--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбер - 120 дней без % = мошенническая схема по высасыванию денег

605
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По итогам решения моей проблемы по списаниям сумм по кредитке спешу сообщить народ, мы в глубокой ж…пе. Отписки со стороны роспотребнадзора и центробанка полностью рушат веру с светлое будущее здесь. Единственное чему я был удивлен и увидел хоть какую то надежду в эффективности госорганов – это интерес со стороны сотрудника ОБЭП, правда молодого, был бы постарше, точно бы забил. Итак, если кратко то – Сбер списывает суммы процентов и неустойки за просрочку о которой ты не знаешь и не догадываешься так, что ты не видишь этого ни в приложении, ни в выписках, которые доступны в приложении. Эти списания могут тянуться бесконечно и проценты капать постоянно, ты не будешь это видеть. Ты сможешь это понять только калькулируя суммы пополнения с предыдущем остатком по карте, предварительно его заскринев иначе он изменится и ты не сможешь понять без выписки какой он был . Еще раз – списания процентов и неустоек не отображаются в информации доступной в приложении Сбера – вникните!!! Они доступны мелким текстом под пополнением когда ты заказываешь полную выписку через сотрудника банка или с помощью поддержки. Также какие либо уведомления и оповещения о просроченных платежах также отсутствуют. Ты тупо кормишь банк, который продал тебе бесплатную кредитку не зная об этом. Люди, будьте аккуратны!!! Та же Альфа, с кем также есть опыт сотрудничества по кредитной карте в истории операций честно указывает списания в счет процентов , можно сразу понять что ты заплатил проценты а не тело долга. Сбер, я проклинаю тебя за твоё воровство моих денег , ты не главный банк страны а шершавый мошенник!
Михайло* писал(а)
мы в глубокой ж...пе.
не мы, а вы... акционеры Сбера по 25 рублей получили на акцию и акции почти в 2 выросли с декабря 2022...
примерно так...
реклама финансовых услуг почти вся ненадлежащая, полагаю...

в УФАС подайте заявление - по поводу рекламы самой лучшей карты, просите признать вас потерпевшим...
но головой думать надо... а кредиты - зло...

в суд сходите... после расскажете...
Вы мне скажите лучше, вместо нравоучений, - обязан ли банк перед спианием процентов и неустойки за просроченный платеж уведомлять должника? В кредитном соглашении нет по этому поводу ничего
Уведомлять должника никто не обязан Все условия - в договоре. Нет в соглашении - правила изучите и т.д. Ройте глубже прежде чем Сбер обвинять. По общим нормам права кредитор должника уведомлять не обязан. Списывает в исполнение обязательства деньги с должника как предусмотрено соглашением - вот и всё. Вы не изучили условия и попались - я так пока вижу. Сами вы виноваты, ваши заблуждения и фантазии - это сугубо ваше. А Сбер не просто так рекламу крутит с утра и до вечера своих услуг - ищет доверчивых... 2*2 равно 4.... реалии таковы!

Это мой любимый банк, я с ним много раз разбирался за последние 25 лет, не один суд я выиграл.
А вас развели в какой-то мере, но тут ваша вина... я так пока вижу...
Кстати, по вашим расчётам сколько и за какое время с вас высосали и какую сумму вы у Сбера взятии взаймы?
Например, взяли вы у Сбера 100 000, за 3 месяцы высосали с вас 200 рублей, а вы думали, что бесплатно всё будет...
Kot bajun
08.07.2023
заинтриговали.
и что говорит банк? вы же к нему обращались до роспотребнадзора, центробанка и обэп?
очевидно, что банк говорит - что читать в школе учат - все условия озвучены - читай - не хочу.
и банк правомерно всё списывал. а информировать о том, что должник должен платить, а кредитор имеет право списывать - никто не обязан.
тут всё очевидно... пока не видно, о чём вообще ТС пишет... он хотел бесплатного сыра - его ему Сбер предоставил !))) за мышеловку списал, правда... в 100-ом размере - всё законно !)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость