--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сайт визитка

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
1375
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leopink
05.02.2022
Нужен сайт визитка.Кто может сделать?
Maniac
07.02.2022
зачем?
FreeCat
08.02.2022
+7
ну говорят же - "надо!" :-D
Maniac
08.02.2022
Ясное дело, что надо :)
Я про то, что - нужен сайт-визитка - это как: хочу купить машину, кто что может продать?

Ну и, ясное дело, что если бы я в ответ спросил: а какой бюджет на сайт-визитку? - это был бы (в отличие от покупки машины) неправильный вопрос.
Надо отталкиваться не от бюджета, а от задачи. За 99% бюджетов, которые хотят потратить на них желающие сделать сайт - их задача не решается, а поэтому возможный результат не устроит ни продавца, ни покупателя.
Поэтому предложение по цене - исходит из решения задачи (исполнителя).
Free Cat
09.02.2022
+4
так сделать ровно в тот бюджет, что предлагают :-D ...
Maniac
10.02.2022
ну вот там внизу уже предлагают 5000 руб :)))
FreeCat
11.02.2022
ну значит вот во столько :) .
leopink
10.02.2022
качественные пояснения! оставьте номер телефона, чтобы связаться с вами
Maniac
12.02.2022
Мой телефон +79202966859
Но мы не занимаемся сайтами-визитками, их делать нерентабельно за те суммы, что могут себе обычно позволить клиенты. А чтобы кратно повысить бюджет - убедить заказчика, что ему это будет полезно - нужно слишком много потратить времени на обсуждение.

Мы специализируемся на более сложных проектах - сайты услуг или интернет-магазины с бюджетом от 300 000 руб на разработку + полный цикл SEO (сроком минимум на год)
Mariya3
08.02.2022
Могу сделать на Тильде
Angel&Ko
09.02.2022
5000р
leopink
10.02.2022
оставьте номер телефона, чтобы связаться с вами
Angel&Ko
10.02.2022
в личку написал
Создам для вас уникальный сайт с продуманной структурой под вашу целевую аудиторию. Анализирую конкурентов, выделяю преимущества, доношу ценность вашего продукта/услуги -- fomichevdesign.ru
misskilianvot@gmail.com
18 февраля в 17:27
Есть же немало в сети предложений
misskilianvot@gmail.com
18 февраля в 19:28
Знаете, вам, однозначно, проще будет обратиться в компанию, которая сразу под ключ все сделает, и, где, вы сможете сразу же и продвижение заказать, контекстную рекламу подключить. Просто многие требуют за это непомерные суммы, тогда как если поискать, то можно найти очень оптимальное предложение. Например, у меня свой бизнес в сфере уборки квартир, так я смогла https://ananasov-lp.ru/gotovie-saiti-po-kliningu-uborke-kvartir-landing-page.html купить сайт по клинингу уборке квартир очень выгодно, по крайней мере более оптимальных цен я не нашла в сети, а сделали все действительно быстро, качественно, до сих пор сотрудничаю в сфере продвижения, довольна
Maksimn88
22 апреля в 18:22
Добрый день, можете ко мне обратиться, все под ключ делаю, пишите мне в телеграмм t.me/marklitov или whatsapp, вайбер 9087641394, портфолио могу отправить, работаю как самозанятый официально, по договору, со всеми закрывающими документами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Сормовский) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, м. Московская) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Жар-птица) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Седьмое Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость