--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покатушка для НАЧИНАЮЩИХ 27 июня (четверг)

Основной
864
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
27 июня ( четверг ) состоится, прогулка на велосипедах для НАЧИНАЮЩИХ.
Место старта площадь Советская (на автостоянке перед зданием администрации).
Сбор с 18-00
Старт в 18-30
Маршрут: пл. Советская - Щёлковский хутор - Мыза - парк Швейцария - ул. Черниговская - наб.Федоровского - ул.Б. Покровская - Драма

В случае дождя покатушку отменим. Если будет просто сыро и грязно существенно изменим маршрут ( сократим ).
Дистанция: 15 км.
Время в пути: около 2-3-х часов

Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие. Тех, кто начинает кататься и только осваивает езду на велосипеде и тех, кто уже имеет некоторый опыт, но хочет покататься в компании.

Скорость движения будет посильной для НАЧИНАЮЩИХ. Никого не бросим.
На маршруте предусмотрены привалы.
Дети до 12 лет берутся под личную ответственность родителей (дети будут).
Движение будет осуществляться в колонне, под руководством организаторов.

Уважаемые НАЧИНАЮЩИЕ. Во время покатушки ( в процессе движения и на привалах ) будут проведены мастер-классы по технике езды ( в том числе посадке и педалированию ).

Граждане бывалые. Просьба воздержаться от участия в данном мероприятии, если вы не планируете оказать помощь в его проведении, в качестве прикрывающих и замыкающих. Если, таки вы хотите прокатиться просьба ехать в хвосте колонны и явить пример дисциплинированности. ( но лучше воздержаться )

Для участия достаточно: велосипеда (исправного), желания, бутылки питьевой воды.
Рекомендуем всем: иметь шлем, задний красный фонарик.

Внимание:
Данное мероприятие носит характер совместных велопрогулок, на которых каждый сам несет ответственность за себя. Приезжая на велопрогулки, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила группы (устная оферта), законы РФ, а также самостоятельно нести ответственность за себя, свои действия и свое имущество, в любом состоянии.

Приятного катания! До встречи
Alvabo
24.06.2019
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
парк Швейцария - ул. Черниговская - наб.Федоровског


я начинающий. Но по спуску из Швейцарии на Черниговскую начинающих никого бы не пустил. Особенно детей. Особенно чужих.
и подъем на Федоровского где планируете?
(Casper)
24.06.2019
Из Швейцарии идёт плавный выезд на набережную и потом на Черниговскую.
Alvabo
24.06.2019
а где? я был только на одном съезде - в Урочище Слуда, который с Гагарина.
(Casper)
24.06.2019
Я не знаю как поедут именно в этой покатушке но самый плавный вариант это спуститься на мызе у нитела по разбитой бетонке и дальше низом парка по бывшей железной дороге доезжаешь до набережной под молитовским мостом.
покатушка для НАЧИНАЮЩИХ проходит не один год
этот маршрут пройден НАЧИНАЮЩИМИ неоднократно
на покатушке для НАЧИНАЮЩИХ нет ничего зазорного в том, чтобы сойти с велосипеда и пройти пешком участок вызывающий опасения
спуск НЕ на улицу Черниговскую - а ближе к Мызе
подъём на Федоровского начинается за Рождественской церковью и заканчивается около памятника Горькому
Velospec
27.06.2019
Сегодня всё в силе?
Хочу покатать с друзьями.
в силе
-PhantoM-
27.06.2019
Спасибо за мероприятие! Было интересно и познавательно. Извиняюсь, что отвалилися чуть раньше-обстоятельства.... Всем спасибо!
Спасибо, было хорошо.
Особенно впечатлил "антисекс"
Спасибо за покатушку.

Как говориться все прошло хорошо, не один ВЕЛОСИПЕД не пострадал :-D
Velospec
27.06.2019
Большое спасибо за мероприятие. Всё как всегда на высоте!
Отдельное спасибо Игорю Бабину за то, что настроил переклюк в конце поездки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов