--}}

Горячее

Бабский форум Прошу Вас о помощи
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую...
Городской форум Какие у вас планые на выходные? И как прошла ваша неделя?)
Традиционная субботняя аж нынче, а не пятничная. Как ваша рабочая неделя? Доконала совсем или пока держитесь?) Какие планы на первые майские? У меня...
Техно-форум Дайте совет по твердотельному реле
Задача: управление ардуинкой, нагрузка индуктивная (электродвигатели переменного тока 220в до 1 КВт, трансформаторы переменного тока 220в до 100 Вт)....
Автофорум главный На 9 мая в Беларусь.
Интересуют именно нюансы границы, если они есть, как, например, когда в Абхазию. Едем к знакомым родственников, т. е. там дальше нас местные...
Городской форум Как из душа окатило
Разведка США не увидела причастности президента России Владимира Путина к произошедшему с Алексеем Навальным (включен в список террористов и...
Городской форум В Госдуме предложили проверять сексуальную ориентацию чиновников.
Депутат Государственной думы Александр Хинштейн предложил проверять сексуальную ориентацию государственных служащих перед назначением на пост. Об...
Городской форум а у сосайтников есть дети?
понятно что если есть, то страшно, поскольку эти дети умрут. но всё-таки может быть нет? или да?
Городской форум А что с ценами на квартиры произошло?
Я просто, видать, не в теме :-) Эпизод один, так сказать. В соцсети попался пост, спрашивала девушка, хотела квартиру сдать в Дзержинске. В районе...
Городской форум а вы кто по профессии?
разумеется, если таковая у вас конечно имеется.
Городской форум А со СВО нельзя так же как с ковидом?
Победить за один день? Может ковид 2 объявить, который мощнее первого в 10 раз? Маски поплотнее прописать, куаркоды позаковыристей?
Мой малыш - Основной Можно ли как-то спастись от спам-звонков?
Слушайте, ну сил уже нет от них. Я и так стараюсь не отвечать на незнакомые номера, но звонки ведь тоже отвлекают. То ли кто-то опять какую-то базу...
Городской форум а вы рабсиянин (-нка) или же нет?
а то смотрю тут особо талантливые перфорированные писатели из раисы, характеризуя самих себя, стали чаще применять этот термин. поэтому собственно и...
Городской форум Про нашю кинематографию
Вот сегодня, ну вообще случайно - посмотрел отечественный фильм "Он Дракон". Раньше про него и не слыхивал. Он просто на чужом ноуте валялся,...
Автофорум главный Камеры контролирующие использование ремней безопасности
Где у на с в Ниж обл такие камеры? Слышал что поставили на Новикова Прибоя, на перекрестке с Героя Попова. Штрафов пока не приходило, хотя часто...
Городской форум Виртуальная карта ЮMoney
Вроде недавно у Сбера была виртуальная карта VISA, которую можно было завести бесплатно, и платить с неё во всяких гадюшниках типа али кинотеатрах по...