--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипедки женские

Магазины (где купить/отремонтировать)
2811
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В своих поисках скреп и духовности забрёл на Союзный проспект (напротив Сириуса), в новый Фикс.
Понравилась расцветка женских велосипедок - чёрные, зелёные, синие и мой любимый оранжевый цвет!
249 рэ.
Думаю, девушки с симпатичной попой в таких смотрелись бы сногсшибательно!
Lensky
02.06.2022

Стас Карпов
писал(а)
мой любимый оранжевый цвет!

Вот как! *good*
:)?
Мне нравятся яркие цвета - оранжевый, жёлтый, салатовый итп. Ненавижу черный. Признаю из темного в крайнем случае тёмно-синий. Никакого тёмно-коричневого.
У меня даже шнурки в коньках оранжевые.
Но оранжевый низ всё-таки не по моему возрасту. Верх - норм, но на жопе надо что-то поскромнее.
Стас Карпов писал(а)
Но оранжевый низ всё-таки не по моему возрасту. Верх - норм, но на жопе надо что-то поскромнее.

Кто Вам этот бред сказал?
Lensky
05.06.2022
Кто-кто... Стереотипы. Трудно с ними бороться, но я вот стараюсь))))
Lensky
05.06.2022

Стас Карпов
писал(а)
всё-таки не по моему возрасту.

Эх, да. Я всё думаю, что пора бы с лисичками-то посдержанней, но с другой стороны - пусть хоть пальцами показывают, буду этакой облисиченной старушкой *crazy*
new40K
05.06.2022
Про старушку, как то Рановато.
Lensky
05.06.2022
Ну спасибо конечно :-D
не раскрыта тема памперса)))
Сходите, и своими глазами посмотрите, что предлагается за 200? сколько там?
При нормальном седле, и памперс не нужен. Постулат такой, счас в яндексе пробью значение слова.
(семейники обычные - превыше всего! :))
mik-mak
02.06.2022
Хехе..
уголёк в груди писал(а)
При нормальном седле, и памперс не нужен.
We need to go deeper..
При нормальном подседельном штыре и седло не нужно! %))
new40K
02.06.2022
Есть уже опыт или просто предположения?
mik-mak
02.06.2022
Хехе..
mik-mak писал(а)
We need to go deeper..


----------->
Lensky
02.06.2022
Зеленые есть, так и радуйся!
В зелёных в троллейбус не пускают, инфа сотка :-P
Lensky
03.06.2022
Так это ж велосипедки - в них на велосипеде, а не в троллейбусе ездят.
А почему в зеленых не пускают?
Lensky писал(а)
А почему в зеленых не пускают?

Да это в Алуште один деятель на водителя погнал, водитель его сфотал и выложил в транспортный чат, с тех пор катальцы в зелёных шортах в тамошних троллейбусах персона нон грата и, одновременно, притча во языцах *bye*
Lensky
03.06.2022
Значит Зеленке нельзя в Алушту.
Lensky писал(а)
нельзя в

Можно, ктож запретит; но вот туда, куда все прутся на троллейбусе, ей придётся самой затерпеть :-D
Товарищ радостью поделился, зачем его подъехать с вашей стороны? :(
mik-mak
02.06.2022
Вот чё энэнра подсказывает после этой темы:
do.nn.ru/1908401947/
Возможно, эт случайно у ней получилось %))
Во, купили в Фиксе за 249, продали за 500 *scratch* ]:->
Спасибо за информацию, просто спасибо.
Возможно кому и пригодится.
Просто цвета понравились и цена. Так понравились, что тему создавал прямо на ступеньках магазина *rofl* Жаль, что женские.
Шорты хочу новые, не попадаются, я очень капризный :-D

*Как быстро тебя забанили, а... :'( Ладно, счас назло всем тебе тут плюсов наставлю!
new40K
02.06.2022
Попробуй посмотреть в секонде, бывают хорошие шмотки.
Володь, я как зайду в сэконд-хэнд, сразу хочется выйти... Аура что ли...
Люди кругом затариваются там, у сына хорошие шмотки сэконд. Я же вот никак там не могу прибарахлиться :(
new40K
04.06.2022
Не реклама. Давно фотал и выкладывай здесь. Шорты Спеш, купленные за 80 рублей зато на ибее они были 4000 рублей но новые. Эти хоть и б/у но в идеальном состоянии.
Стас Карпов писал(а)
Жаль, что женские.
Шорты хочу новые, не попадаются, я очень капризный
На них же нет молнии или пуговиц с левой стороны. Рюшечек тоже нет. Бери оранжевые и носи, никто не догадается, что они женские.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Кроме нас.
так мужской памперс анатомически отличается... если только не унисекс)
Нет там никакого памперса) Это же не велошорты. Да и чем женский памперс помешал бы Стасу? На нем снаружи не написано, что он женский.
анатомическая защита другая? *crazy*
Защита от кого?) Ему в магаз, да на соседний пляж доехать. Можно с любой защитой)
так можно просто оранжевые трусы... и оранжевый жилет *whistle*
уголёк в груди писал(а)
(семейники обычные оранжевые - превыше всего! :-) ) Постулат такой
kostrov
03.06.2022
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
.....
Оранжевые песни
Оранжево поют. (с)
howmuchisthefis писал(а)
Ему в магаз, да на соседний пляж доехать

Зачем вот так?
Езжу, сколько мне необходимо. Поскольку в городе признаю только пляж ЗКПД-4, то 8x2=16км.
На дачу периодически 15x2=30 км... была бы машина, все равно часто ездил бы на веле. Машина была продана за ненадобностью, понадобится, куплю хоть завтра.
Ещё на работу каждый день, пока нет снега 3,5x2=7 км.
В магазин не езжу, 5ка, Спар, Магнит все рядом, велосипед возле них оставлять боюсь.
Мне хватает, я не профессионал, на Олимпиаду не собираюсь. Бреветы для меня это ваще дурь, увлекался, был бы постоянно в "тройке".
Хватает и других интересов - фильмы, книги, музыка, интернет, друзья, интересные женщины, напитки, хорошие сигареты...
Не знал про дачу. Неплохо. Но в любом случае это поездки в пределах 1 часа, т.е. длительных активных протираний зада не предполагается. Поэтому я и пишу, что говорить о памперсах в твоём случае неактуально. Необходимости и толка от него нет, а кардинальное ограничение по выбору одежды накладывает.
Если попка и всё, что к ней прилагается, симпатичная, то цвет шорт не имеет значения.
Lensky
03.06.2022
Девочка должно быть бревет-200 едет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов