--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

конкуренция- как признак капитализма (очевидное\невероятное)

Стартапы
405
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
17 января в 13:27
вчерась с другом квасили, когда он уже совсем наквасился до потери пульса- вдруг такие невероятные вещи стал говорить, прям.. вот не в одну ээ логику не впихнёшь... в общем из совершенно невероятного...
- В то время когда размножаются в невероятной скоростью парикмахерские, доставки, кофе-ларьки и прочая лабуда, на которую уже давно не хватает клиентов, в то время как на авито пытаются тысячами впихнуть "готовый бизнес" и прочее цыганство, в то время как предприимчивые люди все мозги вывихнули: " на чём же сделать деньги? Чем торгануть? Что ещё хочет этот пресытившийся клиент? Веть кругом страшная конкуренция, буквально по каждому Продукту, по каждой услуге". Маркетологи и колл-центры уже не знают как ещё обработать мозги потребителю, что б он хоть что то купил
- В это самое время в Н.Новгороде есть Целые Сегменты неудовлетворённого спроса- торгуй не хочу.
Метизы! Конкретнее- все крепёжные изделия.
Фирм по метизам и так то не много в Н.Н., так ещё и у них Клиенты неудовлетворённые: то позицию нужную долго везут, то очередь в обслуживании, то обслуживание... ну прям советское.
Расписал он прям по именно какие слабости у какой торговой нижегородской организации (у каждой свои).
Т.е. зная эти слабости можно создать фирму и не знать конкуренции. Совсем.
Особенно меня потрясла информация о "Дефиците". Я был уверен, что дефицит умер вместе с совком. А вот хрен то.
Причем, получается дефицит то не из за того, что Китай медленно делает или медленно везёт- а из за прямой дурости Собственников бизнеса.
Поверить в этот пьяный разговор не могу, а проверять- денег нет.
Написал вот сюда))
t-shtuk
18 января в 09:12
Тогда пусть друг проверит :)
REPTe
18 января в 10:55
вот уж ему то точно не нах это
t-shtuk
18 января в 16:57
Зато в рынке метизов разбирается
REPTe
18 января в 17:31
неее
он больше по всяким идиотам от бизнеса
t-shtuk
18 января в 18:53
С такими знаниями - ценный кадр!
REPTe
19 января в 10:05
он себя ценит
но продажи такой инфы очень редки. он нам даже на водку не дает, настолько редки
user_266053355
позавчера в 17:14
Это да, я даже спорить не стану, потому как в условиях нынешнего рынка конкуренция действительно достаточно серьезная, и без хорошей, качественной рекламы точно никак. Тут важно привлекать разнообразные методы, и понимать, что работает более эффективно. Да, конечно, наружная реклама для офлайн бизнеса обязательно должна быть яркая, привлекательная, плюс, сейчас огромное количество людей сидит именно в соцсетях, на ютубе, почему бы не рассмотреть вариант продвижения именно таким образом. Например, я сейчас хочу на платформе perfluence.net/youtube заказать рекламу у блогеров, это биржа продаж через блогеров в YouTube, самое интересное, что у них оплата только за результат, оплата за действия, только за привлечение новых клиентов или новые заказы, очень удобно, это платформа номер один в СНГ для максимально результативных рекламных кампаний с блогерами, у них на платформе практически 500 000 блогеров, хочу попробовать, как мне кажется, это то, за чем на данный момент и стоит будущее в рекламе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом