал роман с юристкой, а потом разбежались - и вот тут начинаются проблемы и при наличии рычагов давления с обоих сторон только через увольнение одного из)
это кстати относится так же к заведению романов внутри сложившихся дружеских компаний - обычно кто то из двоих уходит по итогу из компании

это я все про длительные связи
а так, если потрахались и разбежались ненавязчиво - то обычно без проблем все проходит
Анжели
17 мая в 10:24
Тебе.. малин чтоль мало в Марьиной роще?)
Даже хрюшки не пачкают там, где их кормят
Джелли
17 мая в 10:49
Анжели писал(а)
Даже хрюшки не пачкают там, где их кормят

Наверно, это всё же про тех, кто практикуют беспорядочные связи. По сути, они и есть те хрюшки.
Анжели
17 мая в 11:03
В любом случае это в секрете от коллектива не удержится и потом скажется на трудовых отношениях
Джелли
17 мая в 10:48
Кто говорит? По-моему, самый нормальный способ построить семью, по крайней мере тут человек проверенный.
Вау-вау-вау! Тармази, слюшай!
Зачем стразу семью строить? Тут тема про другое немного.
Джелли
17 мая в 12:39
Не знай.. тут одна дама была на мф, да и здесь писала, причем она вроде как топ-менеджер, так её почитать, складывалось впечатление, что она всех сотрудников у себя на работе перетра... и ничего. Правда, потом видимо, сотрудники кончились, темы начались про соседей.
Так она трахала, а ты мне семью строить предлагаешь. Замечаешь разницу? :)
Че за баба то?
Джелли
17 мая в 13:59
Я вроде понятно написала, что я за отношения на работе, но серьезные (!), а не лядство. Ты начал гнать про лядство, я тебе пишу, что не знаю, но у ляюдей бывает и успешно.
Вася!
17 мая в 13:46
Завидуешь?
Джелли
17 мая в 14:22
Вась, тебя тоже там чпокнули? А как-же паня Зося?
Вася!
17 мая в 14:40
Джеличик, ни завидуй ты так. Тибе мы всегда дадим ... проявить сибя ... в главном.
KIROK
17 мая в 14:43
Вот почему одним всё, а другим ничего!(
Вася!
17 мая в 14:45
Жизнь несправедлива.
Джелли
17 мая в 14:48
а что правда, ты писькой трясёшь перед всеми кроме Кирок?
Вася!
17 мая в 14:53
Нет конечно. Мы тока перед тщательно избранными.
Джелли
17 мая в 14:55
Отбор по какому принципу?
Вася!
17 мая в 15:01
Симпатичная, умная, ни сильно стервозная могет быть допущена до главного. А как покажешь сибя в гланом, так оно и решиться.
Джелли
17 мая в 15:06
так я вообще не такая Кирок больше подходит)
Вася!
17 мая в 15:07
Стерва дя?
Джелли
17 мая в 14:44
паня Зося писала, что только к ней ты поворачиваешься своим хорошим местом.
Вася!
17 мая в 14:46
Будешь хорошо сибя висти ... и у тя будет шанс.
KIROK
17 мая в 15:36
Джелли писал(а)
своим хорошим местом.

Это которым?)
Джелли
17 мая в 16:10
наверно, тем самым)
KIROK
17 мая в 16:22
Думаешь, Зося тоже любит главное?)
Джелли
17 мая в 17:20
а ты с ней знакома?
KIROK
17 мая в 17:39
Нет. Я её даже ни разу не читала. Но ты её упомянула. вот я и спросила)
Джелли
17 мая в 17:44
столкнулась с ней в одной теме.. какая-то дура. писала, что Вася! прикольно шутит, когда пишет "про сосать и что все бабы, суки, шлюхи", и мы женщины все это заслуживаем, кроме неё естественно, к ней он поворачивается только хорошей стороной.
KIROK
17 мая в 22:32
Вопрос хорошей стороны остаётся открытым) Тебе и мне рот членом не заткнул, порадуемся?)
зт
17 мая в 11:03
возможны разные продолжения и завершения. но и для пользы дела и для пользы души лучше этим не заниматься. если в среднем рассуждать
Анжели
17 мая в 11:36
До чего же таверну белуга довела
зт
17 мая в 11:43
ну это логично.) выпил литр, покатал шары в боулинге и потянуло на соседний отдел. Бухгалтерия, небось. тут есть фанаты женщин этой профессии.
Надоест она тебе, а все равно видеть каждый день будешь)
Джелли
17 мая в 14:32
Есть одни знакомые, там 50 лет брака, проработали всю жизнь в одном кабинете, ушли на пенсию в один день, вообще не расстаются как ниточка с иголочкой.
Видел я таких ниточек с иголочкой. Х**ми друо друга на работе крыли только в путь
Джелли
17 мая в 14:52
нет, эти вообще никогда не ругаются
Escca
17 мая в 19:07
у меня тоже в мужских, но лучше не трахаться там, где работаешь
народная мудрость
Вампик
17 мая в 21:49
В коллективах 500+ обычно перетрахиваются все, при сплочённости коллектива..
И деже без особой сплочённости..
Мне прям смешно читать этих наивных дур здесь..
***** все.. исключения лишь подтверждают правила
drink-bol
17 мая в 21:52
На работе не льзя, а вот рядом с работой замечательно
KIROK
17 мая в 22:47
У меня табу: друзья, коллеги, соседи.
Был у меня коллега, была взаимная влюблённость до головокружения. Но в последний момент я сказала "Стоп!". Минутный оргазм не стОит добрых, тёплых отношений. Сейчас, по прошествии около 30-ти лет, безумно рада, что тогда смогла остановить эту вакханалию. Он мне в качестве друга был гораздо интересней, чем потрахушки, ревность (я знала, что на мне не остановится), злость, обидки. Но, к слову, вся организация была уверена, что мы трахаемся) Было забавно) И обидно: ни один мужик не клеился! Ссс, ни один! У вас какая-то негласная договорённость - не трогать чужих баб?
Афраний
17 мая в 22:49
Навеяло...

Начальник:
"У нас сплочённый сугубо мужской коллектив, поэтому если кто-то найдёт здесь свою любовь, я очень расстроюсь..."
© не моё
felex.root
20 мая в 09:20
прикольно же...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.