--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересный документ попался...

Общение и ОФФ
1015
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
24 марта в 16:46
Пока только шапка..
Юристище
24 марта в 18:27
занятно... ты где его откопал???
ham
24 марта в 18:44
Не в суде конечно))) но лист оригинальный даж с печатью
115 лет... интересно держать в руках подобное
Юристище
24 марта в 20:08
так что там ещё в ИЛ имеется? ты все страницы покажешь? или только шапка у тебя имеется?
Рыбин Андрей
28 марта в 22:03
Юристище писал(а)
... или только шапка у тебя имеется? ...

:)
видишь ли, Александр...дело не в шапке, а в том - что под ней! сегодня в парке сабака бегал днем - приятное...ты как, ходишь там хотя бы? есть одна книжка для тебя, могу подарить если надо. скажи, мне показалось лучшее - про воду в контексте геронтологии (уже без шуток, в буквальном - а не переносном смысле).
Юристище
28 марта в 22:12
ничего я продлевать не буду, видимо...
и с водой... да...
Рыбин Андрей
28 марта в 22:43

Юристище
писал(а)
и с водой... да...

:(
знаешь про кальций - тоже был на вскрытиях в 90е на медицинской, когда всех пускали кто хотел? неужели - устал?! учили же тебя - биться до последнего, не? а как же максимизация убытков пенсионного фонда, как достойная задача каждого совецкого пенсионера?! я такую книгу маме подарил, читает - конспект готовит, договорились - проверю и будем в практику...
:)
жаль. но вобщем сразу предупрежу - я к тебе на вынос не пойду. лучше ты ко мне (тоже не надо).
Юристище
28 марта в 22:48
я биться особо не обираюсь - лень раньше меня родилась и не фанатик я...
на вынос... рановато, хотя кто его знает!)))
Рыбин Андрей
28 марта в 23:32

Юристище
писал(а)
на вынос... рановато, хотя кто его знает!)))

:(
не нра мне твои реплики. позвоню завтра, прости - буду навязчиво предлагать физические активности и разъясняющие реалии первоисточники.
Юристище
28 марта в 23:35
что такое!!! )))
Рыбин Андрей
28 марта в 21:57
ham писал(а)
Не в суде конечно))) но лист оригинальный даж с печатью
115 лет... интересно держать в руках подобное ...

+1, таки надо да - в любой науке кроме метода и предмета - история, связи и "перспективы"...попробуй "классиков" еще потеребить (мраксизма-ленинизма, от ленина - про юриспруденцию от юриста, которого достало римское право, и далее - вглубь - у маркса тоже много "интересного", чего на юрфаках стыдливо умалчивают) - про динамику подхода к праву как методу регуляции общественных (правовых) отношений...многое - увидишь - "вращается по кругу". начиная с КоАПа ПДД-шного, и с 17года (Письма 10.03.21 по ст.54.1 НК РФ) в прочем, развитие мемасика "это не ошибка суда, а усмотрение - в приделе" и "нет оснований не доверять, сотруднику - приисполнении".
:(
а так то понятно конечно. как и про риэлти - собственность королей (догрызаю детей беженара в мс7, закончу взысканием расходов - расскажу, если не запарю, про "методы и нюансы", издевательств мошенников муниципального уровня над простыми пенсионерами (военные то да, сами могут, и не такое).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.