Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Колонка редактора: «Обстоятельства смерти Иры Славиной — как пазл, в котором не хватает кусочка»
Колонка редактора: «Обстоятельства смерти Иры Славиной — как пазл, в котором не хватает кусочка»

Александр
3 окт 2020 в 07:49

Что то доказать, добиться справедливости, очень, очень трудно. Уходят силы, нервы, здоровье. Проще не связываться, плюнуть и не замечать. Она явно не из этих. А с такой жизненной позицией долго не живут. Жаль, но таких людей не многие понимают.

3 окт 2020 в 10:56

Тоже знал Ирину лично. В голове не укладывается. Да, я понимаю, что действительно, Ирина знала очень многое. Возможно, разгадка есть в последних звонках или сообщениях. Но знаю точно, Ирина - это тот человек, которого именно довели до этого шага! Ира любила свою семью, собаку, она любила свою работу и друзей. Она умела слушать и слышать людей.... Большая утрата для города и журналистики.

Лара
4 окт 2020 в 12:49

молИтесь, дабы и Вам не попасть в такие сети - ни к иесилевичам, ни иеговистам и адептам разных мастей

Нена
3 окт 2020 в 08:50

Всё гораздо проще. Склонность к суициду, психическое отклонение.

Андрей
3 окт 2020 в 09:20

Она задолго до смерти говорила, что хочет покончить жизнь самоубийством. Открыто признавалась в этом своим друзьям. Искала только причину и яркое место. Ну вот и нашла.
Это был больной на голову человек. Её лечить надо было.

Евгений
3 окт 2020 в 08:05

Автор, ваши некоторые слова "льют воду на мельницу" тех, по чьей вине случился суицид. Зачем вы так говорите - "делали достаточно, чтобы попортить жизнь, но всё же недостаточно, чтобы совсем сломать", "вот не стал бы я так однозначно поворачивать вопрос", "неудобства, конечно, но не слом психики"?
Они годами её давили, штрафы, угрозы, порча имущества, посадки, и тут, накануне юбилея мамы, ранним утром, в шесть часов вламываются десять человек, не дают одеться без посторонних глаз, шарят по квартире 5 часов, не дают вызвать адвоката, забирают ноутбуки и телефоны, цифровые носители!!! Как это можно назвать если не слом психики, что вам тут кажется неоднозначным?

Сергей
3 окт 2020 в 08:12

Если вы знали ее лично, почему тогда позволяли ее травить здесь на ннру? И администрация сайта ехидно хихикала когда ее здесь травили пригожинские тролли. Навального вспомнили? В зеркало посмотрите.

Анна
3 окт 2020 в 10:08

прекрасная статья. именно так мне видится вся эа история.

житель
3 окт 2020 в 10:48

быть тихим в наше время моветон
и многие готовы получить по роже
но есть и те кому важнее то
что даже своей жизни подороже

Елена
4 окт 2020 в 18:21

Спасибо Иван,за спокойный беспристрастный анализ! Его сегодня недостаёт всем нам.

Гость
3 окт 2020 в 09:53

Никогда не читал «козу», дамочка как раз была истерична, спасибо, что нашли пост годичной давности, я всё правильно помнил, что она несколько раз собиралась сделать самосожжение и это тоже не признак здоровья

Ризриф
3 окт 2020 в 08:29

Не жилось ей спокойно,о родных не подумала,мама её точно не переживёт. Всем испортила жизнь.Ее давно надо было поместить в психушку. Кого решила удивить? О ней и её поступок все быстро забудут.

Гость
3 окт 2020 в 14:32

Читая некоторые комментарии, начинаешь понимать, во что превратилась страна, в которой я родился и, в первую очередь, её народ, бывший когда-то великим и продолжающим себя таковым мнить...

Пенс
3 окт 2020 в 08:11

Всегда есть последняя капля. Этой каплей стал обыск. Ведь она поставила точку в своей жизни именно перед зданием полиции, как органом власти.

Гость
3 окт 2020 в 12:15

Обыск у просто свидетеля по делу? Такое в России уже стало нормой?

Соболь
3 окт 2020 в 09:10

Извините за безграмотность, но мне неизвестна причина, вследствие чего произошла эта трагедия. Неужели нельзя доходчего, без эмоций доносить до людей свою точку зрения? И, если не давали в Н.Новгороде, идти дальше - в центральные СМИ.

3 окт 2020 в 10:47

Господа, походу комменты удаляют

Сергей
3 окт 2020 в 14:27

Скорее всего при обыске была подства ментовская.Наглый подброс криминала.А доказать не возможно правоту.

Максим
3 окт 2020 в 14:46

Человека нет. Это уже точно. Читаю комментарии. Много адекватных мыслей. Но есть и расчеловеченные комментаторы. Об ушедших молча или ни чего. Не судите , вы там не были.

Светл
3 окт 2020 в 18:30

Напоминаю: не суди, да не судим будешь.

Гость
3 окт 2020 в 22:09

А как же фраза ее:"значит я на правильном пути"? Или ещё что то про бензопилу, я как то вообще не поняла что она имела ввиду, видимо у нее уже созрел план. Жалко и мужа, и дочь. Такая была семья, с большой буквы. И любовь там была на первом месте...

Светлаана
4 окт 2020 в 11:37

Спасибо вам!!!

Тамара
10 окт 2020 в 12:18

Одной трудно что-то изменить. Значит всем кто с ней работал, друзья и кто теперь будут искать причину трагедии -было, грубо говоря, наплевать на ее попытки что-то исправить, сделать лучше. Она не была с проблемой психического расстройства. С расстройством не хватило бы сил столько бороться. К сожалению вряд ли кто ответит за такой страшный уход.

татьяна
3 окт 2020 в 08:28

Надоела эта тема!
теперь будете кости перемывать
неужели других новостей нет?

вот
4 окт 2020 в 10:50

автор решил оправдать полицию и власть. к чему бы это?

Ольга
5 окт 2020 в 11:18

Довели человека, обыск стал последней каплей, ворвались к абсолютно невиновному и ни к чему противоправному не причастному человеку, выломали дверь, забрали всё оборудование - фактически лишили средств к существованию! Раньше обыск проводили 2-3 человека, тихо и спокойно, а сейчас врываются в масках и с оружием, и это к мирным добропорядочным людям!

Юля
3 окт 2020 в 11:27

Её подожгли, камера дергается на видео, кто - то заранее был готов снимать и огонь с плеча.

Низам
4 окт 2020 в 20:13

ВЕЧНАЯ СЛАВА ИРИНЕ СЛАВИНОЙ

Низам
4 окт 2020 в 20:15

Вечная слааа Ирине Славиной.Ура Ура Ура.

Гость
3 окт 2020 в 19:33

Автор совем не понимает что творилось у Ирины в душе, а также то что она совсем перестала доверять людям. Ирина была очень сильная личность, но у всего есть предел. Жаль уходят самые лучшие! К сожалению в этой стране нормально жить могут только выродки, людям здесь жить противно.................