--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про поиск\потребность в продажниках

Общая тема
2745
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
29 января в 10:07
господа форумчане: не ругайтесь и не устраивайте диспуты тут.
Условия для продажника- это просто напросто: уровень развития работодателя. Да, есть и такие недоразвитые, которые дают 18 000 оклад, а остальное %. Да, это из анекдота: дали пистолет и вертись как хочешь, или дали знак "скорость не более 40" и иди на улицу, зарабатывай как сумеешь. Есть компании, где процесс продаж выстроен. Там действительно дают оклад 150т и %. И-да, там надо выполнять все эти существующие инструкции, что бы получить эти 150т. Но там они есть, эти инструкции!
- Вместо споров- вызывайте консалтинг: пусть выстраивают вам продажи. И уже потом к вам потянутся соискатели на гарантированные 150т/мес, под гарантированные продажи клиентам, ну, при выполнении инструкций.)
40@
30 января в 09:16
Ага, раньше продажи выстраивали всякие торговые представители во главе с супервайзерами, потом маркетологи, а теперь консалтинг :-)
REPTe
30 января в 19:11
ложь пи... и провокация: все они лишь исполняли, как линейные (нисшие исполнители) процессы продаж. А выстраивали- совсем другие.)
40@
30 января в 20:55
Хорошо когда действительно есть встроенная система продаж и системный подход к продажам, но это далеко не всегда так.
Рыбин Андрей
1 февраля в 15:26
40@ писал(а)
Ага, раньше продажи выстраивали всякие торговые представители во главе с супервайзерами, потом маркетологи, а теперь консалтинг :-) ...

а в 90е - собственники и дирехтора, аха - и планы сами по ночам писали, бизец - которые. а "консалтинг" уже начинал вызывать улыбку у мытарей, как и "конультационно-информационное" - даже без НДС.
:)
user_266053355
29 апреля в 11:13
Хочу вам так сказать, я работаю в сфере кадров, и знаю, как сложно управлять персоналом, как сложно найти действительно хороших сотрудников, не знаю, с чем связана данная тенденции, но в последнее время это так. Однако, спорить не буду, в последнее время стало проще именно в управлении персоналом, для этого мы решили внедрить и использовать платформу Digital Q.HR, она помогает с расчётом заработной платы, помогает полностью в управлении персоналом, можно поддерживать без проблем все процессоры Кинга, автоматизировать подготовку сведений о налогах, доходах, взносах, как никак, на дворе 21-й век, и если есть возможность упростить процесс, автоматизировать его, то почему бы и нет. Вот, можете прочесть про автоматизацию системы управления персоналом www.diasoft.ru/platform/q-hr/ у них на сайте, думаю, это действительно многим будет полезно
Zabavuchka-net
30 января в 10:12
вот спасибо ... Философ, чо уж.
Вы не предполагаете. что бизнес может быть не развит? И человеку просто нечем платить в самом начале? Да. это уровень развития как работодателя: самое начало. А что ? Далеко не все начинают сразу с миллионов. А 150к/мес всё-таки можно заработать, если захотеть
REPTe
30 января в 18:49
вы так то читали вообще написанное? нет? ну и ладно.
Если, чё, там про это и написано: что начинающие капиталисты предлагают 14 000 +%
а кончающие ))) капиталисты- 180т + %... р-р-р.
т.е. уровень оклада- показатель уровня развития компании (1-й; 2-й... и т.д.)
Zabavuchka-net
30 января в 19:01
вообще-то я приняла этот пост на свой счет. Потому, что соседняя тема, где я ищу продажника - моя. И там МРОТ +%%. МРОТ - чтобы с голоду не умер первоначально. А %% от условий труда и широты души.
И я всё еще ищу. Медленно и печально. А ветка моего бизнеса терпеливо ждет
REPTe
30 января в 19:13
это ошибка. кардинальная.
не принимайте Никогда! всё на свой личный счёт
не вы здесь центр мирозданья
Zabavuchka-net
30 января в 19:50
у меня нет короны. Но на сайте были посты. посвященные моим высказываниям, так что это не в диковинку
anton-1c
31 января в 08:11
Zabavuchka-net писал(а)
Вы не предполагаете. что бизнес может быть не развит? И человеку просто нечем платить в самом начале?

Видите ли, проблемы шерифа индейцев не волнуют. С какой радости сотрудник должен спонсировать, а это именно спонсорство, этот бизнес? Ему долю в бизнесе предлагают? Нет? Ну, тогда читаем выше.
Zabavuchka-net
31 января в 23:26
каждому продажнику долю отстегивать? Не жИрно будет?
Большинство их них , как получат приличные оклады, так забудут. зачем их звали.. Иди умеют всё только на словах. Еще хуже, если уведут бизнес к конкуренту, сколько ему ни плати
anton-1c
1 февраля в 09:41
Ну, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Не хотите долю, платите нормальную зарплату. А спонсировать каждого бездарного начинающего "пизьнесьмена" - сейчас таких лохов не осталось уже.
Zabavuchka-net
1 февраля в 16:07
долю точно не отдам. Пусть тогда вложится первоначально, а не с работающего бизнеса стрижет
anton-1c
2 февраля в 07:11
Так он и "вложится" - той самой частью зарплаты, которую не получит.
Zabavuchka-net
3 февраля в 12:34
чем он вложится, если будет сидеть на попе ровно за оклад? Да у нас 99% таких менагеров. От 9 до 17 сидят и самое большее, что могут - отчитаться о количестве холодных звонков. И ни об одном гоячем. Зато зарплату хотят получать регулярно раза два выше МРОТ в худшем случае.
anton-1c
5 февраля в 10:38
Разум против вас бессилен. За сим откланиваюсь.
Zabavuchka-net
5 февраля в 11:04
скатертью дорога
Babaycka
30 января в 18:23
А харя не будет трещать у продажника? Ну и времена настали, что бездельники торгаши-перекупщики стали получать больше производственников.
REPTe
30 января в 18:46
так не вопрос: кто мешает продажнику идти к токарному станку, токарь револьверщик- форева;
а кто мешает производственнику сесть в офисе за телефон и начать предлагать товар?
- если вам известны случаи дискриминации и запрещения- позвоните нам
spyco
30 января в 19:24
По такой логике а почему бы в космонавты не пойти, там 1 млн зарплата.
REPTe
30 января в 20:29
вот- да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...