--}}

Горячее

Техно-форум Дайте совет по твердотельному реле
Задача: управление ардуинкой, нагрузка индуктивная (электродвигатели переменного тока 220в до 1 КВт, трансформаторы переменного тока 220в до 100 Вт)....
Городской форум Какие у вас планые на выходные? И как прошла ваша неделя?)
Традиционная субботняя аж нынче, а не пятничная. Как ваша рабочая неделя? Доконала совсем или пока держитесь?) Какие планы на первые майские? У меня...
Автофорум главный На 9 мая в Беларусь.
Интересуют именно нюансы границы, если они есть, как, например, когда в Абхазию. Едем к знакомым родственников, т. е. там дальше нас местные...
Городской форум В Госдуме предложили проверять сексуальную ориентацию чиновников.
Депутат Государственной думы Александр Хинштейн предложил проверять сексуальную ориентацию государственных служащих перед назначением на пост. Об...
Городской форум Как из душа окатило
Разведка США не увидела причастности президента России Владимира Путина к произошедшему с Алексеем Навальным (включен в список террористов и...
Городской форум а у сосайтников есть дети?
понятно что если есть, то страшно, поскольку эти дети умрут. но всё-таки может быть нет? или да?
Городской форум а вы кто по профессии?
разумеется, если таковая у вас конечно имеется.
Городской форум А что с ценами на квартиры произошло?
Я просто, видать, не в теме :-) Эпизод один, так сказать. В соцсети попался пост, спрашивала девушка, хотела квартиру сдать в Дзержинске. В районе...
Городской форум А со СВО нельзя так же как с ковидом?
Победить за один день? Может ковид 2 объявить, который мощнее первого в 10 раз? Маски поплотнее прописать, куаркоды позаковыристей?
Городской форум а вы рабсиянин (-нка) или же нет?
а то смотрю тут особо талантливые перфорированные писатели из раисы, характеризуя самих себя, стали чаще применять этот термин. поэтому собственно и...
Мой малыш - Основной Можно ли как-то спастись от спам-звонков?
Слушайте, ну сил уже нет от них. Я и так стараюсь не отвечать на незнакомые номера, но звонки ведь тоже отвлекают. То ли кто-то опять какую-то базу...
Городской форум Про нашю кинематографию
Вот сегодня, ну вообще случайно - посмотрел отечественный фильм "Он Дракон". Раньше про него и не слыхивал. Он просто на чужом ноуте валялся,...
Городской форум Виртуальная карта ЮMoney
Вроде недавно у Сбера была виртуальная карта VISA, которую можно было завести бесплатно, и платить с неё во всяких гадюшниках типа али кинотеатрах по...
Автофорум главный Камеры контролирующие использование ремней безопасности
Где у на с в Ниж обл такие камеры? Слышал что поставили на Новикова Прибоя, на перекрестке с Героя Попова. Штрафов пока не приходило, хотя часто...
Городской форум "Пока все спали..."
"Бордюр стал поводом для раздора в одном из новосибирских дворов на улице Танковой. Рабочий покрасил его в жёлтый и голубой. Руководителю...