--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

велосипел bmw. cтоит ли брать?

Выбор велосипеда
3437
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elevay
10.06.2017
всем привет,ребенок привязался с этим велосипедом,посоветуйте что нибудь..

UPD: в итоге куплен велосипед стелс пилот 500
деньги есть , почему бы и нет ? если нет , то не стоит .
elevay
10.06.2017
а что деньги,на авито их продают 10-15 тыр. это и пугает-или я чего то не понимаю?
велосипеды так-себе , макеты .
elevay
10.06.2017
а какой можно глянуть в 10-15?
откуда я знаю параметры вашего детины , может он 2х метровый у вас , а может метр с кепкой . за 15 мериду matts можно найти самую первую.
elevay
10.06.2017
ага,ну детина 14 лет 160см росту,50 кг весу,взрослый уж наверное надо брать?может и сам прокачусь я по весу-то недалеко от него ушел
Не вздумайте его брать, никогда, ни за что.
Это новый велосипед, только что забрали с почты, и он такой не единственный....
Они "пластилиновые' металл гнется только так
К тому же они весят по 16-17-18 кг, это 3,14здец
шта ? три четырнадцать здец ? это ребус , не приходит ни чего на ум .
Forward, stinger смотрите, в g-velo как раз завоз был, достойные модели подвезли как раз за 13-15,5 тыс руб.
MoxX
10.06.2017
Купите stels и наклейку bmw. :-D
elevay
10.06.2017
а смысл? я не из за погони за понтами ,хотя велик с виду красивый,даже слишком мне кажется за эти деньги.мне б посоветоваться-полное это Г или нет?стелс был детский 4 года откатал,никаких забот,и валялся и пинался-ну дети че,хотелось бы опять надежный аппарат..
ну блин бмв ,феррари , как вы думаете для чего это? имеют ли эти велосипеды отношение к концернам ?понтовые макеты , на низшем оборудовании ,.
elevay
10.06.2017
да я так и думаю,если бы он 100-150тыр стоил тогда да,было б качество какое никакое..,
Porche S 195000 руб.
Топ вел
sskorsar
10.06.2017
elevay писал(а)
...велик с виду красивый,даже слишком мне кажется за эти деньги...

В советские времена была байка про дешевые, но очень красивые импортные костюмы и обувь, которые начинали разваливаться после первой носки. А оказалось, что, это не для того, чтобы носить, а чтобы в гробу красиво выглядеть.
Вот и эти велосипеды явно не для того, чтобы на них ездить, а вот для чего не пойму.
Aliar
13.06.2017
sskorsar писал(а)
Вот и эти велосипеды явно не для того, чтобы на них ездить, а вот для чего не пойму.


Этот <<велосипед>> покупается, нередко на сдачу, в суперпупермаркете вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки. Где агрегат и остается, целиком или по частям. (с)
new40K
13.06.2017
*secret* *good*
mell84
10.06.2017
Вместо 1000 слов. Из той же серии что и BMW
www.youtube.com/watch?v=RKXBBDPhPXI&t=661s
www.youtube.com/watch?v=hWxFGSdS6ng
elevay
10.06.2017
всем спасибо за советы,осталось только ребеночка убедить.уж больно ему литые диски хочется..
Диски можно отдельно купить
Но не нужно.
Согласен
elevay писал(а)
осталось только ребеночка убедить

В 14 лет уже обязан понимать с пары слов, если ему просто сказать, что это говно.
Ту-104
11.06.2017
ШёлМимо писал(а)
просто сказать, что это говно

... пригодное ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ, но никак не для езды.. даже прогулочной..
Деньги на ветер. Убедится после первой же поездки..
Ну не знаю, может девчонки соответствующего возраста "клюют" на обладателей таких велов, популярность у малолетних дурочек, всё такое :-D
MAMOH
10.06.2017
взрослые ничего не понимают
(осторожно детская речь!)
www.youtube.com/watch?v=zWpYwNzL-9w
чОткий пацанчик. :-D
Makstree
10.06.2017
...должен быть на чотком веле.
Написал там жалобу, надеюсь, удалят. Когда писал раньше, всегда удаляли. Нефига слушать дебилов даже как юмор.
Ту-104
11.06.2017
не понимаю, к чему здесь эта погань?
slick_
13.06.2017
отличный обзор. пацану респект.
Противно слушать.
MAMOH
13.06.2017
Правильно,
не надо слушать детей.
Сам такое барахло собираю-ребята знакомые обратились,что им собрать партию этого барахла.Мозг выносится ужасно(чтобы это барахло ездило)!!!!Не советую брать!!!С этим барахлом и начешешься и напляшешься!!!!
По стилистике написания, очень похоже на того малого, с видео выше.
Зато всё назвал,как есть на самом деле.
Ту-104
12.06.2017
раз уж так нравится этот хлам - пускай поработает и купит.. - разве не вариант?
а вообще-то прежде чем покупать велик, надо ещё чётко представлять - где кататься?
2treadles.ru писал(а)
Не вздумайте его брать, никогда,

Все правильно.
Не стоит тратить деньги на ветер. Пожалейте ребенка, и веломехаников которые будут обслуживать эти вело-бмв/порше/мазда и т.п.
Понты превыше всего...
Aliar
11.06.2017
Безусловно! +5 к чоткости и +10 к брутальности.
losos
12.06.2017
обычные велосипеды на надежном оборудовании типа деор, колеса там кренк бразерс выглядят лучше любого пластикового литья.

цена завышена из-за значка bmw, на авито меньше полтинника за б.у. не видел, лучше тащить с амазона новый.
losos
13.06.2017
посмотрел видео сверху, не про те я велосипеды написал )))
DeSportRu
13.06.2017
я слышал, что иногда колеса такого велосипеда при прямолинейном движении оставляют за собой две колеи :) такая вот "прямая" рама ))
elevay
13.06.2017
в итоге куплен велосипед стелс пилот 500
Alex_2T
13.06.2017
прошу прощения, но нет слов
pilot 500, в природе не существует, есть navigator 500, но не пилот
у стелса есь не плохие велосипеды, но не навигаторы, я считаю что в ценовой категории 10-15 к, "топ" держат forward, stinger и модернезированные ХВЗ(хоть их и нет на рынке)
ИМХО
elevay
14.06.2017
куплено уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов