--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ватрушинг-3: Дикая Гора. Щёлоковский хутор, суббота, 30.01

Тусовка / встречи
11
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sensa
27.01.2016
Зима продолжается и есть желание провести выходной, занимаясь физическими активностям на свежем воздухе. В эту субботу у нас опять 2 в 1: лыжи и ватрушки.

Распробовав в прошлые выходные *пятиэтажку* и ощутив вкус адреналина, родилось предложение прокатиться чуточку агрессивнее и экстремальнее, поэтому в этот раз мы покатаемся с Дикой горы, выходящей на 1-е озеро.

Место сбора: снаряды у 135 школы (там, где были соревы по ОФП прошлой зимой).
Время сбора: 14 ч.

С собой: накачанные ватрушки, диваны и прочие средства передвижения. Также приветствуется чай в термосах, сладости и, конечно, хорошее настроение!

И да, с 12 ч. мы катаемся на лыжах, так что желающие помахать палками и подвигать ножками - welcome! Место встречи там-же.
(с) sasha-power
Terra
28.01.2016
В этот раз обязательно буду вместе с лыжами и своими двумя ватрушками!
Буду! :-)
Горка обещает быть интересной, если нам удастся её раскатать.
Amidoshka
28.01.2016
Съездил бы на лыжах с вами, но я дико боюсь горок на лыжах,хотя если закрыть глаза и попросить толкнуть, тоя думаю толк будет, точно в этом
sensa
29.01.2016
Костя, не обязательно фигачить с горок, там есть довольно пологие участки)
Да не боись, там средний уклон 1.7 - 2.5 %, это лайт совсем.
Берите мазь на 0 +2?, будем ватрушки мазать, чтоб подлипа не было! :-)
_nervnvs
30.01.2016
утюгом ватрухи парафинить будем :)
sensa
30.01.2016
у меня только кокосовое масло...
Утюг возьми.
PS на лыжах в 12ч. не еду - у меня после катания на Лабутэнах :-D пятка ещё не восстановилась, а в 14ч. - буду как штык.
Лыжная часть Ватрушинга http://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=582527&IID=27627320
Ну, собак, я вижу, вы покормили; а где остальное? ;)
Например?
sensa
30.01.2016
план по разведке выполнили, освоили дикую гору с выкатом на озеро (его раскатали почти до воды))
в этот раз не было матрасов, зато была вторая супер-ватрушка - огромная и быстрая (спс Оле-Терре) и возможность съезжать паровозом по 2-3 человека с визгами и криками (*за михалыча* не кричали почему-то)
в общем, здорово было! хочу еще :-[
Terra
30.01.2016
Давайте в Сормово на сей раз. Всё равно кроме нас больше никто не ездит на наши ватрушинги, всегда одни и те же участники безобразий. :-)
NaT@lek
30.01.2016
У вас горки маленькие.
sensa
30.01.2016
а с ватрушек можно попробовать на каток)
Terra
30.01.2016
Вот! Тема есть, надо теперь её реализовать! :-)
У меня получалось после лыжного катания, рисовать черточки. Ну, если вы это имели ввиду... :-[
Terra писал(а)
Всё равно кроме нас больше никто не ездит на наши ватрушинги, всегда одни и те же участники безобразий.

Мы тоже могли бы сидеть дома, смотреть телевизор. Нет, попёрлись куда-то, вывалялись в снегу с ног до головы, промокли, охрипли от ора. Дураки, скажы ведь!? :-D
NaT@lek
30.01.2016
Ватрушинг сегодня был просто "крышесносящий", особенно паравозиком. Отлично накатались! Жду продолжения Ватрушенга-4.
Покатались замечательно!! Впечатлили спуски втроём, особенно вдохновили на следующие катушки сугробы, летящие из-под ног ("копыт") впереди едущего :) и обрушивающиеся на лицо снежным дождем. Ну да ладно, вдохновили же))) Эмоций море. Всем спасибо за веселую компанию и драйв!!
А ты смелая. В следующий раз поедешь первая, локомотивом. Там совсем другие эмоции. :-D
Насколько другие?:)
Как бы "состав" на трамплине не перевернулся, и как бы отлетевшая с головы "машиниста" гоупрошка не улетела в головы пассажирам.
Попробуй, в общем, не пожалеешь. )))
Я чувствую, у меня будут несколько другие мысли при подобном спуске :))
Эх. А ведь могли бы скучно сидеть дома, смотреть телевизор, лениво сёрфить в тырнете и всё такое.
Но нет же блин.
"Снег башка попадёт", и всё, дураки. Ни одного выходного дня без Щелчка, ватржки, лЫж и так далее.

Пересматриваю видео. Мммда. Ждите, будет чуть позже. А пока.. Страва, куда-же без неё. :-D
https://www.strava.com/activities/481692687
Доступно видео вчерашнего безобразия.

По просьбам трудящихся, пришлось сильно подсократить весёлый момент с закапыванием Ольги Сенсы в сугроб. Так-же пришлось, наконец, разобраться, как-же запикивать некоторые "эмоциональные моменты" во время прокатки Дикой Горы. А моментов было не мало, ведь при попытке спуститься на большой ватружке, происходило закручивание волчком, а внизу ждала, размахивая зелёной лопатой, Ольга Терра, как бы по традиции велофорума готовясь закапывать недоехавших. :-D

Короче, день удался, смотрите:

https://youtu.be/_SeR1dAc9B0
Terra
31.01.2016
Так, требую восстановления исторической справедливости и сатисфакции!
Никакой зелёной лопаты не знаю и ей не размахивала! Ты перепутал двух Оль ]:-> ]:->
Блин! Крутясь волчком не особо-то и рассмотришь, кто там внизу.
Но да, щас вижу, что это Сенса с лопатой.

Как предлагаешь сатисфицироваться? :-D
Terra
31.01.2016
Закопать тебя в сугроб :-D
Я не против, закапывайте! Вон и Оля с зелёной лопатой уже готовится. :-D
MAMOH
31.01.2016
Предположу, по видимости была попытка лопатой спасти тебя от утопления.
Но лучше хозяина лопаты спросить . :-D

А Серега то жадный какой , мало ему одной ватрушки. )))
Хотя смотрелось круто !
MAMOH писал(а)
Но лучше хозяина лопаты спросить .

Оляяаа!!?? Аууу??

А Серега то жадный какой , мало ему одной ватрушки. )))

Лишь бы это только к ватружкам относилось! :-[
sensa
31.01.2016
так я ж не знаю хозяина! с трудом поборов желание стырить, воткнула ее взад, то бишь в снег)
sensa писал(а)
воткнула ее взад, то бишь в снег)

В следующий раз мне и в голову не придёт тормозить на горке, а то малоличо! :(
sensa
31.01.2016
не, Саш, для тебя нужна лопата посерьезней!
Оля! Тебя где носило целый день??
Ты теперь навеки будешь ассоциироваться у ВФ с зелёной лопатой для закапывания недоехавших! :-D
sensa
31.01.2016
блин, придется покупать значит зеленую))
Svetvanna
31.01.2016
Ватрушечная круть!!!
:-D
NaT@lek
31.01.2016
Саша, спасибо за ролик. За кадром одни крики и эмоции.
А ты разве камеру держал в вытянутой руке при спуске? Кто нас снимал-то сбоку?..
Да, в вытянутой руке держал. Только рулить и держаться одной рукой плохо, поэтому тебе этот спуск так и запомнился! ))
Да?? Камеру ваще не помню))) Горка видимо всё моё внимание в этот момент привлекла.
Жаль, не пришла в прошлые выхи, там снег был очень скользкий, мы с этой же горки летали со свистом и вытаращенными глазами. Кричать даже не могли из-за скорости.
Ничего, зима только началась, всё интересное у меня ещё впереди)))
Перезалил лыжную часть в др. папку
http://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=962922&IID=27627322
Да, на счёт "пятиэтажки" я загнул, на фото горка гораздо скромнее выглядит! :-)
sensa
02.02.2016
просто фотки реальную крутизну искажают))
Ну как тебе сказать.. Я вот щас прогулялся через верхнепечорский каньон, вот это дааа, вот это гора. =-O %-) *crazy* Девятиэтажки на вершине её выглядят маленькими и низкими. Может, как нибудь там замутим ватрушинг?
sensa
02.02.2016
каталась я в этом каньоне на глыжах) на ватрушке чет неохота
*интересно, как щас в овраге на федоровского, раньше улетная каталка была (и чистый склон без деревьев)
sensa писал(а)
на ватрушке чет неохота

Страшно? Мне тоже. :-D
На Федоровского не знаю, что сейчас, надо будет позырить-разведать, если буду в тех краях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов