перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Больше, чем у кассира. Но меньше, чем у айтишника. Сколько платят работникам нижегородской оборонки

Гость
22 января 2024, 09:09
Ах как интересно! 45 лет! На тебя как работника отдел кадров даже не смотрит! А как началась заваруха на украине.... Оказалось технику и вооружение выпускать не кому! Заговорили про...вернуть в зад пенсионеров!
Гость
22 января 2024, 13:16
Вернуть тех, кто умеет что-то делать руками. Успешных тиктокеров у нас масса, да и эффективных манагеров - пруд пруди, а как только стало нужно что-то реальное делать в реальном мире - упс. На пенсионеров вся надежда.
22 января 2024, 22:20
Гость
22 января 2024, 22:20
Вернуть тех, кто умеет что-то делать руками. Успешных тиктокеров у нас масса, да и эффективных манагеров - пруд пруди, а как только стало нужно что-то реальное делать в реальном мире - упс. На пенсионеров вся надежда.
Да,согласен,только деньги платят им а не тому кто создает материальные ценности.
Гость
22 января 2024, 11:48
Технари создают этот мир. А гуманитарии обсуждают созданное.
Гость
22 января 2024, 09:48
Да ладно заливать, директора сами из отребья вышли жадные как черти
Гость
22 января 2024, 11:52
А зарплаты озвучены если работать вообще без выходных и по 12 часов? Сколько вообще сейчас стоит жизнь трудяг? Люди до сих пор ждут обещанную индексацию, но что то индексировать не хотят. посмотрите на уровень инфляции. Зарплата 35 т.р. вы серьёзно??? и это оборонка? Лучше бы в статье расписали тарифные ставки за разряды и профессии, тогда бы и посмеялись.
Гость
22 января 2024, 10:17
Директора и приближенные лопатой гребут деньги а работягам гроши .
Гость
22 января 2024, 18:26
А на других нижегородских заводах рабочие по 27 тыс. получают, о них напишите
Гость
22 января 2024, 08:55
Инженер-электроник?! Нет такой специальности. Учите русского языка.
Гость
22 января 2024, 09:12
Может инженер-электроник и не по-русски, а в трудовой у меня именно так написано, когда я работал на ЗКС на ГАЗ. В "Квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и других служащих" тоже так написано. Так что хватит умничать и писать бред. А "учите русского языка" - это по какому?
Гость
22 января 2024, 09:23
22864 Инженер-электроник. Есть, однако, в государственном классификаторе.
Гость
22 января 2024, 12:16
Гость
22 января 2024, 12:16
Может инженер-электроник и не по-русски, а в трудовой у меня именно так написано, когда я работал на ЗКС на ГАЗ. В "Квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и других служащих" тоже так написано. Так что хватит умничать и писать бред. А "учите русского языка" - это по какому?
Пояснение для безграмотных, в т.ч. вашему отделу кадров - это шутка". А Электроник - это робот из старого детского кино.
Гость
22 января 2024, 08:20
Хватит уже врать . Я работаю на крупном завале и у меня 5 разряд , зарплата 60000 , а у ремонтника 30000.
Гость
22 января 2024, 08:33
на завале или на развале?
Гость
22 января 2024, 08:57
Тогда смените работу. Мужчины даже без особых навыков находят работу на 70-100 тыс в НН и Дзержинске сейчас без напрягов.
Гость
22 января 2024, 09:24
Гость
22 января 2024, 09:24
на завале или на развале?
На завалинке она работает.
Гость
22 января 2024, 17:12
Почему то не пишут, чтобы получить 100000 рублей нужно отработать 12 часов и в субботу 8. Без согласия работника. (Постановления правительства №1365)
Гость
23 января 2024, 21:18
зарплаты до 60 тыс это уровень Африканских стран , это нищета.
Гость
22 января 2024, 08:19
Озвучьте ЗП гендиректора и всей его свиты
22 января 2024, 09:05
А вам зачем?
Гость
22 января 2024, 11:49
Да не завидуй, Санек. Получи хорошее образование, иди работать, и, мо-быть, тоже карьеру сделаешь)
26 января 2024, 21:49
Гость
26 января 2024, 21:49
Да не завидуй, Санек. Получи хорошее образование, иди работать, и, мо-быть, тоже карьеру сделаешь)
А вы НЕ вылизывайте .ОПУ🤬
Гость
23 января 2024, 08:34
100 тыс это по сути 1000$ . Как были для обычного человека 1000$ потолок, так и остались. Причем за эти 100К надо вваливать с утра до ночи без выходных не видя ни семьи ни жизни вокруг.
26 января 2024, 21:33
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ✊✊✊
Гость
29 января 2024, 02:42
Правильно, и на вольнодумство всяческое сил уж совсем не останется. Как дальновидно, не правда ли? Что уж говорить о тех, кому с голодухи туго думается и штаны падают.
Гость
22 января 2024, 12:06
Вранье и бред.... я больше 5 лет работал на оборонке ...Плата во первых зависит от рязряда... чем выше те зп больше , но в основном у всех трудяг 3-4 разряд, а это без выходных 40т.р
Гость
22 января 2024, 19:57
Может, вы в 2000ые работали? Тогда и цены другие были.
Гость
22 января 2024, 21:57
"Оборонка" От кого "обороняемся"? Мне, например, мерзко если результаты моего труда используются не во благо людей, а для убийств и разрушений
Гость
22 января 2024, 07:22
Таак, а строитель коллизиев сколько будет получать?
Гость
22 января 2024, 07:59
А гендир коллизия?
Гость
23 января 2024, 07:16
Сейчас деньги идут в ВПК! Но за чей счёт? Так называемый сектор по производству товаров народного потребления уменьшается! А это бытовая техника, автомобили и т.п.! Импорт....все меньше и меньше! Поэтому дорогой! Я к тому, что ради ВПК ликвидация рабочих мест в т.н. гражданской экономики - это не правильно!
Гость
23 января 2024, 20:25
Эх, вашу бы способность думать головой ещё кому-нибудь..
Гость
25 января 2024, 12:38
Не знаю, как сейчас на оборонке дела обстоят, но сам уже 8 лет работаю в частной организации по металлообработке в Нижнем Новгороде (лаз.рез, гибка, сварка, покраска и т.д) , зарплаты нормальные, у меня как у мастера участка 110-140 чистыми, у операторов моих от 100 до 200 , просто всё по разному работают(больше сдельная оплата труда), ЗП кстати белая Квалифицированные люди требуются всегда, могу поспособствовать )
Гость
18 марта 2024, 18:17
Поспособствуйте. Как свами связаться?
Гость
22 января 2024, 20:23
да уж конечно
Гость
23 января 2024, 05:36
Мало платят, кладовщиком ито больше начальника цеха зарабатываю
Гость
23 января 2024, 06:32
100000р копейки, и то за их там жить наверно надо за эти деньги , часов по 12работать 6 дней в неделю, это копейки,работать с такой зарплатой скоро будут сами директора и мастера у станков
Гость
23 января 2024, 07:18
Да! Есть указ президента и постановления правительства, который разрешает переработки и работу в выходные без согласия работника! По сути....это трудовая мобилизация! За отказ.....можно на сво отправиться
Гость
23 января 2024, 07:56
Работаю вед.инженером за 30-ку
Гость
26 января 2024, 18:53
История же повторяется, скоро опять начнут убирать нули от денег, это же мы уже проходили...
Гость
22 января 2024, 11:29
Сейчас на военщину работать — слишком большой урон для кармы.
Гость
22 января 2024, 21:44
да, за всю жизнь не отмоешься