--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

селфи с лосенком

Хаба
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
02.06.2017
В понедельник променад с 9 до 11 по верхней части города, кто селфи с лосенком сделает-конфетка в подарок. Лосенок в аватарке и под седлом катается. Тема скорее пятничная и шутливая, прошу особо серьезно не бурчать, мало позитива в последнее время, и температура подводит.
Я сперва прочитал как "селфи с лисёнком", уже прикинул, где я подкараулю Ленски...
Lensky
02.06.2017
Если конфету мне, то я могу такую же тему замутить. Раздавать конфеты другим не смогу - жалко.
Presta
03.06.2017
Т.е.лису ЖАБА ДУШИТ?(шутка) Вообще то родительская, никто не окликнет раздам на здоровье. Ириски и барбариски!
Lensky
03.06.2017
Просто конфеты шоколадные люблю. Чего сразу душит-то.
Ириски и барбариски мне не надо.
у меня смарта нету, знач нету конфетки...
Lensky
02.06.2017
Кто захабит меня завтра на маршруте Сормово - метромост - Швейцария с 6 до 7 утра, потом на Чемпиониках, потом обратно, с того конфетка. С лисичкой фотаться необязательно.
Presta
02.06.2017
на чемпиониках свою конфетку отобъю, там есть условие, буду искать кому шептать...
velobiker
02.06.2017
Я уж подумал взаправду в лесу с лосёнком...
Presta
02.06.2017
это Вам на www.nn.ru/community/velo/main/30617_dva_berega_volgi.html
там правда конфет не обещали, но лосей можно реально встретить
Lensky
02.06.2017
Лоси мне не нужны.
Presta
02.06.2017
Это Севастьяну velobiker ответ был
Felt
02.06.2017
Лосей нет!)))
lionchik
02.06.2017
Presta
02.06.2017
у меня отражайка, не игрушка, дополнительное обозначение в темноте,если вдруг фонарь сядет, этот товарищ не подведет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов